Тема: Эротико-философская фантастика
Сюжет цикла "Из игры в игру" предполагает огромный выбор вариантов продолжения. В настоящее время, согласно пожеланиям читателей, складывается эротико-философская фантастика Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Далее планируется космическая одиссея
https://zelluloza.ru/search/details/20883/
Алексей Ноунэйм
а если только всякие гадости умею говорить? хвалить это не наш метод
"Ничто так не помогает истине, как сопротивление ей."
Демокрит
Если мой опус жизнеспособен, критика ему только поможет. А если нет... буду исправлять. В любом случае, мне полезно!
А гадости про моих героев и моё изложение, обязаны быть, если они дурны
С днём интернета в России!
В связи с нашим праздником, скидки!
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию
Новая глава:
У Г.Г. рождаются первые дети в виртуальном прошлом его деда. Кажется, всё хорошо, но назревают неприятные события. Появляются первые люди, разум которых не поддаётся сканированию. Основные дела, идут верным путём, в чём согласен древний автор:
«HONESTA QUAEDAM SCELERA SUCCESSUS FACIT» - успех и порочные дела делает почетными (Сенека)
Есть у Революции начало
Эротика, в виду не востребования, временно ушла. Осталась лёгкая философская направленность. Предлагаю ознакомиться. Игра в религию Вышла новая глава, готовится следующая.
"На утро, первого дня солнцестояния, встаю раньше всех. Сегодня, самые солнечные дни в году. Именно в эти дни, в мире меньше всего нечисти и духов тьмы. По древнему ритуалу, омываюсь первыми, очищающими, лучами солнца, хотя и знаю, что всё это мистика и самовнушение. Но я живу не в урбанизированном двадцать первом веке, а в неизвестном времени, задолго до рождества Христова. Приходится соответствовать, чтобы все знали, как истово и тщательно я соблюдаю самые старые, почти забытые, традиции предков. Криминала на меня и так предостаточно накопал, мой тайный враг, главный ведун нашего рода - племени..."
Новая глава (Игра в религию) оканчивается так,
... - А с тобой Алла, хоть сейчас готов уйти, - и преданно прижал к груди руки с эмблемой моих «опричников». Я, по родственному, обнял парня.
- Вот в этом и есть наша жизнь. Его уверенная решительность подкупила меня. Почему то вспомнилась мысль высказанная в двадцатом веке: «Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы поступаем, когда с нами что-то происходит». (Фабио Воло 1972)
Только что, произошла наша встреча с родителями Серого и его любопытной бабушкой, говорящей по русски. Получается, что жизнью, нужно считать только мой поступок, выразившийся в предложении работы товарищу. Со стороны Серого, жизнь проявилась в его согласии быть со мной.
Выходит, что любые приключения, нас ожидающие, ещё не жизнь. Только наши реакции на происходящее, можно считать существованием. Значит, чем больше будет моих поступков, после объявления меня претендентом на роль властителя, тем больше проявлю жизненности, в этом виртуальном мире.
Городов Владимир
аватарка интересная
Кстати: с точки зрения антропологии, у индивидуума на изображении присутствуют совершенно различные краниометрические составляющие.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?