Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Поднять книгу в топ "Новых глав"

 
Имя
Сообщение
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2573 дн. назад
Setroi пишет:

id:1, Прекрасно пусть так и будет. Но из рейтинга лучших я считаю нужно убрать. Пусть и короткое время, но она там будет занимать не заслуженную первую позицию. Админ вы вслушайтесь в слова рейтинг ЛУЧШИХ книг, а не проплаченных. Причем тут пиар? В рейтинге лучших книг должны быть только самые читаемые книги.


Пусть будет в новых главах, пусть будет в скидках, но в самых читаемых и в рейтинге лучших книг доната быть не должно. Ведь вы обманываете читателей утверждая, что книга лучшая на сайте и самая читаемая. В крайнем случае если вам так сильно хочется ввести донат, то сделайте десяток проплаченных книг, но не смешиваете донат с рейтингами.
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
2573 дн. назад

{quote:3/31062:10/#p31299}Конкуренция никуда не девается. Промо книги размещаются на очень непродолжительное время и они выделены цветом. Честные книги на белом фоне, и тут все нормально.

У писателей, утонувших со своей прекрасной книгой на 74-ю страницу, ранее не было нормального способа попытаться завлечь внимание читателей. Теперь этот способ у них есть, и они могут использовать этот инструмент продаж, наряду со всеми остальными инструментами, доступными для писателей.
// id:1{quote}

Во-первых - никакого фона в виджетах главной страницы нет. Во-вторых - зачем вы делает вид, будто мы из деревни вылезли? О каких писателях с прекнрасной книгой вы говорите касательно топа лучших? О тех которые достигли его сами, но из за вас вынуждены быть максимум вторыми? Или о тех которые заплатив ВАМ - тиеперь могут почувствовать себя круче всех? Ну хорошо - а почему вы стоимость тогда не сделали сравнимой с продажей одной главы.

Господа - здесь все взрослые люди - ну кого вы хотите обмануть?
Спасибо сказали: Широков Алексей
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2573 дн. назад

id:23941, да ладно Вам. Подумаешь, ещё один способ относительно честного отъема денег у населения. Вам-то чего переживать? Ваши книги, и так неплохо продаются, и висят в Топе. Или просто за державу обидно? ;)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2573 дн. назад
Админ пишет:

Фон есть на самих карточках книг.

"вынуждены быть максимум вторыми" - ну право слово, это же нонсенс. ТОПы по продажам, и нет каких-то 20 рублей, чтобы "перебить" в топе книг какого-то выскочку с 74-й страницы, если он вам так уж не нравится? А у этого малоизвестного, но талантливого писателя теряется важный инструмент привлечения внимания к своей книге.

Такой же принцип платного размещения применен везде - и на авито, и на яндексе (рекламная ссылка идет самой первой, даже если у вас портал типа Вконтакте - он стоит вторым, и не жалуется). Поэтому я просто-таки удивлен вашей реакции.

Окей, в топах по признаку "Самые читаемые" платные размещения не показываем. Будем смотреть.
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2573 дн. назад

{quote:3/31062:11/#p31303}и нет каких-то 20 рублей, чтобы "перебить" в топе
// id:1{quote}

Так не двадцать. Ради интереса смотрел - Вот Некромант Гарольда висел чтоб его перебить надо было 120р заплатить. Что бы перебить Каменистого сейчас надо 80р отдать.
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
2573 дн. назад

{quote:3/31062:11/#p31302}Александр Шапочкин, да ладно Вам. Подумаешь, ещё один способ относительно честного отъема денег у населения. Вам-то чего переживать? Ваши книги, и так неплохо продаются, и висят в Топе. Или просто за державу обидно? ;)
// id:50541{quote}

Удивитесь, но за державу - обидно. Когда ваш альбинос обогнал варлока, я реально каждый день болел за свою книгу. Ну блин - ведь интересно же! Неужели вам было не интересно. Но это так - лирика.

На самом деле - как я написал в первом посте - мне не нравятся подобные шаги по объёму денег. Что мешало сделать дневной аукцон на отдельный вилжет, поставив шаг не на 20 а на 1 рубль. Ведь по большому счёту такая штука продуктивнее для сайта чем виджер выбора редакции - который просто странный и читателей в то виде в котором он сейчас
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
Александр Шапочкин
Александр Шапочкин
Писатель
Рег.: 05/01/2016 14:38:49
2573 дн. назад

{quote:3/31062:11/#p31303}Фон есть на самих карточках книг
// id:1{quote}

На карточках книг - может быть - но на прокрутке топов на главной странице - ничего не отображается.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2573 дн. назад

{quote:3/31062:11/#p31303}А у этого малоизвестного, но талантливого писателя теряется важный инструмент привлечения внимания к своей книге.
// id:1{quote}
У этого малоизвестного автора есть бесплатный способ раскрутить свой текст на "Ц": прислать мне отрывок объёмом 1,5-3 тысячи знаков с пробелам, для злобного разбора, с долгоиграющим срачем.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2573 дн. назад

{quote:3/31062:9/#p31286}Если честно - то это просто писец и полное неуважение к авторам! Какой вообще смысл теперь в "Рейтинге лучших" если Лучший - хуже того кто заплатил?
// id:23941{quote}

виртуальное пространство суть отражения реала

Появилась платная функция поднятия книги в самый топ "новых глав", которая позволяет вашей книге висеть в топе целых 4 часа.

Алгоритм работы на основе вытесняющего аукциона:
- если нет книги в этом промо, то цена размещения на 4 часа составляет 20 рублей (около 8 копеек за минуту!).
- если в топе висит чья-то книга, то чтобы разместить там свою, требуется заплатить на 20 рублей больше, чем было заплачено за размещение текущей книги.
- если чья-то книга уже висит в промо, то при размещении вашей книги старая выбрасывается оттуда, и неиспользованные деньги возвращаются писателю. Он, по сути, платит только за реальное время нахождения книги в топе.

id:1, Прекрасно пусть так и будет. Но из рейтинга лучших я считаю нужно убрать. Пусть и короткое время, но она там будет занимать не заслуженную первую позицию. Админ вы вслушайтесь в слова рейтинг ЛУЧШИХ книг, а не проплаченных. Причем тут пиар? В рейтинге лучших книг должны быть только самые читаемые книги.


Пусть будет в новых главах, пусть будет в скидках, но в самых читаемых и в рейтинге лучших книг доната быть не должно. Ведь вы обманываете читателей утверждая, что книга лучшая на сайте и самая читаемая. В крайнем случае если вам так сильно хочется ввести донат, то сделайте десяток проплаченных книг, но не смешиваете донат с рейтингами.

Админ

Конкуренция никуда не девается. Промо книги размещаются на очень непродолжительное время и они выделены цветом. Честные книги на белом фоне, и тут все нормально.

У писателей, утонувших со своей прекрасной книгой на 74-ю страницу, ранее не было нормального способа попытаться завлечь внимание читателей. Теперь этот способ у них есть, и они могут использовать этот инструмент продаж, наряду со всеми остальными инструментами, доступными для писателей.


Во-первых - никакого фона в виджетах главной страницы нет. Во-вторых - зачем вы делает вид, будто мы из деревни вылезли? О каких писателях с прекнрасной книгой вы говорите касательно топа лучших? О тех которые достигли его сами, но из за вас вынуждены быть максимум вторыми? Или о тех которые заплатив ВАМ - тиеперь могут почувствовать себя круче всех? Ну хорошо - а почему вы стоимость тогда не сделали сравнимой с продажей одной главы.

Господа - здесь все взрослые люди - ну кого вы хотите обмануть?

id:23941, да ладно Вам. Подумаешь, ещё один способ относительно честного отъема денег у населения. Вам-то чего переживать? Ваши книги, и так неплохо продаются, и висят в Топе. Или просто за державу обидно? ;)

Фон есть на самих карточках книг.

"вынуждены быть максимум вторыми" - ну право слово, это же нонсенс. ТОПы по продажам, и нет каких-то 20 рублей, чтобы "перебить" в топе книг какого-то выскочку с 74-й страницы, если он вам так уж не нравится? А у этого малоизвестного, но талантливого писателя теряется важный инструмент привлечения внимания к своей книге.

Такой же принцип платного размещения применен везде - и на авито, и на яндексе (рекламная ссылка идет самой первой, даже если у вас портал типа Вконтакте - он стоит вторым, и не жалуется). Поэтому я просто-таки удивлен вашей реакции.

Окей, в топах по признаку "Самые читаемые" платные размещения не показываем. Будем смотреть.

Админ

и нет каких-то 20 рублей, чтобы "перебить" в топе


Так не двадцать. Ради интереса смотрел - Вот Некромант Гарольда висел чтоб его перебить надо было 120р заплатить. Что бы перебить Каменистого сейчас надо 80р отдать.

Максим Керн

Александр Шапочкин, да ладно Вам. Подумаешь, ещё один способ относительно честного отъема денег у населения. Вам-то чего переживать? Ваши книги, и так неплохо продаются, и висят в Топе. Или просто за державу обидно? ;)


Удивитесь, но за державу - обидно. Когда ваш альбинос обогнал варлока, я реально каждый день болел за свою книгу. Ну блин - ведь интересно же! Неужели вам было не интересно. Но это так - лирика.

На самом деле - как я написал в первом посте - мне не нравятся подобные шаги по объёму денег. Что мешало сделать дневной аукцон на отдельный вилжет, поставив шаг не на 20 а на 1 рубль. Ведь по большому счёту такая штука продуктивнее для сайта чем виджер выбора редакции - который просто странный и читателей в то виде в котором он сейчас

Админ

20 рублей, чтобы "перебить" в топе книг какого-то выскочку


ага - 160 рублей сегодня было - ну ок

Админ

Фон есть на самих карточках книг


На карточках книг - может быть - но на прокрутке топов на главной странице - ничего не отображается.

Админ

А у этого малоизвестного, но талантливого писателя теряется важный инструмент привлечения внимания к своей книге.

У этого малоизвестного автора есть бесплатный способ раскрутить свой текст на "Ц": прислать мне отрывок объёмом 1,5-3 тысячи знаков с пробелам, для злобного разбора, с долгоиграющим срачем.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?