Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клуба 'Любителям старой традиционной фантастики и не только...'

 
Имя
Сообщение
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2259 дн. назад

id:48402, Ну, в некотором роде, будет и оборотень. Кстати, книга написана полностью. Вот только не вычитана. И, похоже, зря. А продолжение буду выкладывать в зависимости от спроса. Купят фрагмент - выложу следующий. Не купят - выкладка остановится.
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2259 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p55996}продолжение буду выкладывать в зависимости от спроса. Купят фрагмент - выложу следующий. Не купят - выкладка остановится.
// id:24914{quote}

смысл? если выложите, то читатель хоть увидит ее объем и что она закончена (то есть будет уверен что автор не будет халтурить, выкладывая куцые фрагменты, и не бросит ее писать), больше стимулов к покупке
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2259 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p55996}Купят фрагмент - выложу следующий. Не купят - выкладка остановится.
// id:24914{quote}

Соглашусь с предыдущим оратором. Выкладывайте раз в неделю по фрагменту - так и в Промо будете зависать, ибо каждый фрагмент вверху висит некоторое время. НОВЫЙ Фрагмент. Это и пропиариться позволит.
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2258 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p56022} Выкладывайте раз в неделю по фрагменту - так и в Промо будете зависать, ибо каждый фрагмент вверху висит некоторое время. НОВЫЙ Фрагмент. Это и пропиариться позволит.
// id:48402{quote}

Вот именно. Но если книгу никто не покупает, а я выложу все фрагменты, то потому уже нечего будет выкладывать. Читателей так и останется ноль. В Промо уже не появишься. А как потом достучаться до читателей? Покупать "Промо" за сто с лишнем рублей?
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2258 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p56164}Но если книгу никто не покупает, а я выложу все фрагменты, то потому уже нечего будет выкладывать. Читателей так и останется ноль
// id:24914{quote}

если вы несколько недель выкладывая фрагменты висели в промо, а читатели вашим творением не заинтересовались, то для кого вы хотите достучаться потом?
можете удалить книгу, и попытать счастья на другом ресурсе
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2258 дн. назад

id:63759, Бывает, что книгой начинают интересоваться много позже того, как началась ее выкладка. У меня, например, такое было с "Синтетиком".
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2258 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p56164}Вот именно. Но если книгу никто не покупает, а я выложу все фрагменты, то потому уже нечего будет выкладывать. Читателей так и останется ноль. В Промо уже не появишься. А как потом достучаться до читателей? Покупать "Промо" за сто с лишнем рублей?
// id:24914{quote}

Сто рублей это не много. 100.8 - если быть точным. Раз в неделю - и достучишься до читателей. Они любят фэнтези.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
подписчик
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2257 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p56266}Почему, собственно, Америка?
// id:60761{quote}

Не любишь их? Зря.
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2257 дн. назад

{quote:13202/14913:6/#p56190}то рублей это не много. 100.8 - если быть точным. Раз в неделю - и достучишься до читателей. Они любят фэнтези.
// id:48402{quote}

Я имел в виду ту, что в топе на первом месте. Там, где аукцион. Кстати, у меня ни фэнтези, ни попаданцев, ни Лит-РПГ нету. Вот и думаю, стоит ли попробовать если пишу не в тему.

Манифест клуба: Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, и я приглашаю в свой клан всех тех, кто считает, что литература это не просто чтиво, где можно писать любую грязь и мерзость, следуя на поводу спроса и моды, а большая ответственность перед читателем, где долг каждого писателя вложить в свой труд все, что только можно, чтобы заставить читателя задуматься над тем, кто он и куда идет, пробудить в нем совесть, нравственность и чувство долга и ответственности. Приглашаю к обсуждению.

id:48402, Ну, в некотором роде, будет и оборотень. Кстати, книга написана полностью. Вот только не вычитана. И, похоже, зря. А продолжение буду выкладывать в зависимости от спроса. Купят фрагмент - выложу следующий. Не купят - выкладка остановится.

Анатолий Половинкин

продолжение буду выкладывать в зависимости от спроса. Купят фрагмент - выложу следующий. Не купят - выкладка остановится.


смысл? если выложите, то читатель хоть увидит ее объем и что она закончена (то есть будет уверен что автор не будет халтурить, выкладывая куцые фрагменты, и не бросит ее писать), больше стимулов к покупке

Анатолий Половинкин

Купят фрагмент - выложу следующий. Не купят - выкладка остановится.


Соглашусь с предыдущим оратором. Выкладывайте раз в неделю по фрагменту - так и в Промо будете зависать, ибо каждый фрагмент вверху висит некоторое время. НОВЫЙ Фрагмент. Это и пропиариться позволит.

Алекс Костан

Выкладывайте раз в неделю по фрагменту - так и в Промо будете зависать, ибо каждый фрагмент вверху висит некоторое время. НОВЫЙ Фрагмент. Это и пропиариться позволит.


Вот именно. Но если книгу никто не покупает, а я выложу все фрагменты, то потому уже нечего будет выкладывать. Читателей так и останется ноль. В Промо уже не появишься. А как потом достучаться до читателей? Покупать "Промо" за сто с лишнем рублей?

Анатолий Половинкин

Но если книгу никто не покупает, а я выложу все фрагменты, то потому уже нечего будет выкладывать. Читателей так и останется ноль


если вы несколько недель выкладывая фрагменты висели в промо, а читатели вашим творением не заинтересовались, то для кого вы хотите достучаться потом?
можете удалить книгу, и попытать счастья на другом ресурсе

id:63759, Бывает, что книгой начинают интересоваться много позже того, как началась ее выкладка. У меня, например, такое было с "Синтетиком".

Начинал читать "Синтетика". Сейчас, наверное, продолжу. Мило, но уж очень наивно.
Почему, собственно, Америка?

Андрей Момад

Почему, собственно, Америка?


Не любишь их? Зря.

Алекс Костан

то рублей это не много. 100.8 - если быть точным. Раз в неделю - и достучишься до читателей. Они любят фэнтези.


Я имел в виду ту, что в топе на первом месте. Там, где аукцион. Кстати, у меня ни фэнтези, ни попаданцев, ни Лит-РПГ нету. Вот и думаю, стоит ли попробовать если пишу не в тему.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?