Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Фестивали отзывов

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1977 дн. назад
Админ пишет:

id:60761, не смешивайте свои фантазии с реальностью.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1977 дн. назад

id:1, хорошо-хорошо, значит, я здесь не состоюсь и не принесу вам денежку!
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1977 дн. назад
Админ пишет:

Вот оно что, Михалыч!
То есть, колкие обвинения администрации во всех смертных грехах были на самом деле просьбой о поддержке в становлении нового писателя. Всё чудесатее и чудесатее.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1977 дн. назад

Нет-нет, какие просьбы, вы только оформите меня, пожалуйста, вовремя, несмотря на то, что скана страницы с пропиской у мну вовремя не нашлось и вы сами виноваты, что я решил, будто кнопка Сохранить - просто сохраняет введённые данные, а не отправляет их безотзывно в бухгалтерию!
С раскруткой себя - спасибо, как-нибудь справлюсь сам. ;)
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1977 дн. назад

{quote:1/68855:9/#p68951}У вас своя альтернативная реальность, в которой Собчак - это популярный автор книг?
// id:7316{quote}

Нет, я просто написала, что у этих авторов само имя - уже пиар.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1977 дн. назад

{quote:1/68855:9/#p68952}Вы предлагаете и здесь устроить тоже самое?
// id:7316{quote}

Не путайте фестиваль и накрутку. Цель феста - получить отзыв с конструктивной критикой.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1977 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/68855:10/#p68963}получить отзыв с конструктивной критикой.
// id:74534{quote}

Конструктивная критика возможна только от эксперта с профильным образованием, с отличным знанием книжного рынка и современных тенденций, и только за деньги.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1977 дн. назад

{quote:1/68855:9/#p68956}Я беру творческий отпуск с пятницы. И собираюсь состояться именно здесь. Вопреки.
// id:60761{quote}

Удачи! Я с 12-го тоже в отпуске (официально). Тоже что-нибудь попробую)) Да. Ещё запускаю скоро платную рекламу. Посмотрю на результат. Сделаю выводы. Отпишусь тогда после окончания)
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1977 дн. назад

{quote:1/68855:10/#p68964}Конструктивная критика возможна только от эксперта с профильным образованием, с отличным знанием книжного рынка и современных тенденций, и только за деньги.
// id:1{quote}

Часто бывает так, что эксперты дают положительную критику, говорят, что это прорыв, а книга не идёт у широкого читателя. Не забывайте о потребительском спросе и уровень развития конечного потребителя. Сейчас читают Лукьяненко и Донцову, а вот того же Толстого (обоих причём) уже нет. Лукьненко мне нравится, Донцову можно в дороге почитать от нечего делать, о ней многие отрицательно пишут как об авторе (типа картонные персы и т.д). Любое критическое высказывание читателя ценно, хотя это его личное мнение. По одной и той де работе у меня были диаметрально противоположные отзывы - развёрнутые и с обоснуем. Так что смысла нет деньги эксперту платить, а из каждого отзыва я брала что-то для себя на заметку.

Предлагаю администрации всё же решиться на проведение фестивалей отзывов.

Цель для читателей - неожиданно наткнуться на интересное произведение, которое почему-то не попало в топ, а также поднабрать кармы и прочих плюшек.

Цель для авторов - отвлечься от пребывания в тупике, когда Муза ушла погулять, и поэтому не пишется; возможность получить на своё выставленное на фест произведение не менее трёх развёрнутых отзывов с восхищением его гениальностью или конструктивной критикой, что даст новый толчок к развитию; новых читателей, которым на фесте попалось ваше произведение, которое им понравилось.

Цель администрации - повышение продаж и увеличение прибыли.

Приблизительные правила:
1. Понедельник и вторник - приём и подача работ на фест, регистрация читателей, которые хотят поучаствовать.
2. Со среды по воскресенье - чтение и комментирование работ.
3. Администрация в понедельник даёт четыре основные категории по жанру и одну - дополнительную. Например: фэнтези+попаданцы, боевик+попаданцы, ЛитРПГ+попаданцы, бояръ-аниме+попаданцы. Все авторы, у которых есть такие темы могут выставить 1 работу и получить 3 работы для комментирования по такому же направлению. На следующей неделе темы меняются, чтобы охватить в конце-концов как можно больше жанров.

Комментировать работу вполне можно, прочитав бесплатный фрагмент, а если понравится, то читать её продолжат, что принесёт несомненное повышение дохода автора и администрации сайта.

id:60761, не смешивайте свои фантазии с реальностью.

id:1, хорошо-хорошо, значит, я здесь не состоюсь и не принесу вам денежку!

Фото к посту 68959 номер 3062

Вот оно что, Михалыч!
То есть, колкие обвинения администрации во всех смертных грехах были на самом деле просьбой о поддержке в становлении нового писателя. Всё чудесатее и чудесатее.

Нет-нет, какие просьбы, вы только оформите меня, пожалуйста, вовремя, несмотря на то, что скана страницы с пропиской у мну вовремя не нашлось и вы сами виноваты, что я решил, будто кнопка Сохранить - просто сохраняет введённые данные, а не отправляет их безотзывно в бухгалтерию!
С раскруткой себя - спасибо, как-нибудь справлюсь сам. ;)

Олег Здрав

У вас своя альтернативная реальность, в которой Собчак - это популярный автор книг?


Нет, я просто написала, что у этих авторов само имя - уже пиар.

Олег Здрав

Вы предлагаете и здесь устроить тоже самое?


Не путайте фестиваль и накрутку. Цель феста - получить отзыв с конструктивной критикой.

Наталья Овчар

получить отзыв с конструктивной критикой.


Конструктивная критика возможна только от эксперта с профильным образованием, с отличным знанием книжного рынка и современных тенденций, и только за деньги.

Андрей Момад

Я беру творческий отпуск с пятницы. И собираюсь состояться именно здесь. Вопреки.


Удачи! Я с 12-го тоже в отпуске (официально). Тоже что-нибудь попробую)) Да. Ещё запускаю скоро платную рекламу. Посмотрю на результат. Сделаю выводы. Отпишусь тогда после окончания)

Админ

Конструктивная критика возможна только от эксперта с профильным образованием, с отличным знанием книжного рынка и современных тенденций, и только за деньги.


Часто бывает так, что эксперты дают положительную критику, говорят, что это прорыв, а книга не идёт у широкого читателя. Не забывайте о потребительском спросе и уровень развития конечного потребителя. Сейчас читают Лукьяненко и Донцову, а вот того же Толстого (обоих причём) уже нет. Лукьненко мне нравится, Донцову можно в дороге почитать от нечего делать, о ней многие отрицательно пишут как об авторе (типа картонные персы и т.д). Любое критическое высказывание читателя ценно, хотя это его личное мнение. По одной и той де работе у меня были диаметрально противоположные отзывы - развёрнутые и с обоснуем. Так что смысла нет деньги эксперту платить, а из каждого отзыва я брала что-то для себя на заметку.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?