Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложение о расширение функционала

 
Имя
Сообщение
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2179 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:3/61596:2/#p61623}И я уже не раз наступал на грабли не совсем хороших корректоров.
// id:49698{quote}

Вам нужен не корректор, а соавтор. И переписывать по-русски с самого начала. Извините за резкость.
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2179 дн. назад

Как таковой статистики нет, но я вижу по покупаемости. Обработанной книги и не обработочной, хотя в момент написание они перенесли примерно одну итожу сумму денег.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61625}И я уже не раз наступал на грабли не совсем хороших корректоров.
// Garder Igor, [#]


Вам нужен не корректор, а соавтор. И переписывать по-русски с самого начала. Извините за резкость.
// id:21819{quote}

Нет мне не нужен соавтор, мне нужен именно корректор. Напомню соавтор это тот человек с каторжным вы пишете текст, а корректор это тот человек что переписывает ваш текст и деляет его стилистически правильным, не нарушая оснавной концепции текста. Прошу не путать с редактором.

(я в курсе свей проблемы с правописанием и пунктуации, поэтому глупа обижаться на очевидные вещи)
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61627}не нарушая оснавной концепции текста
// id:49698{quote}
Если брать "Поцелуй Мары", то косяки орфографии и стилистики там просто мелочи, на фоне полного отсутствия сюжетной логики и знания автором российских реалий. И попытка списать всё на фэнтези не прокатывает от слова совсем.
Не пишите о России, если даже не пытаетесь понять наши реалии хотя бы на бытовом уровне.
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Не согласен: Андрей Момад
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2179 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:3/61596:2/#p61624}
А то ведь я могу и начать читать что-то из ваших бесплатных фрагментов, и потом поделюсь впечатлениями...
// id:22017{quote}

Ждем с нетерпением :jm118
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61629}Ждем с нетерпением
// id:61857{quote}
Отвечу почти цитатой:
- я столько не выпью!
Мне за глаза хватило авторского бреда в прологе "Поцелуя Мары"...
Печень у меня не казённая, знаете ли.
Спасибо сказали: Константин Хохряков, Skatushkin
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61630}Отвечу почти цитатой:
- я столько не выпью!
Мне за глаза хватило авторского бреда в прологе "Поцелуя Мары"...
Печень у меня не казённая, знаете ли.
// id:22017{quote}

А вы дорогой товаришь попробуйте не пить, говорят помогает по жизни. А вас я и не просил не о чём, как уже вам я говорил и повторю. Ваше мнение не евляется для меня ни ключевым, автопрететным. Да и каму, каму но не вам плювать в мой огород. Может вы и пишете без ошибок о близко к реалиям российской жизни но где читатель? А вот мой бред сивой кобылы читают, пусть не сотни людей но читают. А мне этого хвоатеит, а чужое мнее я рассматриваю лишь тогда когда человек говорит и конкретном месте и оконкретном факте, а галословное утверждение без подтверждённых фактов не говорит не о чём. И не надо говорить за всю Россию, Россия велика.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61631} И не надо говорить за всю Россию, Россия велика.
// id:49698{quote}
Законы в ней везде одинаковые. А вы их не знаете от слова совсем.
Ну и законы физики тоже вам не указ. Но это не лечится.
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61632}
И не надо говорить за всю Россию, Россия велика.
// Garder Igor, [#]

Законы в ней везде одинаковые. А вы их не знаете от слова совсем.
Ну и законы физики тоже вам не указ. Но это не лечится.
// id:22017{quote}

Пример перемер пожалуйста. Да и законы в матушке России не везде одинаковы, даже на бумаги. Маленький примьер сколько получает пенсионер в Москве и сколько в других регионах. Таких премьеров сотни.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2179 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61634}Да и законы в матушке России не везде одинаковы, даже на бумаги.
// id:49698{quote}
Это НЕ законы. Не разбираетесь в бюрократии, не беритесь оценивать.
А примеры я уже дал в разделе "Рецензии".
Ваш основополагающий косяк с отменой электричества превращает текст в филькину грамоту.
Спасибо сказали: Константин Хохряков

А почему не добавить возможность услуги корректора и сайт будет выступать в качестве посредника с рейтингом коректоров и редакторов где каждый писатель который пользовался их услугами мог оценить их труд. (да и дайте им возможность чистить свои странички от лишнего флуда)

Фото к посту 61596 номер 2499

Игорь Гардер

И я уже не раз наступал на грабли не совсем хороших корректоров.


Вам нужен не корректор, а соавтор. И переписывать по-русски с самого начала. Извините за резкость.

Как таковой статистики нет, но я вижу по покупаемости. Обработанной книги и не обработочной, хотя в момент написание они перенесли примерно одну итожу сумму денег.

Сербский

И я уже не раз наступал на грабли не совсем хороших корректоров.
// Garder Igor, [#]


Вам нужен не корректор, а соавтор. И переписывать по-русски с самого начала. Извините за резкость.


Нет мне не нужен соавтор, мне нужен именно корректор. Напомню соавтор это тот человек с каторжным вы пишете текст, а корректор это тот человек что переписывает ваш текст и деляет его стилистически правильным, не нарушая оснавной концепции текста. Прошу не путать с редактором.

(я в курсе свей проблемы с правописанием и пунктуации, поэтому глупа обижаться на очевидные вещи)

Игорь Гардер

не нарушая оснавной концепции текста

Если брать "Поцелуй Мары", то косяки орфографии и стилистики там просто мелочи, на фоне полного отсутствия сюжетной логики и знания автором российских реалий. И попытка списать всё на фэнтези не прокатывает от слова совсем.
Не пишите о России, если даже не пытаетесь понять наши реалии хотя бы на бытовом уровне.

Skatushkin

Ждем с нетерпением

Отвечу почти цитатой:
- я столько не выпью!
Мне за глаза хватило авторского бреда в прологе "Поцелуя Мары"...
Печень у меня не казённая, знаете ли.

Александр Ершов

Отвечу почти цитатой:
- я столько не выпью!
Мне за глаза хватило авторского бреда в прологе "Поцелуя Мары"...
Печень у меня не казённая, знаете ли.


А вы дорогой товаришь попробуйте не пить, говорят помогает по жизни. А вас я и не просил не о чём, как уже вам я говорил и повторю. Ваше мнение не евляется для меня ни ключевым, автопрететным. Да и каму, каму но не вам плювать в мой огород. Может вы и пишете без ошибок о близко к реалиям российской жизни но где читатель? А вот мой бред сивой кобылы читают, пусть не сотни людей но читают. А мне этого хвоатеит, а чужое мнее я рассматриваю лишь тогда когда человек говорит и конкретном месте и оконкретном факте, а галословное утверждение без подтверждённых фактов не говорит не о чём. И не надо говорить за всю Россию, Россия велика.

Игорь Гардер

И не надо говорить за всю Россию, Россия велика.

Законы в ней везде одинаковые. А вы их не знаете от слова совсем.
Ну и законы физики тоже вам не указ. Но это не лечится.

Александр Ершов


И не надо говорить за всю Россию, Россия велика.
// Garder Igor, [#]

Законы в ней везде одинаковые. А вы их не знаете от слова совсем.
Ну и законы физики тоже вам не указ. Но это не лечится.


Пример перемер пожалуйста. Да и законы в матушке России не везде одинаковы, даже на бумаги. Маленький примьер сколько получает пенсионер в Москве и сколько в других регионах. Таких премьеров сотни.

Игорь Гардер

Да и законы в матушке России не везде одинаковы, даже на бумаги.

Это НЕ законы. Не разбираетесь в бюрократии, не беритесь оценивать.
А примеры я уже дал в разделе "Рецензии".
Ваш основополагающий косяк с отменой электричества превращает текст в филькину грамоту.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?