Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: "ПВО" Объективное мнение или критика.

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2884 дн. назад

Александр Ершов, такой взрослый человек, в возрасте и таким цирком занимается....
// Eugen Qu,

"Цирком" занимаетесь вы. НИ на один прямой вопрос не ответили.
И сильно озадачили меня. Какой именно свой роман я должен доработать и улучшить?
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2884 дн. назад
Eugen Qu пишет:

"Цирком" занимаетесь вы. НИ на один прямой вопрос не ответили.
И сильно озадачили меня. Какой именно свой роман я должен доработать и улучшить?
// Александр Ершов,

Очень аргументированное замечание. А цирк в том, что Вы озадачиваетесь.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2884 дн. назад

Александр Ершов,
На вас не угодишь. Сначала предлагаете высказать ЛИЧНОЕ мнение, а затем ловко объявляете это вкусовщиной. Не собираюсь я дальше мериться пип... кто старше.
Спор вообще потерял уже смысл. Скучно.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2884 дн. назад

Очень аргументированное замечание. А цирк в том, что Вы озадачиваетесь.
// Eugen Qu,

Еще бы не озадачиться.
Назовите мой роман, выложенный на "Ц". И я сразу проникнусь и осознаю.


Александр Ершов,
На вас не угодишь. Сначала предлагаете высказать ЛИЧНОЕ мнение, а затем ловко объявляете это вкусовщиной. Не собираюсь я дальше мериться пип... кто старше.
Спор вообще потерял уже смысл. Скучно.
// Алекс Кириллов,

Если бы вы не уходили от прямого ответа, постоянно забредая в сторону, то спор давно бы закруглился.
А так да, смысл давно потерялся. И хозяйка ветки имеет полное право позвать лесника. =))
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2883 дн. назад

Да я тоже наотвечался на одном ресурсе. Да, я считаю, что люди не животные. Между ними и животными такая же разница как и между растениями и животными. Не зря же в антропологии сейчас такой раздрай. Люди чуть больше 100 лет серьёзно копаются в земле. И за предыдущие лет 50 накопали такое, что теперь объяснить не могут. Не укладывается в общепризнанную научную (!!!) парадигму. Блин, ну какая научность у гуманитарной науки, если основное требование научности повторяемость опыта? И где? В антропологии? Где складывают скелеты из частей костей разных особей, находя их в нескольких километрах друг от друга...

У меня даже гипотеза образовалась. Почему кости наших якобы предков находят в основном около костров и в жутко раздробленном состоянии?
Ответ: Да жрали этих обезьян наши действительные предки, а кости дробили, чтоб костный мозг извлечь.
Раньше славяне (и очевидно их предки) - до христианства - мёртвых своих сжигали. Ну и что после этого найти можно? Через 500 000 лет?
Евгения Колотвина - Djonni
Евгения Колотвина - Djonni
Писатель
Рег.: 31/10/2015 16:01:14
2883 дн. назад

И хозяйка ветки имеет полное право позвать лесника. =))
// Александр Ершов,


Нееет, лесника звать не буду! У вас такие интересные споры разворачиваются, что порой их почитать - поинтереснее многих романов. Сама я подобные дебаты поддерживать не в состоянии, а почерпнуть для своего скудного опыта, во многих вопросах, особенно касательно литературы и иже с ними, из них есть что. К сожалению, в школьные и технарские годы, чтением пренебрегала в грубой форме. Проще говоря, вообще ничего сверх программы не читала, да и ту через строчку. Не лежала душа к литературе. Только сравнительно недавно проснулся интерес. Теперь приходится навёрстывать пропущенное и упущенное, и для этого, касательно меня, все средства хороши, даже вот такие вот чужие споры))))
Silver
Silver
Читатель
Рег.: 31/03/2015 19:59:35
2882 дн. назад
Silver пишет:


Раньше славяне (и очевидно их предки) - до христианства - мёртвых своих сжигали.
// Алекс Кириллов,


Вы не совсем правы. Часто хоронили в срубах
http://www.krugosvet.ru/enc/religiya/pogrebalnye-obychai-i-obryady
Избушка на курьих ножках - это и есть такой погребальный сруб.
Есть предположение, что сжигают трупы тогда, когда есть опасность разграбления захоронения врагами

Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2882 дн. назад

Silver,
Хоронили в срубах или в них же и сжигали? И у каких племён? Арии сжигали, а идёт всё от них.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?