Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Мои книги ругать тут). Андрей Желдак

Андрей Желдак

… Администрация корпорации «Новый Мир» прекрасно осознает все разнообразие требований, желаний и стремлений своих клиентов. Мы сумели добиться никем ранее недостижимых мощностей, обслуживающих виртуальный мир и именно они в состоянии удовлетворить...  Развернуть

Роман, 3755, 24, 8661, 8798 2034ч:23м, 87, .
Написана полностью;
Прода: 2926 дн. назад

Скачать Андрей Желдак Игры для взрослых fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Новый Мир', читать все книги серии

подписаться на книгу
Андрей Желдак

Игроки мирового ТОПа... Что движет ими, монстрами, достигшими уровня "нагнуть локацию". Деньги? Известность? Скука? А если при этом способности переносятся из игры в реал? Вторая книга трилогии "Новый мир".

Роман, 5997, 38, 8654, 20176 4542ч:43м, 134, .
Написана полностью;
Прода: 2683 дн. назад

Читать онлайн Андрей Желдак Другой взгляд

Цикл книг 'Новый Мир', читать все книги серии

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2948 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
НамДарДан
НамДарДан
Читатель
Рег.: 13/07/2016 19:20:55
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2823 дн. назад

Заходите к нам на огонек...
Пела скрипка ласково и так нежно...
Фото к посту 10554 номер 189
https://vk.com/authorgeldak
ZIKER
ZIKER
Читатель
Рег.: 06/08/2016 21:34:25
2820 дн. назад
ZIKER пишет:

Новый Мир. Другой взгляд

Не понравилось - Панибратски-вульгарное какое то отношение обоих ГГ ко всем (Книга читается легко, интересна ммм Вот например Идет симпатичная девушка она вам нравится и тут она пукает потом еще раз через некоторое время еще от этого она вам меньше не нравится но как это так ээ... ну не очень удачный пример да?)) и Постоянно бухают( (сам не пью и других не понимаю точка)
Что еще сказать?... Попадались на других сайтах коменты 1й от какой то девушки восторженный такой "лучшее литрпг какое только есть" (не совсем так но суть такая) 2й жуткое МС очередной гг богом становится.
К чему это я пишу ? так вот по мне так до лучших литрпг автору еще эмм Глубины да скажу так Глубины не хватает, того погружения в мир, сопереживания гг или др. персонажам книги, По поводу МСность ну особо прям такой не увидел, да она есть но какая то не мегаплюшковая да и гг мог бы покруче быть, много возможностей порфукал\не подумал\не заметил и т.д. ит.п. на сколько фантазии у вас хватит, гг мог быть гораздо МСней.
По мне лучшее литрпг "Хризалида"(не в обиду автору) хотя несколько тяжеловато. У меня в основном 3 критерия оценки Описание мира, Сюжет и ГГ.
1. да есть мне хватило
2. не совсем внятный - срубить бабла а тут вруг все закрутилось...?
3. тоже не совсем внятный больше не скажу устал печатать 03:20 время

В общем книга понравилась интересно дочитать до конца что так да как 2ю чать не читал.
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Павел
Павел
Читатель
Рег.: 24/08/2016 14:59:06
2800 дн. назад
Павел пишет:

Если честно начало серии не очень понравилось.сразу много денег,крутой шмот,основание альянса(мне кажется для этого нужно попотеть),потом убийства монстров намного более высокого уровня(кошак саблезуб
),но не люблю и не привык бросать книги в начале чтения поэтому и продолжил.сейчас серия заинтересовала.написано не стандартно,действия живенько происходят да и со стебом все в порядке.закончил чтение на первой части второй книги и сейчас очень интересно как автор будет дальше развивать сюжет.
что произойдет с Шино,Анастасией,Шинджю?с основными ГГ думаю все ок будет,а вот с второстепенными и не совсем положительными)))
Спасибо сказали: Админ
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2800 дн. назад
Админ пишет:

Ну да, что такого? Поддерживаю читателей в том, чтобы оставляли отзывы.
Travis Rice
Travis Rice
Читатель
Рег.: 30/08/2016 22:37:22
2778 дн. назад
Travis Rice пишет:

Прочитал пока первую книгу серии. Читать в целом интересно, но есть куча недостатков, таких как: излишняя МСшность, плохо проработаны взаимотношения между персонажами, все слишком резко и внезапно происходит, например, Власта как-то уж стремительно получила доверие Аристарха, а ведь он по сюжету весьма и весьма продуманный человек, каждого встречного другом не называет, только Викинг у него в этой роли уже 20 лет. Так что, непонятки.
Не хватает глубины, декорации и события сменяются с какой-то немыслимой скоростью. Автор хоть и порой одумывается, начинает рисовать пейзажи окружающего мира, пытается делать лирические отступления, но не цепляет. Не являюсь критиком или тем же литератором, поэтому практических советов, увы, дать не смогу и не претендую на абсолютную правильность своих суждений.
А, ну и последний мой субъективный минус, который характеризует несерьезность книги - уж очень много жаргона и ужимок, всего надо в меру.
За доступ к книгам мои благодарности, читаем дальше. В целом, пока нравится.
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2778 дн. назад

{quote:2/3450:5/#p11655}излишняя МСшность
// id:38870{quote}
Возможно, спорить не буду, доберетесь до третьей книги (если) - поймете, что это был всего лишь детский лепет).
{quote:2/3450:5/#p11655}плохо проработаны взаимотношения между персонажами, все слишком резко и внезапно происходит, например, Власта как-то уж стремительно получила доверие Аристарха, а ведь он по сюжету весьма и весьма продуманный человек, каждого встречного другом не называет, только Викинг у него в этой роли уже 20 лет. Так что, непонятки.
// id:38870{quote}

Кризис сорокалетия, одинокий холостяк, которому надоел этот статус. Плюс, он по книге привык полагаться на интуицию... Хотя, может, со стороны виднее, но хотел передать именно это.

{quote:2/3450:5/#p11655}Не хватает глубины, декорации и события сменяются с какой-то немыслимой скоростью.
// id:38870{quote}

экшн же))

{quote:2/3450:5/#p11655}Автор хоть и порой одумывается, начинает рисовать пейзажи окружающего мира, пытается делать лирические отступления, но не цепляет.
// id:38870{quote}

это поклеп. Все пейзажи и лирика случайны!). Я не хотел!



{quote:2/3450:5/#p11655}А, ну и последний мой субъективный минус, который характеризует несерьезность книги - уж очень много жаргона и ужимок, всего надо в меру.
// id:38870{quote}

Так я и не претендовал на серьезность, легкое развлекательное чтиво.
Жанры: ЛитРПГ, Фантастика, Фэнтези, Юмор, Экшн, Боевик,
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2778 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Вот почитал выводы id:38870 и в очередной раз сделал вывод, что у каждого имеются свои предпочтения. На первый взгляд вроде бы всё правильно, а с другой стороны ведь это сказка. И мы приходим именно за сказкой. Ну, во всяком случае я. Зачем мне в сказке столь надоевшие неприглядные стороны жизни. Я открываю эту книгу, чтобы развлечься, отвлечься, если хотите.
Прочитал пока только первую часть, жду окончания истории. И жду только потому, что мне понравилось начало, хотя обычно ЛитРПГ я не читаю. В общем, со своей колокольни хочу сказать, что мне пока всё понравилось, и очень хочется, чтобы дальше осталось также интересно. Успехов автору.
Ах, да. Я что хотел сказать. МСьюшность по-моему в норме, на то она и сказка, описания мира дают достоверную картину, отношения героев... Могу сказать, что я в реальной жизни и не такое видел.
Спасибо сказали: Андрей Желдак

bk:1512
bk:1524
bk:1561

Пока разобрался, как тут люди делают...

id:36695, оба романа завершены)))
Мёбиус не виноват - сегодня

О, круто, очередная доза для наркочитомана, спасибо!

Заходите к нам на огонек...
Пела скрипка ласково и так нежно...
Фото к посту 10554 номер 189
https://vk.com/authorgeldak

Новый Мир. Другой взгляд

Не понравилось - Панибратски-вульгарное какое то отношение обоих ГГ ко всем (Книга читается легко, интересна ммм Вот например Идет симпатичная девушка она вам нравится и тут она пукает потом еще раз через некоторое время еще от этого она вам меньше не нравится но как это так ээ... ну не очень удачный пример да?)) и Постоянно бухают( (сам не пью и других не понимаю точка)
Что еще сказать?... Попадались на других сайтах коменты 1й от какой то девушки восторженный такой "лучшее литрпг какое только есть" (не совсем так но суть такая) 2й жуткое МС очередной гг богом становится.
К чему это я пишу ? так вот по мне так до лучших литрпг автору еще эмм Глубины да скажу так Глубины не хватает, того погружения в мир, сопереживания гг или др. персонажам книги, По поводу МСность ну особо прям такой не увидел, да она есть но какая то не мегаплюшковая да и гг мог бы покруче быть, много возможностей порфукал\не подумал\не заметил и т.д. ит.п. на сколько фантазии у вас хватит, гг мог быть гораздо МСней.
По мне лучшее литрпг "Хризалида"(не в обиду автору) хотя несколько тяжеловато. У меня в основном 3 критерия оценки Описание мира, Сюжет и ГГ.
1. да есть мне хватило
2. не совсем внятный - срубить бабла а тут вруг все закрутилось...?
3. тоже не совсем внятный больше не скажу устал печатать 03:20 время


В общем книга понравилась интересно дочитать до конца что так да как 2ю чать не читал.

Если честно начало серии не очень понравилось.сразу много денег,крутой шмот,основание альянса(мне кажется для этого нужно попотеть),потом убийства монстров намного более высокого уровня(кошак саблезуб

),но не люблю и не привык бросать книги в начале чтения поэтому и продолжил.сейчас серия заинтересовала.написано не стандартно,действия живенько происходят да и со стебом все в порядке.закончил чтение на первой части второй книги и сейчас очень интересно как автор будет дальше развивать сюжет.
что произойдет с Шино,Анастасией,Шинджю?с основными ГГ думаю все ок будет,а вот с второстепенными и не совсем положительными)))

Спасибо сказали: Админ?)))

Ну да, что такого? Поддерживаю читателей в том, чтобы оставляли отзывы.

Прочитал пока первую книгу серии. Читать в целом интересно, но есть куча недостатков, таких как: излишняя МСшность, плохо проработаны взаимотношения между персонажами, все слишком резко и внезапно происходит, например, Власта как-то уж стремительно получила доверие Аристарха, а ведь он по сюжету весьма и весьма продуманный человек, каждого встречного другом не называет, только Викинг у него в этой роли уже 20 лет. Так что, непонятки.
Не хватает глубины, декорации и события сменяются с какой-то немыслимой скоростью. Автор хоть и порой одумывается, начинает рисовать пейзажи окружающего мира, пытается делать лирические отступления, но не цепляет. Не являюсь критиком или тем же литератором, поэтому практических советов, увы, дать не смогу и не претендую на абсолютную правильность своих суждений.
А, ну и последний мой субъективный минус, который характеризует несерьезность книги - уж очень много жаргона и ужимок, всего надо в меру.
За доступ к книгам мои благодарности, читаем дальше. В целом, пока нравится.

Travis Rice

А, ну и последний мой субъективный минус, который характеризует несерьезность книги - уж очень много жаргона и ужимок, всего надо в меру.


Так я и не претендовал на серьезность, легкое развлекательное чтиво.
Жанры: ЛитРПГ, Фантастика, Фэнтези, Юмор, Экшн, Боевик,

Вот почитал выводы id:38870 и в очередной раз сделал вывод, что у каждого имеются свои предпочтения. На первый взгляд вроде бы всё правильно, а с другой стороны ведь это сказка. И мы приходим именно за сказкой. Ну, во всяком случае я. Зачем мне в сказке столь надоевшие неприглядные стороны жизни. Я открываю эту книгу, чтобы развлечься, отвлечься, если хотите.
Прочитал пока только первую часть, жду окончания истории. И жду только потому, что мне понравилось начало, хотя обычно ЛитРПГ я не читаю. В общем, со своей колокольни хочу сказать, что мне пока всё понравилось, и очень хочется, чтобы дальше осталось также интересно. Успехов автору.
Ах, да. Я что хотел сказать. МСьюшность по-моему в норме, на то она и сказка, описания мира дают достоверную картину, отношения героев... Могу сказать, что я в реальной жизни и не такое видел.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?