Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Авадхута: Отзывы и всё такое

 
Имя
Сообщение
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
Гость-9241
Гость-9241
Читатель
Рег.: 24/11/2014 21:51:32
3297 дн. назад
Гость-9241 пишет:

Если вы будете писать в стиле Дмитрий C •Рок Ли Тогда почитаю с удовольствием и фанфики наруто итд)
Ранилак
Ранилак
Читатель
Рег.: 02/03/2015 21:18:03
3296 дн. назад
Ранилак пишет:

Спасибо!

//копирую свой же коммент с самиздата. Просто очень понравился Неправильный Эльф!))

Может, концовка и в самом деле немного скомкана, но мне нравится.
Да, не все разжевывается и детально описывается, но в общем положительном(или как хочется) ключе додумывается читателем.

Отлично доведены до конца ниточки с первой части; то, что осталось неиспользованным тоже воспринимается положительно - не "ясно, автор затарил героя и абсолютно все "в нужный момент" пригодилось", а "история того, кто смог, а не кого провели на поводке по нужным точкам".
ГГ не единственный такой уникальный, Избранные порадовали)
Очень хорошо вписаны объяснения некоторых событий;
Даже повествование удачно и интересно завершено, а не тянется-тянется, постепенно утрачивая свой шарм.

В общем, отличное произведение! Спасибо!
РомаКРГ
РомаКРГ
Читатель
Рег.: 29/07/2013 20:41:57
3296 дн. назад
РомаКРГ пишет:

А всё таки если бы хоть в самом конце Его послали бы за обломком ножика, а тот парень смог бы взять Сердце. Только с помощью моего способа у него появлялся шанс победить. На спецприёмы штраф скорее всего бы остался, но Сила, Выносливость и Ловкость у него стали бы по 200, а если бы Лорда система пропустила, как амулет, вроде короны, то и по 270 вместе с Волей. Тут и Рукопашка 92 с Уклонением 54 сработают.
Gvido
Gvido
Читатель
Рег.: 23/01/2015 16:11:01
3281 дн. назад
Gvido пишет:

фанфик довольно таки неплох. признаю что был не прав. интересно и с неожиданной стороны идет повествование. короче уважуха
михаил
михаил
Читатель
Рег.: 24/07/2014 13:10:55
3281 дн. назад
михаил пишет:

увидел новую книгу сначала обрадовался,дочитал 1й отрывок на чистом упрямстве,думаю стоит ли дальше продолжать ведь в первом отрывке гг добился того чего попаданци добиваются в конце книги становится богом,творцом.
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
akoshurin@inbox.ru
akoshurin@inbox.ru
Читатель
Рег.: 13/03/2015 16:32:32
3274 дн. назад
akoshurin@inbox.ru пишет:

Хм. Мне еажеться или права на мир Наруто принадлежат Кишимото и вы нагло их нарушаете? Если я не прав укажи статью,закон или, что- нибудь другое где это опровергается.
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
3274 дн. назад
Авадхута пишет:

Гражданский Кодекс РФ. Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях.

4. Создание произведения в жанре литературной, музыкальной или иной пародии либо в жанре карикатуры на основе другого (оригинального) правомерно обнародованного произведения и использование этих пародий либо карикатуры допускаются без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения.
akoshurin@inbox.ru
akoshurin@inbox.ru
Читатель
Рег.: 13/03/2015 16:32:32

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?