Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новая промо лента

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2361 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/41775:6/#p42316}Или кинул на часок другой с мизерного счета и то хлеб
// id:57758{quote}

Первое промо стоит от 20 рублей за 4 часа. Просто нужно угадать время, когда оно не занято. Даже если потратите, скажем, 120 рублей за 4 часа, а провисите наверняка полчаса, не больше - вытеснят, то с вас спишется всего 15 рублей в прайм-тайм за полчаса.
Evgueni_Sintezov
Evgueni_Sintezov
Писатель
Рег.: 02/10/2017 12:43:46
2361 дн. назад
Evgueni_Sintezov пишет:

Вождь, это то все понятно, туда кинуть сюда поставить) но положа руку на серце, меня всегда Ваш ресурс привлекал свежей творческой кровью. И от других слышал в основном именно этот факт Вас восхволяющий. Так продумайте как поддержать нашего брата. Судя по фичам на сайте фантазер Вы знатный. Хотя что я распинаюсь) бизнес и только бизнес, время нынче такое и с этим по ходу надо смириться.
Всем добра и процветания!
Спасибо сказали: Админ
Валерия Веденеева
Валерия Веденеева
Писатель
Рег.: 09/12/2015 19:17:25
2257 дн. назад

Добрый вечер.

У меня возникли странности с промо-лентой. До окончания предыдущего промо осталось еще больше часа, и я случайно нажала на кнопку промо. В итоге книга со второй позиции переместилась на первую (почему?), и отчет промо начался с нуля, хотя предыдущее промо еще не закончилось.

Посмотрите пожалуйста и аннулируйте новое промо. Пусть сперва нормально доработает старое.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2257 дн. назад
Админ пишет:

id:22746, у вас нет никакого второго срабатывания.
Первый раз промо вы купили вчера в 22:06, оно отвисело сутки, как и положено. Второй раз промо вы купили сегодня в 22:15, т.е. более, чем через сутки, когда первое промо уже закончилось.

Все детали по оплатам за любые действия на сайте у нас приведены в "Финансах" в профиле, мы ничего не скрываем.
Валерия Веденеева
Валерия Веденеева
Писатель
Рег.: 09/12/2015 19:17:25
2257 дн. назад

Спасибо за ответ.
Похоже, я перепутала часы со скидкой с часами с промо. Прошу прощения за ложную тревогу.

Еще один вопрос. У меня не показывается статистика по переходам читателей из промо-ленты.
Нажимаю Показать, но ничего нет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2257 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/41775:7/#p56386}не показывается статистика по переходам читателей из промо-ленты.
// id:22746{quote}

Да, спасибо за наблюдение. Была небольшая с этим загвоздка, починено.
Этот счетчик теперь показывает число переходов на книгу из промо ленты только во время собственно висения книги в промо ленте, которое происходит прямо сейчас. Так этот счетчик более правильный, и он например не показывает теперь архивные данные, не нужные для целей анализа эффективности промо ленты.
Таким образом, перед завершением промо ленты надо заходить в статистику и смотреть, насколько промо было эффективно в плане привлечения читателей в книгу.
Валерия Веденеева
Валерия Веденеева
Писатель
Рег.: 09/12/2015 19:17:25
2255 дн. назад

Добрый день. Опять исчезла статистика по переходам из промо-ленты. Посмотрите пожалуйста.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2255 дн. назад
Админ пишет:

Статистика не исчезла. Статистика по переходам показывается за данный конкретный период нахождения книги в промо блоке. Если книга не присутствует в промо блоке, статистика по переходам из промо блока пустая, что очевидно. Если книга размещена в промо блоке 10 минут назад, то будет статистика по переходам за эти 10 минут, а за это время ни одного читателя может не перейти из промо блока на книгу.
Валерия Веденеева
Валерия Веденеева
Писатель
Рег.: 09/12/2015 19:17:25
2255 дн. назад

Стоило мне вам пожаловаться, и статистика появилась. А до этого ее реально не было. Было бы нормально, если бы показало: позиция 1 переходов 0. А то вообще было написано, что моя книга не в промо-ленте.

Сейчас возник другой вопрос. Статистика показывает так:
1 позиция - 1
2 позиция - 7
6 позиция - 1

Вопрос - откуда взялась шестая позиция, если книга в промо-ленте все еще на втором месте?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2255 дн. назад
Админ пишет:

Неиспользуемые в промо ленте ячейки автоматически заполняются книгами-минутками, когда случайная книга размещается в промо ленте на минуту. Вот и разместилась ваша.

Промо №2, известное также как "промо лента", было обновлено.

Теперь:
- Цена часа размещения в этом промо снижена на 20%, и составляет теперь 12 рублей.
- Размещение в этой промо ленте теперь производится сразу на сутки (24 часа), а не на 1 час, как было раньше.
- Число книг в этой промо ленте теперь в 3 раза больше, и составляет 24 штуки. Теперь вытеснение будет гораздо реже.
- При вытеснении 25-й книги по прежнему возвращаются деньги, не потраченные на "висение" в промо.
- Цена размещения в сутки составляет 12 * 24 = 288 рублей.
- Эта промо лента теперь показывается не только во всех рейтингах и на главной, но и ещё под каждой книгой.
- Если какая-то позиция в этой промо ленте не выкуплена на сутки, то в ней показывается на 1 минуту случайная книга, имеющая обложку и обновленная за последний год.
- В "статистике" ваших книг приведена информация, сколько раз и с какой позиции в промо ленте читатели переходили на вашу книгу.

Успешных продаж.

Обновление (см. в теме ниже)
С 29.10.2017г:
Цена размещения составит 07 копеек в минуту, или 100 руб 80 коп. в сутки.

Evgueni_Sintezov

Или кинул на часок другой с мизерного счета и то хлеб


Первое промо стоит от 20 рублей за 4 часа. Просто нужно угадать время, когда оно не занято. Даже если потратите, скажем, 120 рублей за 4 часа, а провисите наверняка полчаса, не больше - вытеснят, то с вас спишется всего 15 рублей в прайм-тайм за полчаса.

Вождь, это то все понятно, туда кинуть сюда поставить) но положа руку на серце, меня всегда Ваш ресурс привлекал свежей творческой кровью. И от других слышал в основном именно этот факт Вас восхволяющий. Так продумайте как поддержать нашего брата. Судя по фичам на сайте фантазер Вы знатный. Хотя что я распинаюсь) бизнес и только бизнес, время нынче такое и с этим по ходу надо смириться.
Всем добра и процветания!

Добрый вечер.

У меня возникли странности с промо-лентой. До окончания предыдущего промо осталось еще больше часа, и я случайно нажала на кнопку промо. В итоге книга со второй позиции переместилась на первую (почему?), и отчет промо начался с нуля, хотя предыдущее промо еще не закончилось.

Посмотрите пожалуйста и аннулируйте новое промо. Пусть сперва нормально доработает старое.

id:22746, у вас нет никакого второго срабатывания.
Первый раз промо вы купили вчера в 22:06, оно отвисело сутки, как и положено. Второй раз промо вы купили сегодня в 22:15, т.е. более, чем через сутки, когда первое промо уже закончилось.

Все детали по оплатам за любые действия на сайте у нас приведены в "Финансах" в профиле, мы ничего не скрываем.

Спасибо за ответ.
Похоже, я перепутала часы со скидкой с часами с промо. Прошу прощения за ложную тревогу.

Еще один вопрос. У меня не показывается статистика по переходам читателей из промо-ленты.
Нажимаю Показать, но ничего нет.

Валерия Веденеева

не показывается статистика по переходам читателей из промо-ленты.


Да, спасибо за наблюдение. Была небольшая с этим загвоздка, починено.
Этот счетчик теперь показывает число переходов на книгу из промо ленты только во время собственно висения книги в промо ленте, которое происходит прямо сейчас. Так этот счетчик более правильный, и он например не показывает теперь архивные данные, не нужные для целей анализа эффективности промо ленты.
Таким образом, перед завершением промо ленты надо заходить в статистику и смотреть, насколько промо было эффективно в плане привлечения читателей в книгу.

Добрый день. Опять исчезла статистика по переходам из промо-ленты. Посмотрите пожалуйста.

Статистика не исчезла. Статистика по переходам показывается за данный конкретный период нахождения книги в промо блоке. Если книга не присутствует в промо блоке, статистика по переходам из промо блока пустая, что очевидно. Если книга размещена в промо блоке 10 минут назад, то будет статистика по переходам за эти 10 минут, а за это время ни одного читателя может не перейти из промо блока на книгу.

Стоило мне вам пожаловаться, и статистика появилась. А до этого ее реально не было. Было бы нормально, если бы показало: позиция 1 переходов 0. А то вообще было написано, что моя книга не в промо-ленте.

Сейчас возник другой вопрос. Статистика показывает так:
1 позиция - 1
2 позиция - 7
6 позиция - 1

Вопрос - откуда взялась шестая позиция, если книга в промо-ленте все еще на втором месте?

Неиспользуемые в промо ленте ячейки автоматически заполняются книгами-минутками, когда случайная книга размещается в промо ленте на минуту. Вот и разместилась ваша.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?