Задержитесь!

У нас 25008 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Юл Зоевич - планы и прочее

Имя
Юл Зоевич
Писатель
Рег.: 08/01/2018 20:01:21
2355 дн. назад
Юл Зоевич пишет:

{quote:2/55023:3/#p55665}"Убить Зоевича. Надоел".
// id:21987{quote}
Вам вечером рекомендую для расслабухи цветочный чай с капелькой коньяка принимать.
Тут всего третья страница, в других темах почти не флужу - что так нервничаете?
Название одобрено, картинка рисуется, аннотацию натворю, книга пишется - что не так?

Вы тут из-за Илона Маска друг другу чуть глотки не перегрызли - это нормально?
А я всего лишь спрашиваю совет.
Юл Зоевич
Юл Зоевич
Писатель
2322 дн. назад
Юл Зоевич пишет:

Всем привет)))
Я буквально на секундочку, чтобы не сильно раздражить В.Тимофеева.
Возникла небольшая проблема, из-за чего мозг встал дыбом и отказывается работать.
Дело вот в чем:
Нет, сначала вопрос - обязательно с самого начала убивать, грабить и насиловать? Или можно развивать сюжет не спеша? Читатель ведь не в курсе, какой мир, кто в нем живет, какие приколы бывают. Лично мне нравится Урсула ле Гуин. Или она нравится только мне?
Теперь о деле - первая глава, в которой должно было рассказываться о нюансах, грозит превратиться в первую часть. И свободно может вырасти в первую книгу. Тогда общее название "Джоз" остается, а "Убить невидимку" перестает быть актуальным.
Как поступить? Писать как пишется? Или скомкать и дать кровищу?
От себя - мне нравится фантазировать))))
ПыСы: картинку мне так и не сделали. Бяки-буки. Аннотация тоже не пишется, но оно и понятно - раз уж вся книга своевольничает.
Зато, если ваши советы понравятся, на днях выложу (или выкладу? Нет, выложу!) бесплатный фрагмент! Там уже почти 50 000 знаков (с пробелами)!!!
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Юл Зоевич
Юл Зоевич
Писатель
2321 дн. назад
Юл Зоевич пишет:

{quote:2/55023:4/#p58230}"Если можешь не писать, не пиши!" (с)

// id:22017{quote}
Поздно давать такие советы. Написано уже много)))))

Собственно, это объявление:
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЯЗВИТЕЛЬНЫМ ПРОСЬБАМ УВАЖАЕМЫХ АВТОРОВ НАЧИНАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ КНИГУ.
Аннотация тоже написалась. Картинки не будет еще долго.
Кстати, вопрос - если что, можно будет позже уточнить название?
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Юл Зоевич
Юл Зоевич
Писатель
2321 дн. назад
Юл Зоевич пишет:

Первый бесплатный кусок можно уже читать.
Отзывы получать не всегда приятно, но всегда полезно.
Так что - жду.
Заодно пойму - продолжать писанину, или тихо удалиться , вняв совету дедушки Ершова.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Юл Зоевич
Юл Зоевич
Писатель
2321 дн. назад
Юл Зоевич пишет:

{quote:2/55023:4/#p58244}Я плохого не советую.
// id:22017{quote}
И правильно. Дурных советчиков и так много. Даже в зеркале есть))))
...и в порядке повышения личной образованности - вот это (тм) в конце фразы что означает? Торговая марка?
Спасибо сказали: Алекс Костан
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2321 дн. назад

id:62853, {quote:2/55023:4/#p58243}Первый бесплатный кусок можно уже читать.
Так что - жду.
// id:62853{quote}

на удивление написано добротно. Я ожидал очередных косяков в стиле, повторов, мусора в тексте, но приятно удивился, не заметив всего вышеперечисленного. Если текст и дальше так пойдёт, и если сюжет затянет, то обязательно книгу куплю.
Правда, это без придирок к фактологии, деталям, логике и мотивации персонажей. В этих делах Александр Ершов профи.

Ого, какая у вас тут движуха в рабочий полдень!
Даже не все удалось прочитать. Или прочесть? Как правильно?
А я пишу свою книгу! Скоро начну публиковать)))
Как вам название - "ЧУЖАК. ГИБЕЛЬ ДИНАСТИИ."
И картинку мне уже рисуют.
Аннотация: Неведомая сила перенесла меня в другой мир. Позади обычная жизнь обычного человека. Впереди - каторга, побег, могучие враги и надежда только на себя. Рядом - новые друзья. Прежде, чем найти способ вернуться, придется многое узнать, многому научиться, многое потерять и обрести. Я уже никогда не буду прежним.
Мне нравится, но есть сомнения...

Владимир Тимофеев

"Убить Зоевича. Надоел".

Вам вечером рекомендую для расслабухи цветочный чай с капелькой коньяка принимать.
Тут всего третья страница, в других темах почти не флужу - что так нервничаете?
Название одобрено, картинка рисуется, аннотацию натворю, книга пишется - что не так?

Вы тут из-за Илона Маска друг другу чуть глотки не перегрызли - это нормально?
А я всего лишь спрашиваю совет.

Всем привет)))
Я буквально на секундочку, чтобы не сильно раздражить В.Тимофеева.
Возникла небольшая проблема, из-за чего мозг встал дыбом и отказывается работать.
Дело вот в чем:
Нет, сначала вопрос - обязательно с самого начала убивать, грабить и насиловать? Или можно развивать сюжет не спеша? Читатель ведь не в курсе, какой мир, кто в нем живет, какие приколы бывают. Лично мне нравится Урсула ле Гуин. Или она нравится только мне?
Теперь о деле - первая глава, в которой должно было рассказываться о нюансах, грозит превратиться в первую часть. И свободно может вырасти в первую книгу. Тогда общее название "Джоз" остается, а "Убить невидимку" перестает быть актуальным.
Как поступить? Писать как пишется? Или скомкать и дать кровищу?
От себя - мне нравится фантазировать))))
ПыСы: картинку мне так и не сделали. Бяки-буки. Аннотация тоже не пишется, но оно и понятно - раз уж вся книга своевольничает.
Зато, если ваши советы понравятся, на днях выложу (или выкладу? Нет, выложу!) бесплатный фрагмент! Там уже почти 50 000 знаков (с пробелами)!!!

Юл Зоевич

От себя - мне нравится фантазировать

"Если можешь не писать, не пиши!" (с)

Александр Ершов

"Если можешь не писать, не пиши!" (с)

Поздно давать такие советы. Написано уже много)))))

Собственно, это объявление:
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЯЗВИТЕЛЬНЫМ ПРОСЬБАМ УВАЖАЕМЫХ АВТОРОВ НАЧИНАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ КНИГУ.
Аннотация тоже написалась. Картинки не будет еще долго.
Кстати, вопрос - если что, можно будет позже уточнить название?

id:62853, На целлюлозе можно все, как мне кажется )

Первый бесплатный кусок можно уже читать.
Так что - жду.
Заодно пойму - продолжать писанину, или тихо удалиться , вняв совету дедушки Ершова.

Юл Зоевич

вняв совету дедушки Ершова.

Я плохого не советую. (тм)

Александр Ершов

Я плохого не советую.

И правильно. Дурных советчиков и так много. Даже в зеркале есть))))
...и в порядке повышения личной образованности - вот это (тм) в конце фразы что означает? Торговая марка?

id:62853, {quote:2/55023:4/#p58243}Первый бесплатный кусок можно уже читать.
Так что - жду.
// id:62853{quote}

на удивление написано добротно. Я ожидал очередных косяков в стиле, повторов, мусора в тексте, но приятно удивился, не заметив всего вышеперечисленного. Если текст и дальше так пойдёт, и если сюжет затянет, то обязательно книгу куплю.
Правда, это без придирок к фактологии, деталям, логике и мотивации персонажей. В этих делах Александр Ершов профи.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?