Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Поднять книгу в топ "Новых глав"

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2576 дн. назад
Админ пишет:

а почему она должна быть активна? Еще не хватало превращать Ц. в дорвей со ссылками.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2576 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/31062:9/#p31286}Если честно - то это просто писец и полное неуважение к авторам!
// id:23941{quote}

Интересная точка зрения. Как бы, совсем наоборот всё.
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
2576 дн. назад

{quote:3/31062:10/#p31290}Интересная точка зрения. Как бы, совсем наоборот всё.
// id:1{quote}

Правда: А скажите мне - какой смысл в рейтинге лучших - если лучший - всё равно тот кто заплатил? Вы будете утверждать что это не так?
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2576 дн. назад

А почему бы не сделать просто новую ленту для тех кто заплатил? (как я предлагал добрый месяц назад). А то действительно выходит как-то странно, книга без скидки во вкладке со скидками. Да и как написал id:23941, когда в списке лучших - не один из лучших, получается ерунда, и теряется сам смысл топа лучших.
Спасибо сказали: Широков Алексей
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2576 дн. назад

{quote:3/31062:10/#p31291}А скажите мне - какой смысл в рейтинге лучших - если лучший - всё равно тот кто заплатил?
// id:23941{quote}

А хороший вопрос...
Спасибо сказали: Широков Алексей
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2576 дн. назад
Setroi пишет:

id:1, согласен с id:23941, . Пусть в других местах будет эта функция аукциона если уж сильно вам хочется, но уж в рейтинге лучших, это весьма наплевательски выглядит по отношению к писателям. Получается пиши не пиши, а первого места в рейтинге ты никогда не достигнешь не задонатив при этом. Я считаю что тут должны быть именно реально самые читаемые книги, без всякого доната.
Спасибо сказали: Широков Алексей
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2576 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:3/31062:10/#p31289}а почему она должна быть активна? Еще не хватало превращать Ц. в дорвей со ссылками.

// id:1{quote}

ну, кагбе... неактивная ссыль, это моветон.
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
2576 дн. назад

{quote:3/31062:10/#p31292}смысл топа лучших
// id:41064{quote}

Вот вот - пропадает сам смысл конкуренции. Это же не живой журнал, здесь важна конкуренция и это то что заставляет писателей стараться.
Спасибо сказали: Широков Алексей
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2576 дн. назад

{quote:3/31062:9/#p31285}если даёшь ссылку на Ц., то вылетаешь из всех отслеживаний. А если размещаешь в тексте, то остаёшься?
// id:29930{quote}

Этого не знаю, поскольку никого на СИ не отслеживаю. Я ориентируюсь на ленту комментариев - если знакомая фамилия начала часто мелькать, то либо Автор обновление произвёл, либо (что чаще всего) очередной срач в комментах.
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2576 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/31062:10/#p31296}Вот вот - пропадает сам смысл конкуренции. Это же не живой журнал, здесь важна конкуренция и это то что заставляет писателей стараться.
// id:23941{quote}

Конкуренция никуда не девается. Промо книги размещаются на очень непродолжительное время и они выделены цветом. Честные книги на белом фоне, и тут все нормально.

У писателей, утонувших со своей прекрасной книгой на 74-ю страницу, ранее не было нормального способа попытаться завлечь внимание читателей. Теперь этот способ у них есть, и они могут использовать этот инструмент продаж, наряду со всеми остальными инструментами, доступными для писателей.

Появилась платная функция поднятия книги в самый топ "новых глав", которая позволяет вашей книге висеть в топе целых 4 часа.

Алгоритм работы на основе вытесняющего аукциона:
- если нет книги в этом промо, то цена размещения на 4 часа составляет 20 рублей (около 8 копеек за минуту!).
- если в топе висит чья-то книга, то чтобы разместить там свою, требуется заплатить на 20 рублей больше, чем было заплачено за размещение текущей книги.
- если чья-то книга уже висит в промо, то при размещении вашей книги старая выбрасывается оттуда, и неиспользованные деньги возвращаются писателю. Он, по сути, платит только за реальное время нахождения книги в топе.

а почему она должна быть активна? Еще не хватало превращать Ц. в дорвей со ссылками.

Александр Шапочкин

Если честно - то это просто писец и полное неуважение к авторам!


Интересная точка зрения. Как бы, совсем наоборот всё.

Админ

Интересная точка зрения. Как бы, совсем наоборот всё.


Правда: А скажите мне - какой смысл в рейтинге лучших - если лучший - всё равно тот кто заплатил? Вы будете утверждать что это не так?

А почему бы не сделать просто новую ленту для тех кто заплатил? (как я предлагал добрый месяц назад). А то действительно выходит как-то странно, книга без скидки во вкладке со скидками. Да и как написал id:23941, когда в списке лучших - не один из лучших, получается ерунда, и теряется сам смысл топа лучших.

id:1, согласен с id:23941, . Пусть в других местах будет эта функция аукциона если уж сильно вам хочется, но уж в рейтинге лучших, это весьма наплевательски выглядит по отношению к писателям. Получается пиши не пиши, а первого места в рейтинге ты никогда не достигнешь не задонатив при этом. Я считаю что тут должны быть именно реально самые читаемые книги, без всякого доната.

Агафонов Антон

смысл топа лучших


Вот вот - пропадает сам смысл конкуренции. Это же не живой журнал, здесь важна конкуренция и это то что заставляет писателей стараться.

Митюшин Дмитрий

если даёшь ссылку на Ц., то вылетаешь из всех отслеживаний. А если размещаешь в тексте, то остаёшься?


Этого не знаю, поскольку никого на СИ не отслеживаю. Я ориентируюсь на ленту комментариев - если знакомая фамилия начала часто мелькать, то либо Автор обновление произвёл, либо (что чаще всего) очередной срач в комментах.

Александр Шапочкин

Вот вот - пропадает сам смысл конкуренции. Это же не живой журнал, здесь важна конкуренция и это то что заставляет писателей стараться.


Конкуренция никуда не девается. Промо книги размещаются на очень непродолжительное время и они выделены цветом. Честные книги на белом фоне, и тут все нормально.

У писателей, утонувших со своей прекрасной книгой на 74-ю страницу, ранее не было нормального способа попытаться завлечь внимание читателей. Теперь этот способ у них есть, и они могут использовать этот инструмент продаж, наряду со всеми остальными инструментами, доступными для писателей.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?