Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Авадхута: Отзывы и всё такое

Предлагаю писать тут отзывы о моих книгах. Пока, собственно только о Неправильном эльфе.

Читал на самлибе,-понравилось. Как оплатить книгу полностью?

Даешь новую книгу в подобном жанре

Читал на самлибе,-понравилось. Как оплатить книгу полностью?
Покупаете 12 фрагментов, и все остальные будут доступны сразу. 120 рублей максимальная цена.

Даешь новую книгу в подобном жанре
Ну, не совсем подобный, но сейчас планирую фанфик на Наруто.

А как насчёт минирассказа о последствиях его пропаганды женского нуддизма. Это же идеальная ловушка. Раз ничего и ни кого можно не опасаться, значит красотки ходят голыми, а одетыми, те кому есть, что скрывать от оценивающих взглядов. А мораль просто лживые оправдания.

Авадхута
Ну, не совсем подобный, но сейчас планирую фанфик на Наруто.
Наруто?
Да ну нафиг, огромное количество авторов что пишут в подобном направлении, не стоит. по мне лучше либо дальше писать либо в жанре ЛитРПГ, либо попаданцы, либо просто в жанре фантастика/фэнтези. но я прошу только не по аниме. более 400 серий аниме и еще больше глав манги. убиться можно от такого

Уверен, такого вы не читали. Я сам прочитан десяток фанфиков на Наруто и могу сказать, что это по большей части шлак. А вот моя история будет... неординарной. Уверен, сразу после прочтения вы пойдёте биться головой об стену. :)

Авадхута
Уверен, такого вы не читали. Я сам прочитан десяток фанфиков на Наруто и могу сказать, что это по большей части шлак. А вот моя история будет... неординарной. Уверен, сразу после прочтения вы пойдёте биться головой об стену. :)

уверен все будет так как Вы и говорите, но мне как то не хочется чтобы среди Ваших произведений было что-то подобное. многие пишут что будет круто и огого как, а по факту лажа выходит, и это я говорю не о анимешниках помешанных на Лисе. а о тех у кого есть очень классные произведения. не портите мое впечатление о Вас

Главное, что мне хочется. :) Тем более, что история про Наруто - это отличный пример, на котором можно показать, как правильно выворачивать мозг наизнанку.

Я извиняюсь может не в тему,но может кто подскажет можно ли убрать на сайте Zelluloza непонятную хрень (всякие значки точки буквы на фоне текста)реально мешают читать.ОЧЕНЬ Прошу ответьте. Реально глаза болят!!!

Вы видите на страницах технические средства для защиты книг от нелегального копирования. Их самостоятельно устанавливают на страницах книг сами авторы, если у них есть большие подозрения, что текст книги могут украсть.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?