Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Что за жанр EVE-online?

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2810 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2474/11230/#p11395}Ну а кому лень сразу читать довольно объемную и не особо увлекательную вещь,
// id:4320{quote}

... напишет свою, длинную и не увлекательную? Мне тупо интересно, Ян, как вам не лень? Меня на многое, как у вас, точно не хватит, даже перестану ржать. Говорю-то много, да сказанного получается мало. Доливать солёной водицей лицемерия не хватает - вот и фрагментики мои всем на смех, тупо по объёму. Не то что, как надо, чтоб не было слишком стыдно, заливаю в два приёма. И редактирую как дурак, типа это ещё кому-то нужно. И всегда ловлю себя на недосказанности - многое упустил. И ругают меня за это - ленивый, говорят.
Вот вам в этом смысле честно завидно бывает, постоянно. Даже пытаюсь подражать, как умею - передразниваю, простите. Но учусь же пока, как мои пираты - у всех и постоянно пытаются чему-то научиться. Спасибо вам за эту возможность - вообще серьёзно.
Спасибо сказали: Ян Кон
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2810 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:28779, Господи! что такое шахтёр и Катар? Для меня просто детский бред - ну не знаю я про это ничего. И знать не желаю! Давайте, я расскажу про гномиков, кафелек, телевизоры, чемоданы сметанные и простые? Нет желания? А это изрядный кусок чьей-то юности. Ещё в доинетовскую эпоху реального мордобоя и временами даже поножовщины. Интересно? Вот и мне уже не и фу! Давайте оставим словечки для фан-ресурсов, и займёмся наконец мамой нашей - литературой. Тут же кое-кто всерьёз называет себя писателем, блин.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2810 дн. назад

{quote:2474/11230/#p11395}(на данный момент в конкурсном сборнике по Еве, у себя на страничке выложу после окончательной доводки)
// id:4320{quote}

id:4320, с удовольствием почитаю ЕВУ в Вашей интерпретации, хотя соответствующий конкурсный сборник, как, впрочем и "Попаданцы" с "ЛитРПГ" не открывал совсем, по причине отсутствия интереса к данной тематике.
Спасибо сказали: Ян Кон
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2810 дн. назад

{quote:2474/11230:2/#p11403} Тут же кое-кто всерьёз называет себя писателем, блин.
// id:30283{quote}
вы серьезно?

{quote:2474/11230/#p11237}Короч, фанфик на игру.
// id:19982{quote}
тема про еве, но мнение, что сложилось у человека не верно немного. о том и речь.


{quote:2474/11230:2/#p11403}Для меня просто детский бред - ну не знаю я про это ничего. И знать не желаю!
// id:30283{quote}
тогда что здесь обсуждать? как можно обсуждать книгу не прочитав ее? советские времена вспомнили - предисловий начитаться и вперед за орденами? Если обсуждать кто что пишет, то надо иметь хоть представление об этом.

{quote:2474/11230/#p11395} повесть «Ева навсегда!»
// id:4320{quote}

прочту. главное не забыть
Спасибо сказали: Ян Кон
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2810 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2474/11230:2/#p11405} как можно обсуждать книгу не прочитав ее?
// id:28779{quote}

Рассказы прочёл, они ведь заявлялись как евые? Вот и показалось, что имею про Еву какое-то представление, извините. Угу, судил о Луне по тени от её света, как японец, блин. Вообще стыдоба, вы не ругайтесь, хорошо?
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2810 дн. назад

и в мыслях не было ругаться. просто указал на недостаток вашей точки зрения.
сейчас вообще на коне литрпг, , космос отдыхает. печально- народ отвернулся от него и хочет убежать в виртуальность. где платят деньги за картинки. да еще и мечтает там зарабатывать миллионы. т.е. работать все равно никто не хочет. уйдя в виртуальность человечество зайдет в тупик и вымрет. как то ине не хочется освобождать место для новых рас.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2810 дн. назад

{quote:2474/11230:2/#p11407}сейчас вообще на коне литрпг,
// id:28779{quote}

Тогда нужно написать про ЛитРПГ под конем. Сразу же интрига, клубничка с налетом легкого изврата. Буйство читательской фантазии гарантировано.)))
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2810 дн. назад

{quote:2474/11230:2/#p11408}Тогда нужно написать про ЛитРПГ под конем
// id:24444{quote}
моя фантазия с таким не справится. я это не осилю, а вот Алексей Лавров скорее всего справится. давайте пожелаем ему удачи в этом нелегком деле и подождем результатов.
Спасибо сказали: Скуратов Константин
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2810 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2474/11230:2/#p11407} как то ине не хочется освобождать место для новых рас.
// id:28779{quote}

Ну этих лошадей. Я вот одного представителя новой расы лично знаю... э.... немного знаком - это доча моя. Нефига не понимаю, но люблю, как и положено, наверно. Вот так оно и происходит постоянно - как всегда.
ЗЫ кобыла в 14ть лет с меня ростом, а мозгов на смартфон - не больше!
Спасибо сказали: Алексей Ноунэйм

Ян Кон

Ну а кому лень сразу читать довольно объемную и не особо увлекательную вещь,


... напишет свою, длинную и не увлекательную? Мне тупо интересно, Ян, как вам не лень? Меня на многое, как у вас, точно не хватит, даже перестану ржать. Говорю-то много, да сказанного получается мало. Доливать солёной водицей лицемерия не хватает - вот и фрагментики мои всем на смех, тупо по объёму. Не то что, как надо, чтоб не было слишком стыдно, заливаю в два приёма. И редактирую как дурак, типа это ещё кому-то нужно. И всегда ловлю себя на недосказанности - многое упустил. И ругают меня за это - ленивый, говорят.
Вот вам в этом смысле честно завидно бывает, постоянно. Даже пытаюсь подражать, как умею - передразниваю, простите. Но учусь же пока, как мои пираты - у всех и постоянно пытаются чему-то научиться. Спасибо вам за эту возможность - вообще серьёзно.

Я больше основывался на "Катар" Хорта. Мне она понравилась больше Шахтера

id:28779, Господи! что такое шахтёр и Катар? Для меня просто детский бред - ну не знаю я про это ничего. И знать не желаю! Давайте, я расскажу про гномиков, кафелек, телевизоры, чемоданы сметанные и простые? Нет желания? А это изрядный кусок чьей-то юности. Ещё в доинетовскую эпоху реального мордобоя и временами даже поножовщины. Интересно? Вот и мне уже не и фу! Давайте оставим словечки для фан-ресурсов, и займёмся наконец мамой нашей - литературой. Тут же кое-кто всерьёз называет себя писателем, блин.

Ян Кон

(на данный момент в конкурсном сборнике по Еве, у себя на страничке выложу после окончательной доводки)


id:4320, с удовольствием почитаю ЕВУ в Вашей интерпретации, хотя соответствующий конкурсный сборник, как, впрочем и "Попаданцы" с "ЛитРПГ" не открывал совсем, по причине отсутствия интереса к данной тематике.

Ян Кон

повесть «Ева навсегда!»


прочту. главное не забыть

Алексей Ноунэйм

как можно обсуждать книгу не прочитав ее?


Рассказы прочёл, они ведь заявлялись как евые? Вот и показалось, что имею про Еву какое-то представление, извините. Угу, судил о Луне по тени от её света, как японец, блин. Вообще стыдоба, вы не ругайтесь, хорошо?

и в мыслях не было ругаться. просто указал на недостаток вашей точки зрения.
сейчас вообще на коне литрпг, , космос отдыхает. печально- народ отвернулся от него и хочет убежать в виртуальность. где платят деньги за картинки. да еще и мечтает там зарабатывать миллионы. т.е. работать все равно никто не хочет. уйдя в виртуальность человечество зайдет в тупик и вымрет. как то ине не хочется освобождать место для новых рас.

Алексей Ноунэйм

сейчас вообще на коне литрпг,


Тогда нужно написать про ЛитРПГ под конем. Сразу же интрига, клубничка с налетом легкого изврата. Буйство читательской фантазии гарантировано.)))

Александр Басов

Тогда нужно написать про ЛитРПГ под конем

моя фантазия с таким не справится. я это не осилю, а вот Алексей Лавров скорее всего справится. давайте пожелаем ему удачи в этом нелегком деле и подождем результатов.

Алексей Ноунэйм

как то ине не хочется освобождать место для новых рас.


Ну этих лошадей. Я вот одного представителя новой расы лично знаю... э.... немного знаком - это доча моя. Нефига не понимаю, но люблю, как и положено, наверно. Вот так оно и происходит постоянно - как всегда.
ЗЫ кобыла в 14ть лет с меня ростом, а мозгов на смартфон - не больше!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?