Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2753 дн. назад

{quote:700/16898:15/#p17459}Отвечу - если бы это произошло - я бы получил такую же рецензию, как у самого Александра Ершова - от благодарной писательницы.
// id:41254{quote}

"Ты сам понял, что сказал?" (с)
Кто, какую и от кого получил рецензию? И очень хочу развидеть благодарную писательницу.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2753 дн. назад

{quote:700/16898:16/#p17464}
не получится. пока вы больше похожи на Ляписа-Трубецкого.
// id:493{quote}

Инна, согласен с вами. Теперь я - хоть на кого-то похож. С уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2753 дн. назад

{quote:700/16898:16/#p17465}Кто, какую и от кого получил рецензию? И очень хочу развидеть благодарную писательницу.

// id:22017{quote}

Вам стоит окунуться в ваших рецензоров на вашей же страничке. Рецензия, минимум на 10000 знаков с пробелами. С уважением.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2753 дн. назад
Влад Холод пишет:

Как в любом замкнутом мужском социуме, на Ц. идёт борьба за лидерство. Так как данный социум виртуальный, да ещё и литературный, особи мужского пола бряцают не оружием, и даже не мускулами, а жёсткими словами. Типа, кто жёстче брякнет, больше унизит оппонента, тот и круче...
С интересом наблюдаю за банкой
Пока виртуальное лидерство за двумя главпауками. Чуть ниже ещё четыре. Ну и далее по нисходящей. Новички шпыняются всеми.
Спасибо сказали: Гость-30283
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2753 дн. назад

{quote:700/16898:16/#p17467}Вам стоит окунуться в ваших рецензоров на вашей же страничке.
// id:41254{quote}
Боюсь, что рецензенты (!) не будут в восторге, если в них кто-то "окунется".

Дети, когда только учатся говорить, любят изобретать новые слова. У них это получается забавно. У вас же до такой степени уныло, что даже Ляпис на фоне вашего словотворчества выглядит гигантом мысли и светочем литературы...
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2753 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:20346, согласен, игра увлекательная. Но ещё интересней, когда кто-нибудь сдуру высовывается "из окопа", и его с молодецким гиканьем отоваривают всем стадом. Тут уж словами бряцать мало, нужны ядовитые железы и острые клыки, чтоб надолго запомнилось веселье.
А вообще грустно это - взрослые ж люди, образованные, блин.
Спасибо сказали: Влад Холод
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2753 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:700/16898:16/#p17470}Влад Холод, согласен, игра увлекательная. Но ещё интересней, когда кто-нибудь сдуру высовывается "из окопа",
// id:30283{quote}

Вот это ПЯТЬ!!!
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2753 дн. назад

{quote:700/16898:16/#p17469}Дети, когда только учатся говорить, любят изобретать новые слова. У них это получается забавно. У вас же до такой степени уныло, что даже Ляпис на фоне вашего словотворчества выглядит гигантом мысли и светочем литературы...

// id:22017{quote}

Время покажет! С уважением.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2753 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:700/16898:16/#p17470}А вообще грустно это - взрослые ж люди, образованные, блин.
// id:30283{quote} А всё почему - Хозяин "поляны" самоустранился. Мелькает где-то на периферии, Деревья садит, что б тень была. Песочек подсыпает, что б лежать где было. Жертв заманивает... Нет жёсткой хозяйской руки на "поляне" - шоб ГАРКНУЛ так:
- А ну-ка ША, разбежались по углам, пока люлей не навешал!

Фото к посту 17473 номер 280


Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

Константин Чубич

Хотел, хочу и буду хотеть быть похожим на них.


не получится. пока вы больше похожи на Ляписа-Трубецкого.

Константин Чубич

Отвечу - если бы это произошло - я бы получил такую же рецензию, как у самого Александра Ершова - от благодарной писательницы.


"Ты сам понял, что сказал?" (с)
Кто, какую и от кого получил рецензию? И очень хочу развидеть благодарную писательницу.

Инна Кублицкая


не получится. пока вы больше похожи на Ляписа-Трубецкого.


Инна, согласен с вами. Теперь я - хоть на кого-то похож. С уважением.

Александр Ершов

Кто, какую и от кого получил рецензию? И очень хочу развидеть благодарную писательницу.


Вам стоит окунуться в ваших рецензоров на вашей же страничке. Рецензия, минимум на 10000 знаков с пробелами. С уважением.

Как в любом замкнутом мужском социуме, на Ц. идёт борьба за лидерство. Так как данный социум виртуальный, да ещё и литературный, особи мужского пола бряцают не оружием, и даже не мускулами, а жёсткими словами. Типа, кто жёстче брякнет, больше унизит оппонента, тот и круче...
С интересом наблюдаю за банкой

Пока виртуальное лидерство за двумя главпауками. Чуть ниже ещё четыре. Ну и далее по нисходящей. Новички шпыняются всеми.

Константин Чубич

Вам стоит окунуться в ваших рецензоров на вашей же страничке.

Боюсь, что рецензенты (!) не будут в восторге, если в них кто-то "окунется".


Дети, когда только учатся говорить, любят изобретать новые слова. У них это получается забавно. У вас же до такой степени уныло, что даже Ляпис на фоне вашего словотворчества выглядит гигантом мысли и светочем литературы...

id:20346, согласен, игра увлекательная. Но ещё интересней, когда кто-нибудь сдуру высовывается "из окопа", и его с молодецким гиканьем отоваривают всем стадом. Тут уж словами бряцать мало, нужны ядовитые железы и острые клыки, чтоб надолго запомнилось веселье.
А вообще грустно это - взрослые ж люди, образованные, блин.

Гость-30283

А вообще грустно это - взрослые ж люди, образованные, блин.

А всё почему - Хозяин "поляны" самоустранился. Мелькает где-то на периферии, Деревья садит, что б тень была. Песочек подсыпает, что б лежать где было. Жертв заманивает... Нет жёсткой хозяйской руки на "поляне" - шоб ГАРКНУЛ так:
- А ну-ка ША, разбежались по углам, пока люлей не навешал!

Фото к посту 17473 номер 280



Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?