Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новая промо лента

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2375 дн. назад
Админ пишет:

В имеющейся статистике (там, где столбиковые диаграммы и детали рядом с ними) считаются просмотры глав (т.е. прочтения), а не просмотры содержания книги. И там просмотров глав сегодня не ноль.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2375 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:3/41775:4/#p41834}Чтобы зашедшие читатели покупали следующий фрагмент, они должны заинтересоваться бесплатным. Может, вам стоит в этом направлении поработать? Более остро сделать завязку сюжета? Никто же не запрещает вам экспериментировать с текстом начала книги?
// id:1{quote}

согласен, но для этого они должны его прочитать. хотябы минутку.... этого не было.
из 245 или 93 никто и минуты не читал. разве не дичь?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2375 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/41775:5/#p41838}минуты не читал
// id:28028{quote}

Гарольд, ну прекратите... В статистике же написано, над столбиками, что данные по прочтениям в минутах, за сегодняшний день, будут завтра.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2375 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, вы принципиально игнорируете то, что я вам пишу? или правда обладаете столь изящным талантом?
я под прочтением имею ввиду время которое должно увеличиваться в динамике, если юзер читает книгу. да? или я опять что-то не то говорю? Если вы внимательнее прочитаете мои посты, то заметите, что я о чтении гутарю...
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2375 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:3/41775:5/#p41840}Гарольд, ну прекратите... В статистике же написано, над столбиками, что данные по прочтениям в минутах, за сегодняшний день, будут завтра.

// id:1{quote}

фейс палм (((((((
а так будто я не помню, сколько было и сколько сейчас...
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2375 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, тем более я без наездов. просто посетовал из-за того, что денги в трубу улетели. пусть и мелочь, но после промы-1, привык на какойто результат надеяться, а тут его нет - как следствие фрустрировался. вот и высказался.
так что давайте не будем гнать волну. решайте сами. вы тут главный =)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2375 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/41775:5/#p41842}будто я не помню, сколько было и сколько сейчас...
// id:28028{quote}

Итого, за вчерашний день, по статистике, начитано 137 минут. Так что, да.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2375 дн. назад

{quote:3/41775:4/#p41831}но вы-то берете сразу за сутки
// id:28028{quote}

Тем более ночь и раннее утро бесполезны
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2375 дн. назад

Каждый раз, как Администрация делает новшество, то шума на несколько страниц. Спорят, доказывают. Специально перелистнул на 5-ю - балет продолжается.
От себя пожелаю только успехов и новых идей) Новой лентой пока не пользовался, а вот статистику видел в книгах - прикольно) Приятно посмотреть)
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2375 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, как вам такая идея: сделать возможность выбирать, сколько висеть в этой проме. к примеру с 9.00 до 12.00, и снимаете за это 36 рэ. ну или больше. а стоимость за час менять в зависимости от длительности.
если один час - 50 рэ. два часа - 60, три - 70 и тд.

в идеале сделать возможным выбирать не только время но и дату. чтоб я мог сделать "закладку" на 1 ноября к примеру на времмя с 13 до 24...а не заходить на Ц. каждый раз, когда понадобиться что-то сделать. Этот форум отвлекает от творчества ))))

Промо №2, известное также как "промо лента", было обновлено.

Теперь:
- Цена часа размещения в этом промо снижена на 20%, и составляет теперь 12 рублей.
- Размещение в этой промо ленте теперь производится сразу на сутки (24 часа), а не на 1 час, как было раньше.
- Число книг в этой промо ленте теперь в 3 раза больше, и составляет 24 штуки. Теперь вытеснение будет гораздо реже.
- При вытеснении 25-й книги по прежнему возвращаются деньги, не потраченные на "висение" в промо.
- Цена размещения в сутки составляет 12 * 24 = 288 рублей.
- Эта промо лента теперь показывается не только во всех рейтингах и на главной, но и ещё под каждой книгой.
- Если какая-то позиция в этой промо ленте не выкуплена на сутки, то в ней показывается на 1 минуту случайная книга, имеющая обложку и обновленная за последний год.
- В "статистике" ваших книг приведена информация, сколько раз и с какой позиции в промо ленте читатели переходили на вашу книгу.

Успешных продаж.

Обновление (см. в теме ниже)
С 29.10.2017г:
Цена размещения составит 07 копеек в минуту, или 100 руб 80 коп. в сутки.

В имеющейся статистике (там, где столбиковые диаграммы и детали рядом с ними) считаются просмотры глав (т.е. прочтения), а не просмотры содержания книги. И там просмотров глав сегодня не ноль.

Harold R. Fox

минуты не читал


Гарольд, ну прекратите... В статистике же написано, над столбиками, что данные по прочтениям в минутах, за сегодняшний день, будут завтра.

id:1, вы принципиально игнорируете то, что я вам пишу? или правда обладаете столь изящным талантом?
я под прочтением имею ввиду время которое должно увеличиваться в динамике, если юзер читает книгу. да? или я опять что-то не то говорю? Если вы внимательнее прочитаете мои посты, то заметите, что я о чтении гутарю...

id:1, тем более я без наездов. просто посетовал из-за того, что денги в трубу улетели. пусть и мелочь, но после промы-1, привык на какойто результат надеяться, а тут его нет - как следствие фрустрировался. вот и высказался.
так что давайте не будем гнать волну. решайте сами. вы тут главный =)

Harold R. Fox

будто я не помню, сколько было и сколько сейчас...


Итого, за вчерашний день, по статистике, начитано 137 минут. Так что, да.

Harold R. Fox

но вы-то берете сразу за сутки


Тем более ночь и раннее утро бесполезны

Каждый раз, как Администрация делает новшество, то шума на несколько страниц. Спорят, доказывают. Специально перелистнул на 5-ю - балет продолжается.
От себя пожелаю только успехов и новых идей) Новой лентой пока не пользовался, а вот статистику видел в книгах - прикольно) Приятно посмотреть)

id:1, как вам такая идея: сделать возможность выбирать, сколько висеть в этой проме. к примеру с 9.00 до 12.00, и снимаете за это 36 рэ. ну или больше. а стоимость за час менять в зависимости от длительности.
если один час - 50 рэ. два часа - 60, три - 70 и тд.

в идеале сделать возможным выбирать не только время но и дату. чтоб я мог сделать "закладку" на 1 ноября к примеру на времмя с 13 до 24...а не заходить на Ц. каждый раз, когда понадобиться что-то сделать. Этот форум отвлекает от творчества ))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?