Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Выбор читателей: книга дня

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2517 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Авантюра адмирала Небогатова, Алексей Осадчий
Слишком все увлеклись платным промо, а между тем даже в изгнании свободная мысль работала и побеждала:
Та-таам! Мой единственный голос оказался решюающим в читательском выборе!!! Не верите - убедитесь сами, других-то голосов просто не было, а про то, что я голосовал, помню точно - ничего другого мне на Ц просто не оставалось))) Чистая, честная победа без ботов и ложной скромности - моя, ну и автора, он тоже молодец)))
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2516 дн. назад

Harold R. Fox, благодарю! Также благодарю всех своих коллег-писателей, и моих верных фанатов-читателей! Но, как бы кольцова не рассердить.Ща обвинит в ботизме.
Геолог
Геолог
Читатель
Рег.: 19/11/2015 11:17:03
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2514 дн. назад

Кто хочет 11-ю главу моих "Нелюдей"? Налетай, не тупи, литературку купи

И просьба ко всем, кто знаком с авиацией. У меня там самолёт упал, поэтому прошу тех, кто в теме, проверьте, я его правдоподобно уронил, или следует парней снова поднять, и сбросить уже более профессионально?
Не согласен: Широков Алексей
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00

Теперь любой зарегистрированный читатель сможет принять участие в выборе книги дня среди 10 случайно выбранных номинантов.

Книги-номинанты выбираются компьютером с использованием генератора случайных чисел. Выбор производится среди книг, удовлетворяющих условиям ниже.

Критерии выбора кандидатов в книги дня:
- на книге есть обложка
- число фрагментов более двух
- суммарная продолжительность чтения книги всеми читателями - более 10 часов
- за предыдущие полгода в книге был опубликован очередной фрагмент, или книга закончена
- победитель в номинации "книга дня" определяется по максимальной сумме кармы читателей, проголосовавших за ту или иную книгу. Если несколько книг наберут одинаковую сумму карм голосов читателей, то побеждает книга с большим номером.

Каждый день в полночь происходит выбор книги следующего дня и случайный выбор очередных 10 номинантов в книги дня, за которые открывается голосование.

Голосование происходит непосредственно на самих карточках книг. Книги - претенденты получают на 1 сутки специальный "жанр" - "Кандидат в книгу дня", по которому можно искать в поиске, например. Также слева приведена прямая ссылка на результаты поиска всех книг с данным "жанром" - ссылка называется "Голосование за книгу дня".

Ещё на главную страницу добавлены все книги-претенденты (вместо конкурсных книг).

Пожелаю удачных выборов писателям и интересных книг читателям)

Городов Владимир, спасибо!

Не, тут у кого-то больше было.

Авантюра адмирала Небогатова, Алексей Осадчий
Слишком все увлеклись платным промо, а между тем даже в изгнании свободная мысль работала и побеждала:
Та-таам! Мой единственный голос оказался решюающим в читательском выборе!!! Не верите - убедитесь сами, других-то голосов просто не было, а про то, что я голосовал, помню точно - ничего другого мне на Ц просто не оставалось))) Чистая, честная победа без ботов и ложной скромности - моя, ну и автора, он тоже молодец)))

Эдуард Галеев, поздравляю!!!

красаучег, да!!!

Harold R. Fox, благодарю! Также благодарю всех своих коллег-писателей, и моих верных фанатов-читателей! Но, как бы кольцова не рассердить.Ща обвинит в ботизме.

Эдуард Галеев, а что такое кольцов?

Кто хочет 11-ю главу моих "Нелюдей"? Налетай, не тупи, литературку купи


И просьба ко всем, кто знаком с авиацией. У меня там самолёт упал, поэтому прошу тех, кто в теме, проверьте, я его правдоподобно уронил, или следует парней снова поднять, и сбросить уже более профессионально?

Мисюрин Евгений

кто знаком с авиацией


Я срочку служил в авиации. Лёдчиком был.

Эдуард Галеев, Так ты, вроде, в избранных. Если не сложно, посмотри. И да, а кто такой "лёДчик"?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?