Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'ОЦеЛОТ', часть #1

 
Имя
Сообщение
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2494 дн. назад

Пришел домой слегка под мухой.
Гляжу, а на канале REN
Идет паскудная порнуха:
Две бабы и один бой-френд.
Пускает сок моя подружка
(А говорила, что спала!)
Тут я своей нейтронной пушкой
Обрушил краешек стола,
И пусть деревня не Канада,
И пусть в избушке не дизайн,
Я показал ей все как надо,
В реальном времени, онлайн.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2493 дн. назад

id:48731, опять в голосовалке твоя книга. Я за неё отчекрыжился. Но есть серьёзный конкурент - Айказуни. На моей памяти его книжка "Начни действовать" уже четвёртый раз отобрана для голосования. Лобби?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2492 дн. назад

{quote:13202/20535:35/#p35227}На моей памяти его книжка "Начни действовать" уже четвёртый раз отобрана для голосования. Лобби?
// id:24146{quote}

Конечно, хотелось бы снова выйти в книгу дня, но я стараюсь никого здесь не давить или наоборот, не протаскивать свои.
Спасибо сказали: Городов Владимир, Гость-30283
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2492 дн. назад

{quote:13202/20535:35/#p35251}но я стараюсь никого здесь не давить или наоборот, не протаскивать свои.
// id:48731{quote}
Всегда можно попросить своих читателей и знакомых,тем более покупаешь раз, а следующие выборы голосуешь бесплатно
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2492 дн. назад

id:45233, для меня это не главное. Нет, лишняя копейка на счёт - это всегда хорошо. Можно что-нибудь у кого-нибудь почитать, например, или за интернет заплатить. Но не определяющее.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2492 дн. назад

{quote:13202/20535:35/#p35289}Альбер Торш, для меня это не главное. Нет, лишняя копейка на счёт - это всегда хорошо. Можно что-нибудь у кого-нибудь почитать, например, или за интернет заплатить. Но не определяющее.

// id:48731{quote}
Дело не в копейке, кому нужны эти земные деньги, а так повисит на виду, новые читатели придут, интереснее творить
и приятно если есть хорошие знакомые и читатели у которых можно попросить поддержку
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Манифест клана: Оцеола был вождь семинолов. Чингисхан - предводитель монголов. Бисмарк был не чудила. Был у гуннов - Атилла. Я ж хочу быть вождём балаболов! ОЦеЛОТ - Общество Ценителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Короче, флудилка! Надо же народу где-то расслабляться! ;) Приглашаю к обсуждению.

Пришел домой слегка под мухой.
Гляжу, а на канале REN
Идет паскудная порнуха:
Две бабы и один бой-френд.
Пускает сок моя подружка
(А говорила, что спала!)
Тут я своей нейтронной пушкой
Обрушил краешек стола,
И пусть деревня не Канада,
И пусть в избушке не дизайн,
Я показал ей все как надо,
В реальном времени, онлайн.

id:48731, опять в голосовалке твоя книга. Я за неё отчекрыжился. Но есть серьёзный конкурент - Айказуни. На моей памяти его книжка "Начни действовать" уже четвёртый раз отобрана для голосования. Лобби?

Весело! )))

Фото к посту 35231 номер 964

Городов Владимир

На моей памяти его книжка "Начни действовать" уже четвёртый раз отобрана для голосования. Лобби?


Конечно, хотелось бы снова выйти в книгу дня, но я стараюсь никого здесь не давить или наоборот, не протаскивать свои.

Мисюрин Евгений

но я стараюсь никого здесь не давить или наоборот, не протаскивать свои.

Всегда можно попросить своих читателей и знакомых,тем более покупаешь раз, а следующие выборы голосуешь бесплатно

id:45233, для меня это не главное. Нет, лишняя копейка на счёт - это всегда хорошо. Можно что-нибудь у кого-нибудь почитать, например, или за интернет заплатить. Но не определяющее.

id:24146, к картинке с мухой: Самец, однако...

Мисюрин Евгений

Альбер Торш, для меня это не главное. Нет, лишняя копейка на счёт - это всегда хорошо. Можно что-нибудь у кого-нибудь почитать, например, или за интернет заплатить. Но не определяющее.

Дело не в копейке, кому нужны эти земные деньги, а так повисит на виду, новые читатели придут, интереснее творить

и приятно если есть хорошие знакомые и читатели у которых можно попросить поддержку

Мисюрин Евгений

Самец, однако...


Ну да. А мужчина - это у кого деньги есть!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?