Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Черный список, наконец-то

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2787 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/11485:3/#p11534}Спасибо, буду ждать.
// id:38792{quote}

Готово!

Теперь есть целых два (оба) из предложенных вариантов:
1) Можно искать по жанрам, чтобы был какой-то жанр и не было каких-то других. Первый клик помечает жанр зеленым (как раньше), по нему искать книги будет. Второй клик помечает жанр красным, и книги с таким жанром не будут показаны. Можно и красные, и зеленые жанры в поиск вбивать - но суммарно не более 10 жанров в каждой категории.
2) Можно "минусовать" ранее созданную выборку, а не только добавлять в неё, как было раньше.

Учтите при этом, что минусовать надо результаты поиска с зелеными жанрами, либо добавлять в подборку результаты поиска с красными жанрами, что должно быть очевидно)
пользователь
пользователь
Читатель
Рег.: 29/08/2016 21:09:21

Черный список теперь есть на сайте. В него можно добавлять книги, которые вы не хотите видеть в лентах.

Правила черного списка:
- можно добавлять в него только при балансе от 100 рублей и выше (деньги не взимаются за него)
- первоначальный размер списка - 100 элементов
- чтобы увеличить емкость черного списка на 5 элементов, нужно оставить одну осмысленную рецензию под любой книгой, по ссылке "написать рецензию" (пусть даже в форме отзыва о книге, не обязательно именно "рецензию").
- Ссылка добавления книги в черный список располагается под аннотацией.
- "Рецензии", не несущие никакого смысла, будут удаляться(как и ранее), и размер черного списка будет сокращаться соответственно.

Нам показалось, что "черный список в обмен на рецензии" - так будет честнее, справедливее, и полезнее как для читателей, так и для писателей.

Приятного чтения)

пользователь

Спасибо, буду ждать.


Готово!

Теперь есть целых два (оба) из предложенных вариантов:
1) Можно искать по жанрам, чтобы был какой-то жанр и не было каких-то других. Первый клик помечает жанр зеленым (как раньше), по нему искать книги будет. Второй клик помечает жанр красным, и книги с таким жанром не будут показаны. Можно и красные, и зеленые жанры в поиск вбивать - но суммарно не более 10 жанров в каждой категории.
2) Можно "минусовать" ранее созданную выборку, а не только добавлять в неё, как было раньше.

Учтите при этом, что минусовать надо результаты поиска с зелеными жанрами, либо добавлять в подборку результаты поиска с красными жанрами, что должно быть очевидно)

Хочу выразить свое восхищение - все работает именно так, как мне и хотелось. Приятно поражен вашей оперативностью. Спасибо большое.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?