Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Начала писать свою первую книгу. Оцените пожалуйста.

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2121 дн. назад

{quote:2/64174:4/#p64232}Или вы соберяетесь из него девушку лепить?
// id:49698{quote}

Научная фантастика все же)))
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2121 дн. назад

Персонаж приходит в себя в операционной.
Вопрос к автору - вы хотя бы по сериалам представляете себе работу клиники? Зачем прокалываться на таких мелочах?
Спасибо сказали: Павел Коршунов
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2121 дн. назад

{quote:2/64174:5/#p64234}Научная фантастика все же
// id:30693{quote}
Это лютая хрень, слизанная с убогих мыльных опер...
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2121 дн. назад

{quote:2/64174:5/#p64234}Научная фантастика все же)))
// id:30693{quote}

Но не датокой же степени, должно же быть что светое. Да и большество из нас кончит жезнь сомоубиствой либо сойдёт с ума не нащюпав пречиндалов, а обнаружев ну вы поняли что. Хотя и сейчас их штампуют чютли не фабричным способам, но это в основном тайланд, там мальчиков сдетсва воспитавают и гатовят к этому. А так добрая часть предствителей не традеционой орентации кончает жизнь самоубиство после опираци по смени пола. Это учитовая что они проходят предволительно не одного психолога да и сама опирация происходить по этапна, чтобу дать ему одаптировастя.
Хотя я ярый гомофоб, и не терплю не традиционых звязий. У меня даже демон не спит с женщинами, исключительно демонесы. Да и я бросал не раз книги читать не смотря на сюжет, как толко там запахло чемта таким.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2121 дн. назад

id:49698, это же будущее))) Можно менять сколько угодно раз в любую сторону, были бы деньги, а самоубийств не будет, у всех будут стоять чипы в мозгах, в том числе и не допускающие самоубийства - государству это невыгодно. Наверно, в будущем, встретив человека, ты и не будешь знать, какого он пола был изначально, потому что можно будет менять все вплоть до скелета
Спасибо сказали: Андрей Момад
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2121 дн. назад

{quote:2/64174:5/#p64234}Научная фантастика все же)))
// id:30693{quote}

Нет там ни намёка на научную фонтастику. Насколко я думю этот жанрт подразумевяет подсабой некие занния в той или эной облости.
Фантастика и фентези позволяют нам представить и создать как людей жевуших на основе биологических процесов в организми, так и на основе электрических процесов в организме.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2121 дн. назад

{quote:2/64174:5/#p64239}Фантастика и фентези позволяют нам представить и создать как людей жевуших на основе биологических процесов в организми, так и на основе электрических процесов в организме.
// id:49698{quote}
Что это было сейчас?
Люди вполне способны существовать за счёт электрохимических процессов в своём организме без всякой фэнтези или фантастики.
:jm28
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2121 дн. назад

{quote:2/64174:5/#p64240}Люди вполне способны существовать за счёт электрохимических процессов в своём организме без всякой фэнтези или фантастики.
// id:22017{quote}

Наверно, имелись в виду киборги. Возможно, id:49698 намекает, что дальше по сюжету проясняется, что этот бомж на самом деле киборг, засланный инопланетянами с тайными целями
Армас Кумдео
Армас Кумдео
Писатель
Рег.: 23/01/2017 13:52:22
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2121 дн. назад

{quote:2/64174:5/#p64240}Что это было сейчас?
Люди вполне способны существовать за счёт электрохимических процессов в своём организме без всякой фэнтези или фантастики.
// id:22017{quote}
Да и вы господин хароший можете покушать из разетки? Просветите меня пожалуста кто из людей может подерживатаь своё сушествованя от электричества? Может у вас втеле установлен Электро гениратор что крутять нанаробаты? Я лична потаюсь как растительной пишей так животного происхождения. И в моём организме происходят биохемические процесы, а в вашем?

Начала писать свою первую книгу, жанра научная фантастика. Очень интересно узнать мнение людей. Кому не сложно, прочитайте, и напишите сюда свое мнение/критику. Спасибо!
Книга - https://zelluloza.ru/books/6702-Bolshechemchelovek-Nadezhda_Shtorm/

Игорь Гардер

Или вы соберяетесь из него девушку лепить?


Научная фантастика все же)))

Персонаж приходит в себя в операционной.
Вопрос к автору - вы хотя бы по сериалам представляете себе работу клиники? Зачем прокалываться на таких мелочах?

Дмитрий Левченко

Научная фантастика все же

Это лютая хрень, слизанная с убогих мыльных опер...

Дмитрий Левченко

Научная фантастика все же)))


Но не датокой же степени, должно же быть что светое. Да и большество из нас кончит жезнь сомоубиствой либо сойдёт с ума не нащюпав пречиндалов, а обнаружев ну вы поняли что. Хотя и сейчас их штампуют чютли не фабричным способам, но это в основном тайланд, там мальчиков сдетсва воспитавают и гатовят к этому. А так добрая часть предствителей не традеционой орентации кончает жизнь самоубиство после опираци по смени пола. Это учитовая что они проходят предволительно не одного психолога да и сама опирация происходить по этапна, чтобу дать ему одаптировастя.
Хотя я ярый гомофоб, и не терплю не традиционых звязий. У меня даже демон не спит с женщинами, исключительно демонесы. Да и я бросал не раз книги читать не смотря на сюжет, как толко там запахло чемта таким.

id:49698, это же будущее))) Можно менять сколько угодно раз в любую сторону, были бы деньги, а самоубийств не будет, у всех будут стоять чипы в мозгах, в том числе и не допускающие самоубийства - государству это невыгодно. Наверно, в будущем, встретив человека, ты и не будешь знать, какого он пола был изначально, потому что можно будет менять все вплоть до скелета

Дмитрий Левченко

Научная фантастика все же)))


Нет там ни намёка на научную фонтастику. Насколко я думю этот жанрт подразумевяет подсабой некие занния в той или эной облости.
Фантастика и фентези позволяют нам представить и создать как людей жевуших на основе биологических процесов в организми, так и на основе электрических процесов в организме.

Игорь Гардер

Фантастика и фентези позволяют нам представить и создать как людей жевуших на основе биологических процесов в организми, так и на основе электрических процесов в организме.

Что это было сейчас?
Люди вполне способны существовать за счёт электрохимических процессов в своём организме без всякой фэнтези или фантастики.
:jm28

Александр Ершов

Люди вполне способны существовать за счёт электрохимических процессов в своём организме без всякой фэнтези или фантастики.


Наверно, имелись в виду киборги. Возможно, id:49698 намекает, что дальше по сюжету проясняется, что этот бомж на самом деле киборг, засланный инопланетянами с тайными целями

Киборги...
Они заполонили всю планету.
Киборги...

Александр Ершов

Что это было сейчас?
Люди вполне способны существовать за счёт электрохимических процессов в своём организме без всякой фэнтези или фантастики.

Да и вы господин хароший можете покушать из разетки? Просветите меня пожалуста кто из людей может подерживатаь своё сушествованя от электричества? Может у вас втеле установлен Электро гениратор что крутять нанаробаты? Я лична потаюсь как растительной пишей так животного происхождения. И в моём организме происходят биохемические процесы, а в вашем?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?