Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Позывной "Кубик", критика.

Юркевич А.В.

Мир должен был сгореть в адском пламени ядерного синтеза. Но, по счастливой случайности, этого не произошло. Погибли страны, города, но не люди. Сможешь с нуля подняться из грязи и найти свое место в новом мире? Или останешься дойной коровой, и бу...  Развернуть

Роман, 735, 5, 6258, 179 23ч:24м, 3, .
Пишется
Прода: 2088 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2089 дн. назад

{quote:2/64809:3/#p64872}Подсумок Fast от Стич-Профи, к примеру. В него помещается и коробчатый двухрядный магазин боепитания от АК, от ВАЛа, ВССа, девятки, скажем спасибо утяжкам и пластику.
// id:72950{quote}

Самые лучшие разгрузки, которые я когда либо имел возможность юзать, сделаны самопально. Тот же Стич с ними рядом не валялся.
Юркевич А.В.
Юркевич А.В.
Писатель
Рег.: 30/07/2018 06:04:14
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64875}Самые лучшие разгрузки, которые я когда либо имел возможность юзать, сделаны самопально. Тот же Стич с ними рядом не валялся.
// id:24316{quote}

Очень странно, а тот же ЦСН использует очень много разных вариаций того же LBT отечественного пошива. Даже отряды Россгвардии, такие как СОБР давно отказались от "самопальных" разгрузок.
Откройте какие-нибудь соревнования специальных отрядов внутри страны. Вы удивитесь, не найдя там ни одного человека в жилете АТЦ от корпуса выживания, и прочего говна.
И возвращаясь к теме с ПБС. В тексте присутствует аббревиатура, а не маркировка прибора. Разницу чувствуете? ПБС-1, и Прибор Бесушмной Стрельбы. Если вам так хочется докопаться, то между нами будем называть его ПББС.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64879}Даже отряды Россгвардии, такие как СОБР давно отказались от "самопальных" разгрузок.
// id:72950{quote}

:jm45
{quote:2/64809:3/#p64872}Хотя бы по одной простой причине - я в этой кухне варюсь
// id:72950{quote}

По тексту очень заметно...
{quote:2/64809:3/#p64874}Всего хорошего.
// id:72950{quote}

И Вам не хворать.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64879}Разницу чувствуете? ПБС-1, и Прибор Бесушмной Стрельбы. Если вам так хочется докопаться, то между нами будем называть его ПББС.
// id:72950{quote}

С одной стороны, это правильнее (Прибор для Бесшумной и Беспламенной Стрельбы, так будет точнее), но устоявшееся название всё же ПБС. Да назовите его "глушаком", "глушителем". Да как угодно, но не грузите читателей всякой заумью, отправляя их в тырнет, искать, что же это такое.
И будьте здоровы, от темы отписываюсь.
Юркевич А.В.
Юркевич А.В.
Писатель
Рег.: 30/07/2018 06:04:14
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64881}
:jm45
// id:24316{quote}
Триатлон Специального Назначения. г.Балашиха, Московская область, август 2018 года.
Где тут ваши самопальные разгрузки? Чего-то не наблюдаю.
Одна лишь эта фотография говорит о том что вы профан:)
А таких фотографий мнооооогооо...

Фото к посту 64884 номер 2705
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64884}Одна лишь эта фотография говорит о том что вы профан:)
// id:72950{quote}

Обозвать профаном офицера спецназа? М-дя...
Юркевич А.В.
Юркевич А.В.
Писатель
Рег.: 30/07/2018 06:04:14
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64885}Обозвать профаном офицера спецназа? М-дя...

// id:24146{quote}

Офицер-офицеру рознь. Если человек окончил свою службу и не следит за переменами, находясь где-то там, то это превращается в диалога немого с глухим, что мы сейчас и продемонстрировали. Мне же никто не делает поблажек, на писательском поприще. И здесь то же самое.
Тем более я не оскорбляю его как личность, я лишь ставлю под сомнение вопрос наличие информации и профпригодности.
Если вы следили за диалогом, то мы сцепились как раз на этой почве, и мой оппонент получал четкие, информативные ответы, в отличие от меня.
Не согласен: Александр Ершов
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64886}Мне же никто не делает поблажек, на писательском поприще.
// id:72950{quote}
Так вы же не писатель... А с МТА сейчас спрос повышенный.

Есть тут в тырнете один сценарист, якобы приближенный к "верхам", как политическим, так и военным. Над его умозаключениями целый портал угорает...
Юркевич А.В.
Юркевич А.В.
Писатель
Рег.: 30/07/2018 06:04:14
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64888}Так вы же не писатель... А с МТА сейчас спрос повышенный.

Есть тут в тырнете один сценарист, якобы приближенный к "верхам", как политическим, так и военным. Над его умозаключениями целый портал угорает...

// id:22017{quote}

Так и вы не писатель:) Как говорит моя супруга, чтобы писать нужно иметь как минимум образование в этой сфере. Оно у вас есть?:)
Не обижайтесь, я не собираюсь навешивать ярлыки и спорить. Каждый все равно останется при своём. Давайте расстанемся если не друзьями то нейтральными к друг другу людьми.
С МТА и прочим - вникну обязательно. Спасибо.
Спасибо сказали: Александр Кипчаков
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2089 дн. назад

{quote:2/64809:4/#p64890}вникну обязательно.
// id:72950{quote}
А вот это как раз не обязательно. Иначе вам придётся раза три переписывать ВСЁ, что уже написано.
Не отвлекайтесь, творите, посылайте в издательства. Там гораздо худшее писево публикуют сейчас. Не беда, что стилистика у вас хромает на обе ноги, читать всё равно будут жертвы ЕГЭ, которые не поймут разницу между хорошим стилем и никаким.
Удачи в продажах.
Спасибо сказали: Гость-74520
Не согласен: Андрей Момад

День добрый.
Хотелось бы попросить вас изучить мое творение, и дать какие-либо советы по написанию произведения.
Может в процессе чтения у вас возникнут вопросы, на которые в тексте ответа нет, или, к примеру, пожелания.
Хотелось бы услышать критику.

bk:6729

Юркевич А.В.

Подсумок Fast от Стич-Профи, к примеру. В него помещается и коробчатый двухрядный магазин боепитания от АК, от ВАЛа, ВССа, девятки, скажем спасибо утяжкам и пластику.


Самые лучшие разгрузки, которые я когда либо имел возможность юзать, сделаны самопально. Тот же Стич с ними рядом не валялся.

Константин Хохряков

Самые лучшие разгрузки, которые я когда либо имел возможность юзать, сделаны самопально. Тот же Стич с ними рядом не валялся.


Очень странно, а тот же ЦСН использует очень много разных вариаций того же LBT отечественного пошива. Даже отряды Россгвардии, такие как СОБР давно отказались от "самопальных" разгрузок.
Откройте какие-нибудь соревнования специальных отрядов внутри страны. Вы удивитесь, не найдя там ни одного человека в жилете АТЦ от корпуса выживания, и прочего говна.
И возвращаясь к теме с ПБС. В тексте присутствует аббревиатура, а не маркировка прибора. Разницу чувствуете? ПБС-1, и Прибор Бесушмной Стрельбы. Если вам так хочется докопаться, то между нами будем называть его ПББС.

Юркевич А.В.

Разницу чувствуете? ПБС-1, и Прибор Бесушмной Стрельбы. Если вам так хочется докопаться, то между нами будем называть его ПББС.


С одной стороны, это правильнее (Прибор для Бесшумной и Беспламенной Стрельбы, так будет точнее), но устоявшееся название всё же ПБС. Да назовите его "глушаком", "глушителем". Да как угодно, но не грузите читателей всякой заумью, отправляя их в тырнет, искать, что же это такое.
И будьте здоровы, от темы отписываюсь.

Константин Хохряков


:jm45

Триатлон Специального Назначения. г.Балашиха, Московская область, август 2018 года.
Где тут ваши самопальные разгрузки? Чего-то не наблюдаю.
Одна лишь эта фотография говорит о том что вы профан:)
А таких фотографий мнооооогооо... Фото к посту 64884 номер 2705

Юркевич А.В.

Одна лишь эта фотография говорит о том что вы профан:)


Обозвать профаном офицера спецназа? М-дя...

Городов Владимир

Обозвать профаном офицера спецназа? М-дя...


Офицер-офицеру рознь. Если человек окончил свою службу и не следит за переменами, находясь где-то там, то это превращается в диалога немого с глухим, что мы сейчас и продемонстрировали. Мне же никто не делает поблажек, на писательском поприще. И здесь то же самое.
Тем более я не оскорбляю его как личность, я лишь ставлю под сомнение вопрос наличие информации и профпригодности.
Если вы следили за диалогом, то мы сцепились как раз на этой почве, и мой оппонент получал четкие, информативные ответы, в отличие от меня.

Юркевич А.В.

Мне же никто не делает поблажек, на писательском поприще.

Так вы же не писатель... А с МТА сейчас спрос повышенный.

Есть тут в тырнете один сценарист, якобы приближенный к "верхам", как политическим, так и военным. Над его умозаключениями целый портал угорает...

Александр Ершов

Так вы же не писатель... А с МТА сейчас спрос повышенный.

Есть тут в тырнете один сценарист, якобы приближенный к "верхам", как политическим, так и военным. Над его умозаключениями целый портал угорает...


Так и вы не писатель:) Как говорит моя супруга, чтобы писать нужно иметь как минимум образование в этой сфере. Оно у вас есть?:)
Не обижайтесь, я не собираюсь навешивать ярлыки и спорить. Каждый все равно останется при своём. Давайте расстанемся если не друзьями то нейтральными к друг другу людьми.
С МТА и прочим - вникну обязательно. Спасибо.

Юркевич А.В.

вникну обязательно.

А вот это как раз не обязательно. Иначе вам придётся раза три переписывать ВСЁ, что уже написано.
Не отвлекайтесь, творите, посылайте в издательства. Там гораздо худшее писево публикуют сейчас. Не беда, что стилистика у вас хромает на обе ноги, читать всё равно будут жертвы ЕГЭ, которые не поймут разницу между хорошим стилем и никаким.
Удачи в продажах.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?