Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Фестивали отзывов

 
Имя
Сообщение
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель, автор темы
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Тема создана 2018-12-08 16:33:23, обновлена: 1962 дн. назад

Предлагаю администрации всё же решиться на проведение фестивалей отзывов.

Цель для читателей - неожиданно наткнуться на интересное произведение, которое почему-то не попало в топ, а также поднабрать кармы и прочих плюшек.

Цель для авторов - отвлечься от пребывания в тупике, когда Муза ушла погулять, и поэтому не пишется; возможность получить на своё выставленное на фест произведение не менее трёх развёрнутых отзывов с восхищением его гениальностью или конструктивной критикой, что даст новый толчок к развитию; новых читателей, которым на фесте попалось ваше произведение, которое им понравилось.

Цель администрации - повышение продаж и увеличение прибыли.

Приблизительные правила:
1. Понедельник и вторник - приём и подача работ на фест, регистрация читателей, которые хотят поучаствовать.
2. Со среды по воскресенье - чтение и комментирование работ.
3. Администрация в понедельник даёт четыре основные категории по жанру и одну - дополнительную. Например: фэнтези+попаданцы, боевик+попаданцы, ЛитРПГ+попаданцы, бояръ-аниме+попаданцы. Все авторы, у которых есть такие темы могут выставить 1 работу и получить 3 работы для комментирования по такому же направлению. На следующей неделе темы меняются, чтобы охватить в конце-концов как можно больше жанров.

Комментировать работу вполне можно, прочитав бесплатный фрагмент, а если понравится, то читать её продолжат, что принесёт несомненное повышение дохода автора и администрации сайта.
Спасибо сказали: Harold R. Fox, Андрей Момад
Не согласен: Алекс Костан
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
1963 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

Идея хороша, но вы здесь совсем недавно и, видимо, не знаете таких юзеров как Ершов и Ко, Кольцов Сережка и чудесатый Скатушек (список не полный и представлен исключительно моим больным мировосприятием). Эти ребята довольно быстро закидают всех какахами, обвинят меня в ботоводстве, а свои работы похвалят...
Поэтому авторы, которые в теме, участвовать не будут. Новички, что осмелятся попытать счастье - уйдут расстроенными.
Так что не обижайтесь, но на Ц. идея обречена.
Спасибо сказали: Олег Здрав, Эсаул
Не согласен: Андрей Момад, Skatushkin, ПослеИгр
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1963 дн. назад

{quote:1/68855/#p68857}Эти ребята довольно быстро закидают всех какахами, обвинят меня в ботоводстве, а свои работы похвалят...
// id:28028{quote}

Свои работы автор не похвалит - она ему на фесте однозначно не достанется. Для тех кто любит кидаться какашками, можно придумать сдерживающий фактор - оценка автором отзыва (хороший-конструктивный, плохой-мстительный, набор бреда-лишь бы отписаться)
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1963 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/68855/#p68857}Так что не обижайтесь, но на Ц. идея обречена.

// id:28028{quote}
На других порталах этой темой занимаются стаи ботоводов для накрутки кармы. В реальности их там никто не читает, максимум десяток просмотров друг у друга.
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1963 дн. назад

{quote:1/68855/#p68856}Хлоп, ботовод
// id:45502{quote}

Я не ботовод. У меня один единственный аккаунт здесь.
Спасибо сказали: ПослеИгр
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1963 дн. назад

{quote:1/68855/#p68859}этой темой занимаются стаи ботоводов для накрутки кармы.
// id:7316{quote}

Не получится. Работы распределяются автоматически. Боты не пройдут. На "Книге Фанфиков" фесты неплохо себя показали, а там странных челов ещё больше, чем здесь.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1963 дн. назад

{quote:1/68855/#p68864}могу лишь пожелать вам удачи
// id:28028{quote}

Это от админа зависит, а не от меня.

Предлагаю администрации всё же решиться на проведение фестивалей отзывов.

Цель для читателей - неожиданно наткнуться на интересное произведение, которое почему-то не попало в топ, а также поднабрать кармы и прочих плюшек.

Цель для авторов - отвлечься от пребывания в тупике, когда Муза ушла погулять, и поэтому не пишется; возможность получить на своё выставленное на фест произведение не менее трёх развёрнутых отзывов с восхищением его гениальностью или конструктивной критикой, что даст новый толчок к развитию; новых читателей, которым на фесте попалось ваше произведение, которое им понравилось.

Цель администрации - повышение продаж и увеличение прибыли.

Приблизительные правила:
1. Понедельник и вторник - приём и подача работ на фест, регистрация читателей, которые хотят поучаствовать.
2. Со среды по воскресенье - чтение и комментирование работ.
3. Администрация в понедельник даёт четыре основные категории по жанру и одну - дополнительную. Например: фэнтези+попаданцы, боевик+попаданцы, ЛитРПГ+попаданцы, бояръ-аниме+попаданцы. Все авторы, у которых есть такие темы могут выставить 1 работу и получить 3 работы для комментирования по такому же направлению. На следующей неделе темы меняются, чтобы охватить в конце-концов как можно больше жанров.

Комментировать работу вполне можно, прочитав бесплатный фрагмент, а если понравится, то читать её продолжат, что принесёт несомненное повышение дохода автора и администрации сайта.

Хлоп, ботовод :jm47

Идея хороша, но вы здесь совсем недавно и, видимо, не знаете таких юзеров как Ершов и Ко, Кольцов Сережка и чудесатый Скатушек (список не полный и представлен исключительно моим больным мировосприятием). Эти ребята довольно быстро закидают всех какахами, обвинят меня в ботоводстве, а свои работы похвалят...
Поэтому авторы, которые в теме, участвовать не будут. Новички, что осмелятся попытать счастье - уйдут расстроенными.
Так что не обижайтесь, но на Ц. идея обречена.

Harold R. Fox

Эти ребята довольно быстро закидают всех какахами, обвинят меня в ботоводстве, а свои работы похвалят...


Свои работы автор не похвалит - она ему на фесте однозначно не достанется. Для тех кто любит кидаться какашками, можно придумать сдерживающий фактор - оценка автором отзыва (хороший-конструктивный, плохой-мстительный, набор бреда-лишь бы отписаться)

Harold R. Fox

Так что не обижайтесь, но на Ц. идея обречена.

На других порталах этой темой занимаются стаи ботоводов для накрутки кармы. В реальности их там никто не читает, максимум десяток просмотров друг у друга.

ПослеИгр

Хлоп, ботовод


Я не ботовод. У меня один единственный аккаунт здесь.

Милота)

Олег Здрав

этой темой занимаются стаи ботоводов для накрутки кармы.


Не получится. Работы распределяются автоматически. Боты не пройдут. На "Книге Фанфиков" фесты неплохо себя показали, а там странных челов ещё больше, чем здесь.

id:74534, могу лишь пожелать вам удачи ;)

Фото к посту 68864 номер 3056

Harold R. Fox

могу лишь пожелать вам удачи


Это от админа зависит, а не от меня.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?