Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Как работает вычитка

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2619 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:1, а если поступить по-справедливости. Чтоб чтатель мог снять поганый текст с продажи...
или хотябы отметить его, допустип жёлтым. Например, у каждой обложки будет окаёмочка. Не у главы - у книги - чтоб было достаточно одного выступления. И чтоб не смывалась - этот автор торгоговал некондицией.
И нормально. Вы слышали о флагагах Токкийских пожарных? Кое-кто из них даже жив поныне, вместе с флагами.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2619 дн. назад
Гость-30283 пишет:

За топом можно просто закрепить золото. И всё по справедливости, не так ли?
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2619 дн. назад

{quote:3/1683:8/#p24677}Чтоб чтатель мог снять поганый текст с продажи...
// id:30283{quote}

Не согласен, на вкус и цвет фломастеры разные. Сотне людей не понравится, а одному понравится. Пусть книга висит для этого одного, она есть не просит
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2619 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Ребят. разговор не о тексте, а о всякихих загагулинках, типа, запятых, окончаниях, предлогах. Как минимум, нашу мать словесность!!!
Предложение моё провакация, но, как всегда, как любая провакация - направление мысли. Мне ресурс не платит за человеческие консультации! Самим трудно врубить мозги???
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2619 дн. назад
Гость-30283 пишет:

И, ребят, не спешите, администрация же не спешит)))
Кстати, по моему предложению быть мне лимонным - нефиг заниматься писательством пьяным.
)Вот)
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2619 дн. назад

id:30283, а я то уж думал, что вы пожарником хотите заделаться


Насчет ошибок - читатели сами за себя могут решать, стоит им читать текст с ошибками или не стоит. Несколько раз у самого бывало - читаешь текст автора с самиздата, ошибок - тьма. Но потом в какой-то момент тебе уже плевать на них, и ты ждешь продолжение, без разницы, с ошибками или без
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2619 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Админ, здесь платят деньги за прочтение.
Самиздатовских читателей у меня на 10000 больше платных. Но и перед ними я извиняюсь, во многом был неправ.
И, не знаю как у кого, но, мне забито - взял деньги - делай нормально. Или отвечай, как принято.
РЕБЯТ, ЭТО ПЛАТНЫЙ РЕСУРС!!!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2619 дн. назад
Гость-30283 пишет:

И никого я никак не обозвал. Просто считаю, что раз уж берёшь бабло - самими этим фактом - ты берёшь на себя ответственность. И тем мне здесь нравится больше чем... э в другом месте - тупо вопли под рваную гармонь.
И такси только закзываю, обязательно с подтверждением. Даже если узбек, нвигатор доведёт. И узбеки - нормальные парни в своём большинстве, даже если по-русски - не говорят - хотябы книг пока не пишут)))
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Вот, сделали обучающее видео, как работает вычитка:


Это показана "теневая" сторона - со стороны авторов.

Дополнено
Для того, чтобы вычитка работала для книг в максимальной защите, писателю нужно дешифровать каждую главу после её загрузки на сайт (это создаст индексы для использования читателями при указании места опечатки в книге). Для этого перейдите по ссылке "вычитка" с карточки книги и нажмите кнопку "Дешифровать" для всех ваших фрагментов.

id:1, а если поступить по-справедливости. Чтоб чтатель мог снять поганый текст с продажи...
или хотябы отметить его, допустип жёлтым. Например, у каждой обложки будет окаёмочка. Не у главы - у книги - чтоб было достаточно одного выступления. И чтоб не смывалась - этот автор торгоговал некондицией.
И нормально. Вы слышали о флагагах Токкийских пожарных? Кое-кто из них даже жив поныне, вместе с флагами.

За топом можно просто закрепить золото. И всё по справедливости, не так ли?

Гость-30283

Чтоб чтатель мог снять поганый текст с продажи...


Не согласен, на вкус и цвет фломастеры разные. Сотне людей не понравится, а одному понравится. Пусть книга висит для этого одного, она есть не просит

Ребят. разговор не о тексте, а о всякихих загагулинках, типа, запятых, окончаниях, предлогах. Как минимум, нашу мать словесность!!!
Предложение моё провакация, но, как всегда, как любая провакация - направление мысли. Мне ресурс не платит за человеческие консультации! Самим трудно врубить мозги???

И, ребят, не спешите, администрация же не спешит)))
Кстати, по моему предложению быть мне лимонным - нефиг заниматься писательством пьяным.
)Вот)

id:30283, а я то уж думал, что вы пожарником хотите заделаться



Насчет ошибок - читатели сами за себя могут решать, стоит им читать текст с ошибками или не стоит. Несколько раз у самого бывало - читаешь текст автора с самиздата, ошибок - тьма. Но потом в какой-то момент тебе уже плевать на них, и ты ждешь продолжение, без разницы, с ошибками или без

Админ, здесь платят деньги за прочтение.
Самиздатовских читателей у меня на 10000 больше платных. Но и перед ними я извиняюсь, во многом был неправ.
И, не знаю как у кого, но, мне забито - взял деньги - делай нормально. Или отвечай, как принято.
РЕБЯТ, ЭТО ПЛАТНЫЙ РЕСУРС!!!

И никого я никак не обозвал. Просто считаю, что раз уж берёшь бабло - самими этим фактом - ты берёшь на себя ответственность. И тем мне здесь нравится больше чем... э в другом месте - тупо вопли под рваную гармонь.
И такси только закзываю, обязательно с подтверждением. Даже если узбек, нвигатор доведёт. И узбеки - нормальные парни в своём большинстве, даже если по-русски - не говорят - хотябы книг пока не пишут)))

Гость-30283

хотябы книг пока не пишут


Адекватные, блин, ребята!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?