Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Рассылка подписчикам о начале скидки на книгу

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2298 дн. назад
Админ пишет:

Добавлено условие:
- письмо со скидкой на книгу не приходит тем читателям, у кого в книге куплен абонемент (либо все имеющиеся на данный момент платные главы, при отсутствии абонемента).
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2298 дн. назад
Ivankovsv пишет:

Сделайте в профиле возможность отключения рассылки по скидкам! Я не хочу их получать. В профиле только рассылка по продам. Их надо оставить.
Спасибо сказали: Александр Вербовой
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2298 дн. назад
Админ пишет:

id:58658, вы, несомненно, не внимательны.

1) В письме со скидками указано, в первом абзаце этого письма, как именно отписаться от такой рассылки, а именно, в настройках профиля. Вы читали письмо, скажите честно? Или отписаться от него хотите, не читая?

2) Настройки профиля - это отдельный пункт меню в профиле.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2298 дн. назад
Админ пишет:

Настройки профиля - это отдельный пункт меню в профиле

В меню "редактировать профиль" добавлена ссылка на "настройки профиля".
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2298 дн. назад
Ivankovsv пишет:

Где этот пункт настройки? В редактировать профиль нет строки отказаться от рассылки со скидками. Только отказ от рассылок о продолжении.
Фото к посту 49981 номер 1860
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2298 дн. назад
Админ пишет:

id:58658, вы опять публикуете старый скриншот. Ну для чего это делается??

{quote:3/49897:4/#p49979}В меню "редактировать профиль" добавлена ссылка на "настройки профиля".
// id:1{quote}

{quote:3/49897:4/#p49981}Где этот пункт настройки?
// id:58658{quote}

Он не убрался у вас на экране. Понимаю, это не очевидно, но надо повернуть телефон вертикально, чтобы он появился на экране. Под высоту экрана в 320 пикселей очень сложно сделать много крупных пунктов выпадающего меню, и я думаю, как это улучшить.
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2297 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/49897:4/#p49984}Понимаю, это не очевидно, но надо повернуть телефон вертикально, чтобы он появился на экране
// id:1{quote}

Рад, что Вы это понимаете. Однако не понимаю как я должен был об этом догадаться? Спасибо, что хотя бы не ромбиком и не в прыжке, в ночь, когда Луна будет в Водолее...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2297 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/49897:4/#p49986}Однако не понимаю как я должен был об этом догадаться?
// id:58658{quote}

А как я должен был догадаться, что у вас очень маленький экран, и что вы при этом пользуетесь не мобильной версией сайта? Хотя и считается, что любой Админ обязательно должен обладать телепатическими и телекинетическими способностями, но это далеко не так...

Кстати, если в "настройках профиля" переключиться на "мобильную версию сайта", то там все меню будут показываться целиком. Такая мобильная версия сайта включается автоматически, если в браузере на ПК сделать ширину окна менее 900 пикселей.
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2297 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/49897:4/#p49988}А как я должен был догадаться, что у вас очень маленький экран, и что вы при этом пользуетесь не мобильной версией сайта
// id:1{quote}
Ну экран конечно не огромный, но и маленьким смарт 5,3 дюйма с разрешением 1280х720 до Вас ещё никто не называл.
А что касается мобильной версии - поначалу пробовал разные варианты- мобильная не понравилась, сейчас уже и не вспомню чем.
В третьих. "Редактировать профиль" и "настройки профиля"... Вам не кажется масло масленым? Обьединить, чтобы не было разночтений в будущем.

Теперь все вновь созданные скидки, которые длятся более 4 часов по времени, автоматически приводят к рассылке уведомлений на почту всем подписчикам вашей книги, у кого есть не купленные фрагменты, о том, что на книге действует скидка.

При этом в письмо читателям попадает описание скидки от писателя.
Данная функция работает так же, как и Рассылка про изменение в фрагментах.

Также в функционал создания скидок добавлена возможность откладывать их начало на несколько часов, вплоть до 24ч. - но тогда рассылка о скидках совершена не будет.

Читатель может отписаться от рассылок о скидках на книги в профиле. Подсказка об этом приходит ему в самом письме с этой рассылкой.

Также учтите, что письмо со скидкой на книгу не приходит тем читателям, у кого в книге куплен абонемент (либо все платные главы при отсутствии абонемента).

Добавлено условие:
- письмо со скидкой на книгу не приходит тем читателям, у кого в книге куплен абонемент (либо все имеющиеся на данный момент платные главы, при отсутствии абонемента).

Сделайте в профиле возможность отключения рассылки по скидкам! Я не хочу их получать. В профиле только рассылка по продам. Их надо оставить.

id:58658, вы, несомненно, не внимательны.

1) В письме со скидками указано, в первом абзаце этого письма, как именно отписаться от такой рассылки, а именно, в настройках профиля. Вы читали письмо, скажите честно? Или отписаться от него хотите, не читая?

2) Настройки профиля - это отдельный пункт меню в профиле.

id:58658,
Фото к посту 49970 номер 1859

Настройки профиля - это отдельный пункт меню в профиле

В меню "редактировать профиль" добавлена ссылка на "настройки профиля".

Где этот пункт настройки? В редактировать профиль нет строки отказаться от рассылки со скидками. Только отказ от рассылок о продолжении.
Фото к посту 49981 номер 1860

id:58658, вы опять публикуете старый скриншот. Ну для чего это делается??

{quote:3/49897:4/#p49979}В меню "редактировать профиль" добавлена ссылка на "настройки профиля".
// id:1{quote}

{quote:3/49897:4/#p49981}Где этот пункт настройки?
// id:58658{quote}

Он не убрался у вас на экране. Понимаю, это не очевидно, но надо повернуть телефон вертикально, чтобы он появился на экране. Под высоту экрана в 320 пикселей очень сложно сделать много крупных пунктов выпадающего меню, и я думаю, как это улучшить.

Админ

Понимаю, это не очевидно, но надо повернуть телефон вертикально, чтобы он появился на экране


Рад, что Вы это понимаете. Однако не понимаю как я должен был об этом догадаться? Спасибо, что хотя бы не ромбиком и не в прыжке, в ночь, когда Луна будет в Водолее...

Ivankovsv

Однако не понимаю как я должен был об этом догадаться?


А как я должен был догадаться, что у вас очень маленький экран, и что вы при этом пользуетесь не мобильной версией сайта? Хотя и считается, что любой Админ обязательно должен обладать телепатическими и телекинетическими способностями, но это далеко не так...

Кстати, если в "настройках профиля" переключиться на "мобильную версию сайта", то там все меню будут показываться целиком. Такая мобильная версия сайта включается автоматически, если в браузере на ПК сделать ширину окна менее 900 пикселей.

Админ

А как я должен был догадаться, что у вас очень маленький экран, и что вы при этом пользуетесь не мобильной версией сайта

Ну экран конечно не огромный, но и маленьким смарт 5,3 дюйма с разрешением 1280х720 до Вас ещё никто не называл.
А что касается мобильной версии - поначалу пробовал разные варианты- мобильная не понравилась, сейчас уже и не вспомню чем.
В третьих. "Редактировать профиль" и "настройки профиля"... Вам не кажется масло масленым? Обьединить, чтобы не было разночтений в будущем.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?