Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #2

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель, автор темы
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Гость-9353
Гость-9353
Читатель
Рег.: 30/11/2014 18:20:52
2458 дн. назад
Гость-9353 пишет:

Уважаемый админ!

Ваше объяснение понятно, но считаю не функциональным предложенные функции.
Во первых главное это понимать от последней опубликованной главы если обновление, то есть добавлена ли еще новая глава или нет. Это было бы функционально сделать в закладках (быстрым списком). В предложенном вами варианте по книгам от выбранных авторов нет выделенного текста, что есть обновление (хоть красным цветом, чтобы было видно). Наиболее удобно это было бы в закладках как я написал. Книга.... есть обновление после того, как я прочитал.
Во вторых спам на э-майл об обновлениях мне не надо, я хочу получать информацию только на сайте.

Думаю, что Вы все равно не прислушаетесь. Можете посмотреть как сделано подобное на Лит эре. Считаю, что у Вас сообщения об обновлениях на сайте сделаны не удобно.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2458 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/38464/#p38477}В предложенном вами варианте по книгам от выбранных авторов нет выделенного текста, что есть обновление
// id:9353{quote}

Всё есть, как же вы это не замечаете?


Фото к посту 38478 номер 1279
Гость-9353
Гость-9353
Читатель
Рег.: 30/11/2014 18:20:52
2458 дн. назад
Гость-9353 пишет:

Я же написал, хоть красным выделить и сделать короткий список- самое приемлимое причем в закладках. Сейчас надо искать в тексте именно эту строку из информации, которая не нужна (как то жанры....), об обновлении каждый раз, чтобы понять есть ли обновления или нет. Можно было бы сделать, как Вам некоторые другие писали, типа символа колоколчика со количеством обновлений, об обновлениях в верхней строке читать... поиск...
Полина Корн
Полина Корн
Писатель
Рег.: 06/08/2017 05:39:51
2454 дн. назад

Добрый день, у меня тут возник вопросик.
Если я допишу книгу, и отмечу последний фрагмент как "финальный", возможность редактирования фрагментов останется доступной? (для вычитки и приведения текста в порядок)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2454 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/38464/#p38710}возможность редактирования фрагментов останется доступной?
// id:55159{quote}

да
Спасибо сказали: Полина Корн
Полина Корн
Полина Корн
Писатель
Рег.: 06/08/2017 05:39:51
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2452 дн. назад

id:1, подскажите, пожалуйста, хочу поднять книгу вверх, начало всего списка, но сначала идут те, что входят в серии, а перед ними "одиночки" не ставятся, это так задумано или всё возможно?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2452 дн. назад
Админ пишет:

Так задумано. Придумайте и назначьте на книгу новую серию и потом поднимите.
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2451 дн. назад

Уважаемый id:1, мне пришло сообщение в "Финансы". Я его прочел и закрыл, но зеленая блямба с единичкой так и светится. Как бы ее отключить? Или пускай сияет дальше? Вопрос не принципиальный, просто хочу понять - это баг или так задумано?

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #1.

Уважаемый админ!

Ваше объяснение понятно, но считаю не функциональным предложенные функции.
Во первых главное это понимать от последней опубликованной главы если обновление, то есть добавлена ли еще новая глава или нет. Это было бы функционально сделать в закладках (быстрым списком). В предложенном вами варианте по книгам от выбранных авторов нет выделенного текста, что есть обновление (хоть красным цветом, чтобы было видно). Наиболее удобно это было бы в закладках как я написал. Книга.... есть обновление после того, как я прочитал.
Во вторых спам на э-майл об обновлениях мне не надо, я хочу получать информацию только на сайте.

Думаю, что Вы все равно не прислушаетесь. Можете посмотреть как сделано подобное на Лит эре. Считаю, что у Вас сообщения об обновлениях на сайте сделаны не удобно.

Я же написал, хоть красным выделить и сделать короткий список- самое приемлимое причем в закладках. Сейчас надо искать в тексте именно эту строку из информации, которая не нужна (как то жанры....), об обновлении каждый раз, чтобы понять есть ли обновления или нет. Можно было бы сделать, как Вам некоторые другие писали, типа символа колоколчика со количеством обновлений, об обновлениях в верхней строке читать... поиск...

Добрый день, у меня тут возник вопросик.
Если я допишу книгу, и отмечу последний фрагмент как "финальный", возможность редактирования фрагментов останется доступной? (для вычитки и приведения текста в порядок)

Отлично!

id:1, подскажите, пожалуйста, хочу поднять книгу вверх, начало всего списка, но сначала идут те, что входят в серии, а перед ними "одиночки" не ставятся, это так задумано или всё возможно?

Так задумано. Придумайте и назначьте на книгу новую серию и потом поднимите.

id:1, хорошо, спасибо)

Уважаемый id:1, мне пришло сообщение в "Финансы". Я его прочел и закрыл, но зеленая блямба с единичкой так и светится. Как бы ее отключить? Или пускай сияет дальше? Вопрос не принципиальный, просто хочу понять - это баг или так задумано?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?