Задержитесь!

У нас 25474 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Предложили сходить на один сайт-конструктор

 
Имя
Сообщение
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2978 дн. назад

{quote:1/9961:4/#p10066}и где это написано на странице?
// id:493{quote}

Как Вы думаете, зайдя на сайт другого издательства, найдете ли Вы там информацию по книгам, изданным где-то еще? Если зашли на Ридеро, подразумевается, что рейтинг составлен из книг, там изданных. Как иначе-то?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2978 дн. назад

Так надо и писать - в топе Ридеро. А не подставлять сторонние ресурсы.
А в таком виде, как написано - это все игры со подтасовками.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2978 дн. назад

{quote:1/9961:5/#p10070}Так надо и писать - в топе Ридеро.
// id:493{quote}
Так оно, и так подразумевается. Вы же не на сайте ЭКСМО этот рейтинг увидели.

{quote:1/9961:5/#p10070}А не подставлять сторонние ресурсы.
// id:493{quote}

Не знал, что Вы всей душой болеете за ЛитРес и Озон. Вот о ЛитРес я положительных отзывов от авторов слышал мало.

{quote:1/9961:5/#p10070}А в таком виде, как написано - это все игры со подтасовками.
// id:493{quote}

id:493, Вы лично как от этого пострадали? Или считаете, что кроме Ридеро никто себя не хвалит, слегка приукрашивая реальность? Есть такая русская поговорка "Невесту манят - золотые горы сулят". Когда меня звали на Ц, то обещали здесь более 20000 (на тот момент) кредитоспособных читателей. Ни у одной книги топ-авторов до сих пор нет и десятой части от этого числа. Книги на Ц из Топ-10 в сумме не набирают и 6000 читателей, причем я просто суммировал тех, кто добавил книги в избранное. Между 6000 читателей и 6000 человек нельзя ставить знак равенства. Это говорит о том, что реальное количество активных читателей гораздо меньше. И что? Вопить теперь о подтасовках?

Как говорится, докопаться можно и до столба, было бы желание. Если у Вас к Ридеро есть конкретные претензии, огласите. Все, что я пишу в этой теме, основано исключительно на личном опыте пользователя данного ресурса.

Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2978 дн. назад

Насколько я понимаю, на тот момент, когда вас приглашали, на сайте было зарегистрировано 20 тыс читателей. Никто вам не обещал, что все эти двадцать тысяч будут читать ваши книги. опять же не обязательно, чтобы все эти двадцать тысяч читали топовых авторов. 6 тыщ читают одного, шесть другого, три - третьего, а остальные пять тыщ могут читать остальную сотню авторов.
Не вижу обмана.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2978 дн. назад

id:493, подозреваю, что Вам хорошо знакомо понятие демагогия. Давайте на этом закончим прения.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
2962 дн. назад

{quote:1/9961:4/#p10065}Мимоходный посетитель не станет вникать в детали. Написано, что в ТОПе, значит ого - го какая книга.
// id:22017{quote}

По умолчанию предполагается топ-список самого издательства.

Дважды пользовался услугами Ридеро - проблем с ними не ощущаю. Основное достоинство, для меня - то, что книга доступна по POD с Озона, а у Озона мощная сеть доставки. Уже большой плюс.

Так что совет - опрашивайте тех, кто на самом деле с Ридеро работал. Все остальные мнения не более чем умозрительное предположение, к фактам могут вообще не относиться.
Гость-30288
Гость-30288
Читатель
Рег.: 12/04/2016 18:26:05
2942 дн. назад
Гость-30288 пишет:

А что вы думаете про электронное издательство "Аэлита"?
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2755 дн. назад

{quote:1/9961:2/#p9988}Вам даётся ISBN бесплатно.
// id:36033{quote}
Бесплатный сыр.

{quote:1/9961:3/#p10051}Иногда чрезмерная осторожность очень напоминает паранойю.
// id:24444{quote}
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.

{quote:1/9961:5/#p10899}А что вы думаете про электронное издательство "Аэлита"?
// id:30288{quote}
Если не лениво везде ставить ё, то можете попробовать.

Заглянула я на это Ридеро, и интуиция завопила об Орифлейм и МММ.
И такие они, и рассякие, и все из себя ну просто белые и пушистые. Не верю.
Но... каждый волен пробовать сам, тут насчет граблей хорошо сказали.

Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2755 дн. назад

{quote:1/9961:5/#p24523}Заглянула я на это Ридеро, и интуиция завопила об Орифлейм и МММ.
// id:47480{quote} У Вас плохая очень плохая интуиция

{quote:1/9961:5/#p24523}Не верю.
// id:47480{quote}
Каждому воздастся по вере его (с)

Короче, предлагают посетить cсомнительный сайт. Расписано красиво, но чувствую подвох. Наверняка кто-то сталкивался с этим сайтом.

Есть ли смысл лезть туда?

Инна Кублицкая

и где это написано на странице?


Как Вы думаете, зайдя на сайт другого издательства, найдете ли Вы там информацию по книгам, изданным где-то еще? Если зашли на Ридеро, подразумевается, что рейтинг составлен из книг, там изданных. Как иначе-то?

Так надо и писать - в топе Ридеро. А не подставлять сторонние ресурсы.
А в таком виде, как написано - это все игры со подтасовками.

Инна Кублицкая

А в таком виде, как написано - это все игры со подтасовками.


id:493, Вы лично как от этого пострадали? Или считаете, что кроме Ридеро никто себя не хвалит, слегка приукрашивая реальность? Есть такая русская поговорка "Невесту манят - золотые горы сулят". Когда меня звали на Ц, то обещали здесь более 20000 (на тот момент) кредитоспособных читателей. Ни у одной книги топ-авторов до сих пор нет и десятой части от этого числа. Книги на Ц из Топ-10 в сумме не набирают и 6000 читателей, причем я просто суммировал тех, кто добавил книги в избранное. Между 6000 читателей и 6000 человек нельзя ставить знак равенства. Это говорит о том, что реальное количество активных читателей гораздо меньше. И что? Вопить теперь о подтасовках?

Как говорится, докопаться можно и до столба, было бы желание. Если у Вас к Ридеро есть конкретные претензии, огласите. Все, что я пишу в этой теме, основано исключительно на личном опыте пользователя данного ресурса.

Насколько я понимаю, на тот момент, когда вас приглашали, на сайте было зарегистрировано 20 тыс читателей. Никто вам не обещал, что все эти двадцать тысяч будут читать ваши книги. опять же не обязательно, чтобы все эти двадцать тысяч читали топовых авторов. 6 тыщ читают одного, шесть другого, три - третьего, а остальные пять тыщ могут читать остальную сотню авторов.
Не вижу обмана.

id:493, подозреваю, что Вам хорошо знакомо понятие демагогия. Давайте на этом закончим прения.

id:24444, как вам угодно

Александр Ершов

Мимоходный посетитель не станет вникать в детали. Написано, что в ТОПе, значит ого - го какая книга.


По умолчанию предполагается топ-список самого издательства.

Дважды пользовался услугами Ридеро - проблем с ними не ощущаю. Основное достоинство, для меня - то, что книга доступна по POD с Озона, а у Озона мощная сеть доставки. Уже большой плюс.

Так что совет - опрашивайте тех, кто на самом деле с Ридеро работал. Все остальные мнения не более чем умозрительное предположение, к фактам могут вообще не относиться.

А что вы думаете про электронное издательство "Аэлита"?

Гость-30288

А что вы думаете про электронное издательство "Аэлита"?

Если не лениво везде ставить ё, то можете попробовать.

Заглянула я на это Ридеро, и интуиция завопила об Орифлейм и МММ.
И такие они, и рассякие, и все из себя ну просто белые и пушистые. Не верю.
Но... каждый волен пробовать сам, тут насчет граблей хорошо сказали.

Ника Ракитина

Не верю.

Каждому воздастся по вере его (с)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?