Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложение о расширение функционала

 
Имя
Сообщение
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад

{quote:3/61596/#p61612}Писатель может удалить корректора из соавторов в любой момент. Большая вероятность получения за труд мизер.
// Городов Владимир{quote}

Согласен да и не все корректоры захотят работать за процент как к стате и писатели.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2154 дн. назад

{quote:3/61596/#p61609}Если корректор перестал устраивать писателя, то писатель удаляет его из соавторов, и поток гонорара от продажи книги в его сторону прекращается.
// Админ{quote}

Вот тут-то и начнётся кидалово. Корректор отработал, автор залил текст и "вычеркнул" корректора из соавторов.

{quote:3/61596/#p61612}Большая вероятность получения за труд мизер.
// Городов Владимир{quote}

Именно так.
Спасибо сказали: Александр Ершов, Skatushkin
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад

{quote:3/61596:2/#p61616}На выполнение сроков хот как минимум.
// Garder Igor, [#]

Ещё раз: кто такие гарантии обеспечит? Администрация? Ей это надо?
// Александр Ершов{quote}

улучшение качества текстов привлечёт больше читателей, плюс они могут заключать договор с корректорами как с писателями на процент от выручки.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2154 дн. назад

{quote:3/61596:2/#p61619}улучшение качества текстов привлечёт больше читателей
// Игорь Гардер{quote}

Совершенно не факт. Народ и сейчас "хавает" даже то, что, на мой взгляд, вообще не читаемо.
Спасибо сказали: Александр Ершов, Skatushkin
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2154 дн. назад

{quote:3/61596:2/#p61619}улучшение качества текстов привлечёт больше читателей
// Игорь Гардер{quote}
Тексты надо улучшать ДО выкладки.
И пусть админ доказывает, что "Ц" построена именно вокруг идеологии "с пылу, с жару, читайте сырые черновики", но время расставит всё по своим местам. И подобное "чтиво" останется уделом желающих выключить мозг после непосильных трудов в тупом офисе. Где хомяки заняты просмотром разных вконтактиков и фейсбучиков. А дома им нужен отдых от непосильных умственных упражнений, и сто лет не упали тексты сложнее "как я провёл лето", в исполнении Пети Васечкина, второклассника и второгодника...
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад

{quote:3/61596:2/#p61621} подобное "чтиво" останется уделом желающих выключить мозг после непосильных трудов в тупом офисе. Где хомяки заняты просмотром разных вконтактиков и фейсбучиков.
// Александр Ершов{quote}

Последние я так понимаю крик душы.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад


{quote:3/61596:2/#p61620}
улучшение качества текстов привлечёт больше читателей
// Garder Igor, [#]


Совершенно не факт. Народ и сейчас "хавает" даже то, что, на мой взгляд, вообще не читаемо.
Спасибо сказали: Александр Ершов
// Константин Хохряков{quote}

Факт, я один из немногих кто может сравнить как читает читатель текст с ужасными ошибками и как читает текст обработочный просто корректором, а позже посмотрю как будет читать текст обработоный професиональным коректором. Я наверное один из немногих авторов кто почти всю прибыль сейчас вкладывает в редактуру и облагорожения текстов. И я уже не раз наступал на грабли не совсем хороших корректоров. Так вот я хотел бы грабли убрать со своего пути, дабы не тратить время и нервы. И найти оптимально соотношение цены и качества
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2154 дн. назад

{quote:3/61596:2/#p61623}Факт, я один из немногих кто может сравнить как читает читатель текст с ужасными ошибками и как читает текст обработочный просто корректором, а позже посмотрю как будет читать текст обработоный професиональным коректором.
// Игорь Гардер{quote}
То есть у вас есть статистика по повторному чтению фрагментов до вычитки, и после таковой? И как это технически реализуется?

А то ведь я могу и начать читать что-то из ваших бесплатных фрагментов, и потом поделюсь впечатлениями...
:jm27

А почему не добавить возможность услуги корректора и сайт будет выступать в качестве посредника с рейтингом коректоров и редакторов где каждый писатель который пользовался их услугами мог оценить их труд. (да и дайте им возможность чистить свои странички от лишнего флуда)

Фото к посту 61596 номер 2499

Городов Владимир

Писатель может удалить корректора из соавторов в любой момент. Большая вероятность получения за труд мизер.


Согласен да и не все корректоры захотят работать за процент как к стате и писатели.

Александр Ершов


25/05/2018 21:21:22 [#]

появляется гарантия.
// Garder Igor, [#]


На что именно?


На выполнение сроков хот как минимум.

Игорь Гардер

На выполнение сроков хот как минимум.

Ещё раз: кто такие гарантии обеспечит? Администрация? Ей это надо?

Александр Ершов

На выполнение сроков хот как минимум.
// Garder Igor, [#]

Ещё раз: кто такие гарантии обеспечит? Администрация? Ей это надо?


улучшение качества текстов привлечёт больше читателей, плюс они могут заключать договор с корректорами как с писателями на процент от выручки.

Игорь Гардер

улучшение качества текстов привлечёт больше читателей


Совершенно не факт. Народ и сейчас "хавает" даже то, что, на мой взгляд, вообще не читаемо.

Игорь Гардер

улучшение качества текстов привлечёт больше читателей

Тексты надо улучшать ДО выкладки.
И пусть админ доказывает, что "Ц" построена именно вокруг идеологии "с пылу, с жару, читайте сырые черновики", но время расставит всё по своим местам. И подобное "чтиво" останется уделом желающих выключить мозг после непосильных трудов в тупом офисе. Где хомяки заняты просмотром разных вконтактиков и фейсбучиков. А дома им нужен отдых от непосильных умственных упражнений, и сто лет не упали тексты сложнее "как я провёл лето", в исполнении Пети Васечкина, второклассника и второгодника...

{quote:3/61596:2/#p61620}
улучшение качества текстов привлечёт больше читателей
// Garder Igor, [#]


Совершенно не факт. Народ и сейчас "хавает" даже то, что, на мой взгляд, вообще не читаемо.
Спасибо сказали: Александр Ершов
// Константин Хохряков{quote}

Факт, я один из немногих кто может сравнить как читает читатель текст с ужасными ошибками и как читает текст обработочный просто корректором, а позже посмотрю как будет читать текст обработоный професиональным коректором. Я наверное один из немногих авторов кто почти всю прибыль сейчас вкладывает в редактуру и облагорожения текстов. И я уже не раз наступал на грабли не совсем хороших корректоров. Так вот я хотел бы грабли убрать со своего пути, дабы не тратить время и нервы. И найти оптимально соотношение цены и качества

Игорь Гардер

Факт, я один из немногих кто может сравнить как читает читатель текст с ужасными ошибками и как читает текст обработочный просто корректором, а позже посмотрю как будет читать текст обработоный професиональным коректором.

То есть у вас есть статистика по повторному чтению фрагментов до вычитки, и после таковой? И как это технически реализуется?

А то ведь я могу и начать читать что-то из ваших бесплатных фрагментов, и потом поделюсь впечатлениями...
:jm27


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?