Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Мои книги ругать тут). Андрей Желдак

Андрей Желдак

… Администрация корпорации «Новый Мир» прекрасно осознает все разнообразие требований, желаний и стремлений своих клиентов. Мы сумели добиться никем ранее недостижимых мощностей, обслуживающих виртуальный мир и именно они в состоянии удовлетворить...  Развернуть

Роман, 3755, 24, 8842, 8798 2034ч:23м, 87, .
Написана полностью;
Прода: 2936 дн. назад

Скачать Андрей Желдак Игры для взрослых fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Новый Мир', читать все книги серии

подписаться на книгу
Андрей Желдак

Игроки мирового ТОПа... Что движет ими, монстрами, достигшими уровня "нагнуть локацию". Деньги? Известность? Скука? А если при этом способности переносятся из игры в реал? Вторая книга трилогии "Новый мир".

Роман, 5997, 38, 8835, 20177 4542ч:45м, 134, .
Написана полностью;
Прода: 2693 дн. назад

Читать онлайн Андрей Желдак Другой взгляд

Цикл книг 'Новый Мир', читать все книги серии

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2957 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2981 дн. назад

id:7316, от греха подальше сменил и название и аннотацию, сделав в нем сноску на спорный термин...
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2981 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/3450:4/#p6032}Олег Здрав, от греха подальше сменил и название и аннотацию, сделав в нем сноску на спорный термин...
// id:20858{quote}

Нормальное название было. Не так, чтобы уж совсем прелесть, но вполне гармоничное. Зато ясно было видно, что это один цикл.
Тем более, что сейчас именно так принято оформлять названия - через точку с расширением. И читатели уже привыкли и ориентироватся удобнее.
Гость-9088
Гость-9088
Читатель
Рег.: 17/11/2014 07:56:50
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2860 дн. назад

{quote:2/3450:4/#p6482}Можно узнать какая книга будет третьей в серии?
// id:9088{quote}

Информация для тех, кто любит читать всю книгу целиком: роман Другой взгляд завершен.

На днях начинаю публиковать третий, завершающий роман трилогии. Стратегия будет такова: изначально абонемент по цене одного фрагмента, со временем цена его будет увеличиваться с каждым новым... Это такой намек...
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2860 дн. назад

Забыл, первая книга цикла доступна для платного скачивания в трех форматах...
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2853 дн. назад

Мёбиус не виноват Странствующий торговец между маленькими поселками хочет выйти на новый уровень и отправляется на единственную на планете станцию чужих астральных звездолетов, совершенно не подозревая, чем это путешествие обернется в конечном итоге. Новый мир 3 или заключительный роман трилогии.
Гость-37396
Гость-37396
Читатель
Рег.: 29/07/2016 09:33:19
2838 дн. назад
Гость-37396 пишет:

Здравствуйте! Не знаю, как другим читателям, а мне понравилось! Из ЛитРпг читала много, не все запомнилось, как правило, запоминается что-то стоящее. Впервые прочитала у Дема. Так вот, после Барлионы перешла на ЛитРпг, но, к сожалению, не все нравилось что читала. И вот, после долгих поисков я нашла вас!))))))) Мне нравится все! И сюжет, и динамика, и герои.
Спасибо сказали: Гость-30283, Андрей Желдак
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
НамДарДан
НамДарДан
Читатель
Рег.: 13/07/2016 19:20:55
2834 дн. назад
НамДарДан пишет:

Когда прода на " игры для взрослых "? Жуть как интересно что там дальше будет))
НамДарДан
НамДарДан
Читатель
Рег.: 13/07/2016 19:20:55

bk:1512
bk:1524
bk:1561

Пока разобрался, как тут люди делают...

id:7316, от греха подальше сменил и название и аннотацию, сделав в нем сноску на спорный термин...

Андрей Желдак

Олег Здрав, от греха подальше сменил и название и аннотацию, сделав в нем сноску на спорный термин...


Нормальное название было. Не так, чтобы уж совсем прелесть, но вполне гармоничное. Зато ясно было видно, что это один цикл.
Тем более, что сейчас именно так принято оформлять названия - через точку с расширением. И читатели уже привыкли и ориентироватся удобнее.

Можно узнать какая книга будет третьей в серии?

Гость-9088

Можно узнать какая книга будет третьей в серии?


Информация для тех, кто любит читать всю книгу целиком: роман Другой взгляд завершен.

На днях начинаю публиковать третий, завершающий роман трилогии. Стратегия будет такова: изначально абонемент по цене одного фрагмента, со временем цена его будет увеличиваться с каждым новым... Это такой намек...

Забыл, первая книга цикла доступна для платного скачивания в трех форматах...

Мёбиус не виноват Странствующий торговец между маленькими поселками хочет выйти на новый уровень и отправляется на единственную на планете станцию чужих астральных звездолетов, совершенно не подозревая, чем это путешествие обернется в конечном итоге. Новый мир 3 или заключительный роман трилогии.

Здравствуйте! Не знаю, как другим читателям, а мне понравилось! Из ЛитРпг читала много, не все запомнилось, как правило, запоминается что-то стоящее. Впервые прочитала у Дема. Так вот, после Барлионы перешла на ЛитРпг, но, к сожалению, не все нравилось что читала. И вот, после долгих поисков я нашла вас!))))))) Мне нравится все! И сюжет, и динамика, и герои.

id:37396, спасибо, лестное сравнение.

Когда прода на " игры для взрослых "? Жуть как интересно что там дальше будет))

Блин, перепутал книги))) я про " другой взгляд"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?