Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложение о расширение функционала

 
Имя
Сообщение
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2162 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61635}Ваш основополагающий косяк с отменой электричества превращает текст в филькину грамоту.
// id:22017{quote}

В чём здесь косяк? Больше конкретики пожалуйста.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2162 дн. назад

{quote:3/61596:3/#p61634}Пример перемер пожалуйста. Да и законы в матушке России не везде одинаковы, даже на бумаги.
// id:49698{quote}

Законы в России одинаковы, так что не надо ля-ля. Мы не в США живём, где каждый штат фигнёй занимается с собственным законотворчеством.
А примеры - пожалуйста:
"хорошо так приложили битой по черепушке, там что-то хрустнуло и я провалился в темноту." (с)
Вот, даже не глядя в медицинские документы, могу сказать диагноз - ушиб головного мозга. Но не стыкуется с последующим анамнезом:
"Поначалу я мог шевелить верхней половиной туловища, но постепенно у меня всё отказывало." (с)
Тут уже схоже с переломом основания черепа. Клиент не жилец.
"Но я успел дать показания и даже провел опознание, но дело до суда так и не дошло, их отпустили." (с)
Какие, нахрен, показания? Ему в таком состоянии не в следственных действиях участвовать, а дышать с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких. Кто к нему в ПИТ следака пустит? Врач на себя такую ответственность не возьмёт.
По поводу привлечения в качестве обвиняемого только на основании заявления какого придурковатого чувака - вообще за гранью реальности. Следователю погоны жмут и камерного запаха в СИЗО не нанюхался? ОРЧ СБ мышей пока ловит, тем более, что не так уж сильно загружены.
"Утерев кровавую юшку я прошёл до участкового, где тот просто развел руками дескать он ничего не может сделать. У меня нет документов на дом, а у них есть и то что они там живут чуть ли не полгода и что домик уже не раз менял своих владельцев. Это получается что родительский дом сразу сменил хозяев как только я попал в больничку." (с)
А тут на каком основании? Количество служителей закона (в том числе нотариусов), желающих понюхать, чем пахнут нары, увеличивается в геометрической прогрессии, начиная с участкового?
"— Да пойми ты мил человек. — с уставшим голосом произнес опер — Кто ты? У тебя нет ни одной чертовой бумажки о том, что ты владелец дома, а у него есть. Да и где ты был раньше? Сейчас не до тебя, в городе чёрте что творится. Лучше уйди, от греха подальше, а то засуну в каталажку, – куря сигарету произнес он." (с)
О! Ещё один кандидат на нары.

Вывод: полное незнание реалий современной жизни в России, особенно в части, касающейся правоохранительной системы и юриспруденции.

{quote:3/61596:4/#p61636}В чём здесь косяк? Больше конкретики пожалуйста.
// id:49698{quote}

Косяк в том, что ни одно живое существо, включая дождевых червей даже шевельнуться не сможет. Всеми сокращениями мышц управляют электрические импульсы, передаваемые по нервам.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2162 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:3/61596:3/#p61630}Печень у меня не казённая, знаете ли.
// id:22017{quote}
Берегите себя
:jm33
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2162 дн. назад

{quote:3/61596:4/#p61637}Косяк в том, что ни одно живое существо, включая дождевых червей даже шевельнуться не сможет. Всеми сокращениями мышц управляют электрические импульсы, передаваемые по нервам.
// id:24316{quote}

С последним не позволю себе не согласится. После ядерного взрыва отказывается функционировать любая электроника, а живые организмы продолжают функционировать.

По поводу выше сказочного, я не имею медицинского образования, посему не буду оспаривать вашего мнения. Но когда я лежал в больнице в травматология, на моих глазах мужику после сотрясения мозга на четвёртый день стало плоха, и у него отказала всё левая половина тела. Спустя десять дней он умер.
Далее {quote:3/61596:4/#p61637}По поводу привлечения в качестве обвиняемого только на основании заявления какого придурковатого чувака - вообще за гранью реальности. Следователю погоны жмут и камерного запаха в СИЗО не нанюхался? ОРЧ СБ мышей пока ловит, тем более, что не так уж сильно загружены
// id:24316{quote}

Моего соседа закрыли, (когда я ещё жил в российской глубинке) Он купил коляску у алкаша в райцентре, через неделю после покупке , за каляску схвотиласл какаята тётка и стала утверждать что это её коляска. Сасед как честный гражданин прошёл с ней в участок, разберется. Я не знаю что там в участке случилась, но соседа посадили за ограбление, и не помог даже тот факт что в момент ограбльения был в другом месте. Бумагу с петицией подписовали мои радители, где была написона что энного чесла сей господин находился в селе. Но его признательные показания сделали сие бумашку не дествительной. Как они уговорили его подписать признание, говорил тот факт что у мужика стало резко нахватать зубов в ворту и на суде он подозрительна держался за правый бог.
Я думаю вам не надо говорить что и сейчас есть похожие случаи, прес хаты не куда не делись. В прошлом году мой сосед ездил в Санпетербург по работе, так его забрали в участок и держали в обезьянники пока он сам лична не отдал часть денег что была у него с собой.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2162 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:49698,
Характер текста ВАЙ! Вы как пишите клавой или как?
После ядерного взрыва очень много чего работает, наблюдаются стабильные сбои в датаопределении, но простая перезагрузка воосстанавливает работу поостых электронных часов. И много нюансов по всей существующей технике.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2162 дн. назад

id:24316, Я посмотрел онотацию к вашей книги.

Имена и позывные погибших сотрудников СОБР подлинные. Радиопереговоры подлинные. В остальном имеется изрядная доля фантазии автора.
Эти строчки для меня говорят что вы именитые отношения к внутренним органом и посему вы автоматом оправдываете своих. Я скажу так есть менты и есть полицейские, первых больше чем вторых. Лично я всего один раз встретил полицейского, мы пацанами(перемерена по 13 /14лет) после боевика разбили стекло на заводе, не лезли не куда а проста разбили стекло. Мы шли и перекидывались камнямы воображая что жто пули. Так вод одна такая пуля разбил стекло. А теперь самое интересное. С пустя полчаса когда мы уже были у дома подехала машина и трое человек схватили меня и моего друга посадили в машину и увезли в полецейский участок, приэто настучав по мореде лица чтобы мы не кричали. А теперь преставти шок моих родителей когда батя видел как его сына хвотают и сожают в машину и увозят в неизвестном направление. Так вот полицейский с которым свизаялся мой батя, сам лично обзванивал все посты Гиббд. И даже когод кончилась его смена не ушёл спокойна дамой, а в месте с патрульными колесил по посёлку искал похожею машину.
Нас тем временем закрыли в обезьянке и ушли менты спокойна обедать. Даже не оформив. На этом история не закончилась, пришла следователь и оформела бумаги так что оказалась что мы устроели настояшие нашествие и камнями обкидали предприятие разбив. Внимание сто сорок два стекла вдвоём и попали не сколка раз по сторожу.
Затем нас отпустили, то есть проста выставив за порог. А участок был в каторжный наз привезли за 10 километров от дома.
Вопрос почему нас отвезли не в наш поселковый а в соседний прост, детектор шараги и следовталь муж и жена. Я так понимаю он захотел за наш счёт застеклить своё обветшавшие предприятие.
Когда мы шли дамой по трассе, нас догнал уазик с полицейским. Он подробна всё у наз узнал, что и как (про количеств разбитых стёкл я узнал уже позже) он первым делом позвонил моим родителям и родителям моего друга. Затем взял нас в охапку и в тот участок, Крик мат был слышен далеко, но дело на нас закрыли. А заявление о похищение двух несовершеннолетних так и исчезло. Хотя радетели писали его. Но веночных не нашли.
Спасибо сказали: Skatushkin
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2162 дн. назад

{quote:3/61596:4/#p61639}После ядерного взрыва отказывается функционировать любая электроника, а живые организмы продолжают функционировать.
// id:49698{quote}
Поспешили сказать очередную хрень.
Не сравнивайте ЭМИ от ядерного взрыва и вашу тотальную отмену электропроцессов.

{quote:3/61596:4/#p61639}я не имею медицинского образования,
// id:49698{quote}
Тогда очень полезно проконсультироваться у медика, а не писать впопыхах разную фигню.


{quote:3/61596:4/#p61639}Моего соседа закрыли, (когда я ещё жил в российской глубинке)
// id:49698{quote}
Судя по вашим успехам в русском языке, уехали вы из РФ ребёнком, поэтому точно знать все причины того дела вы не можете по определению.
Как и случай с вымогательством денег у задержанного в отделении полиции.
Это дело как раз в компетенции СБ, и не факт, что итогом не стала посадка вымогателей.
А описанный вами случай (в прологе) драки и последствий из области слухов и предположений дилетанта, давно не проживающего в РФ.

А теперь внимательно следите за полётом мысли за тасованием колоды :jm27 :
Фомально ваше писево можно подвести под статью, как деяние, совершаемое (оно ведь не прекратилось к настоящему моменту) группой лиц (ваш корректор) по предварительному сговору, с применением технических средств (ПК и интернет), с целью вымогательства денежных средств в особо крупных масштабах (с учётом аудитории "Ц"). Кроме того, можно найти признаки внедрения в умы доверчивых граждан заведомо ложных сведений из правовой, технической и медицинской областей. А это уже тянет на ст.58, со всеми вытекающими.
Прикинем, если бы я попытался подобную хрень, но про Германию, её законы, граждан и т.д., разместить на немецкой площадке, для продажи гражданам ФРГ, долго бы власти Германии искали предлог прекратить подобную публикацию, дискредитирующую действующее законодательство ФРГ, и действия тамошних должностных лиц?
:jm20
Спасибо сказали: Skatushkin, Константин Хохряков
Не согласен: Андрей Момад
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2162 дн. назад

{quote:3/61596:4/#p61639}После ядерного взрыва отказывается функционировать любая электроника, а живые организмы продолжают функционировать.
// id:49698{quote}

живые организмы в себе полупроводниковых деталей не имеют

Спасибо сказали: Константин Хохряков
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2162 дн. назад

{quote:3/61596:4/#p61641}Garder Igor,
Характер текста ВАЙ! Вы как пишите клавой или как?
После ядерного взрыва очень много чего работает, наблюдаются стабильные сбои в датаопределении, но простая перезагрузка воосстанавливает работу поостых электронных часов. И много нюансов по всей существующей технике.

// id:61857{quote}

Я сейчас на работе и пишу с телефона.(хотя когда пишу на компе приходуется не один раз пересматривать текст)

Но остаётся фактом что электро прибиры не работают, а люди работают и не нуждаются в перезагрузке.
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2162 дн. назад

{quote:3/61596:4/#p61646}Но остаётся фактом что электро прибиры не работают
// id:49698{quote}

это не есть факт, это ваши предположения.
Спасибо сказали: Skatushkin

А почему не добавить возможность услуги корректора и сайт будет выступать в качестве посредника с рейтингом коректоров и редакторов где каждый писатель который пользовался их услугами мог оценить их труд. (да и дайте им возможность чистить свои странички от лишнего флуда)

Фото к посту 61596 номер 2499

Александр Ершов

Ваш основополагающий косяк с отменой электричества превращает текст в филькину грамоту.


В чём здесь косяк? Больше конкретики пожалуйста.

Вот, даже не глядя в медицинские документы, могу сказать диагноз - ушиб головного мозга. Но не стыкуется с последующим анамнезом:
~"Поначалу я мог шевелить верхней половиной туловища, но постепенно у меня всё отказывало." (с)~
Тут уже схоже с переломом основания черепа. Клиент не жилец.
~"Но я успел дать показания и даже провел опознание, но дело до суда так и не дошло, их отпустили." (с)~
Какие, нахрен, показания? Ему в таком состоянии не в следственных действиях участвовать, а дышать с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких. Кто к нему в ПИТ следака пустит? Врач на себя такую ответственность не возьмёт.
По поводу привлечения в качестве обвиняемого только на основании заявления какого придурковатого чувака - вообще за гранью реальности. Следователю погоны жмут и камерного запаха в СИЗО не нанюхался? ОРЧ СБ мышей пока ловит, тем более, что не так уж сильно загружены.
~"Утерев кровавую юшку я прошёл до участкового, где тот просто развел руками дескать он ничего не может сделать. У меня нет документов на дом, а у них есть и то что они там живут чуть ли не полгода и что домик уже не раз менял своих владельцев. Это получается что родительский дом сразу сменил хозяев как только я попал в больничку." (с)~
А тут на каком основании? Количество служителей закона (в том числе нотариусов), желающих понюхать, чем пахнут нары, увеличивается в геометрической прогрессии, начиная с участкового?
~"— Да пойми ты мил человек. — с уставшим голосом произнес опер — Кто ты? У тебя нет ни одной чертовой бумажки о том, что ты владелец дома, а у него есть. Да и где ты был раньше? Сейчас не до тебя, в городе чёрте что творится. Лучше уйди, от греха подальше, а то засуну в каталажку, – куря сигарету произнес он." (с)~
О! Ещё один кандидат на нары.

*Вывод: полное незнание реалий современной жизни в России, особенно в части, касающейся правоохранительной системы и юриспруденции.*

{quote:3/61596:4/#p61636" class="forum_message_quote">
Игорь Гардер

В чём здесь косяк? Больше конкретики пожалуйста.


Косяк в том, что ни одно живое существо, включая дождевых червей даже шевельнуться не сможет. Всеми сокращениями мышц управляют электрические импульсы, передаваемые по нервам.

Константин Хохряков

По поводу привлечения в качестве обвиняемого только на основании заявления какого придурковатого чувака - вообще за гранью реальности. Следователю погоны жмут и камерного запаха в СИЗО не нанюхался? ОРЧ СБ мышей пока ловит, тем более, что не так уж сильно загружены


Моего соседа закрыли, (когда я ещё жил в российской глубинке) Он купил коляску у алкаша в райцентре, через неделю после покупке , за каляску схвотиласл какаята тётка и стала утверждать что это её коляска. Сасед как честный гражданин прошёл с ней в участок, разберется. Я не знаю что там в участке случилась, но соседа посадили за ограбление, и не помог даже тот факт что в момент ограбльения был в другом месте. Бумагу с петицией подписовали мои радители, где была написона что энного чесла сей господин находился в селе. Но его признательные показания сделали сие бумашку не дествительной. Как они уговорили его подписать признание, говорил тот факт что у мужика стало резко нахватать зубов в ворту и на суде он подозрительна держался за правый бог.
Я думаю вам не надо говорить что и сейчас есть похожие случаи, прес хаты не куда не делись. В прошлом году мой сосед ездил в Санпетербург по работе, так его забрали в участок и держали в обезьянники пока он сам лична не отдал часть денег что была у него с собой.

id:49698,
Характер текста ВАЙ! Вы как пишите клавой или как?
После ядерного взрыва очень много чего работает, наблюдаются стабильные сбои в датаопределении, но простая перезагрузка воосстанавливает работу поостых электронных часов. И много нюансов по всей существующей технике.

id:24316, Я посмотрел онотацию к вашей книги.

Имена и позывные погибших сотрудников СОБР подлинные. Радиопереговоры подлинные. В остальном имеется изрядная доля фантазии автора.
Эти строчки для меня говорят что вы именитые отношения к внутренним органом и посему вы автоматом оправдываете своих. Я скажу так есть менты и есть полицейские, первых больше чем вторых. Лично я всего один раз встретил полицейского, мы пацанами(перемерена по 13 /14лет) после боевика разбили стекло на заводе, не лезли не куда а проста разбили стекло. Мы шли и перекидывались камнямы воображая что жто пули. Так вод одна такая пуля разбил стекло. А теперь самое интересное. С пустя полчаса когда мы уже были у дома подехала машина и трое человек схватили меня и моего друга посадили в машину и увезли в полецейский участок, приэто настучав по мореде лица чтобы мы не кричали. А теперь преставти шок моих родителей когда батя видел как его сына хвотают и сожают в машину и увозят в неизвестном направление. Так вот полицейский с которым свизаялся мой батя, сам лично обзванивал все посты Гиббд. И даже когод кончилась его смена не ушёл спокойна дамой, а в месте с патрульными колесил по посёлку искал похожею машину.
Нас тем временем закрыли в обезьянке и ушли менты спокойна обедать. Даже не оформив. На этом история не закончилась, пришла следователь и оформела бумаги так что оказалась что мы устроели настояшие нашествие и камнями обкидали предприятие разбив. Внимание сто сорок два стекла вдвоём и попали не сколка раз по сторожу.
Затем нас отпустили, то есть проста выставив за порог. А участок был в каторжный наз привезли за 10 километров от дома.
Вопрос почему нас отвезли не в наш поселковый а в соседний прост, детектор шараги и следовталь муж и жена. Я так понимаю он захотел за наш счёт застеклить своё обветшавшие предприятие.
Когда мы шли дамой по трассе, нас догнал уазик с полицейским. Он подробна всё у наз узнал, что и как (про количеств разбитых стёкл я узнал уже позже) он первым делом позвонил моим родителям и родителям моего друга. Затем взял нас в охапку и в тот участок, Крик мат был слышен далеко, но дело на нас закрыли. А заявление о похищение двух несовершеннолетних так и исчезло. Хотя радетели писали его. Но веночных не нашли.

Игорь Гардер

Моего соседа закрыли, (когда я ещё жил в российской глубинке)

Судя по вашим успехам в русском языке, уехали вы из РФ ребёнком, поэтому точно знать все причины того дела вы не можете по определению.
Как и случай с вымогательством денег у задержанного в отделении полиции.
Это дело как раз в компетенции СБ, и не факт, что итогом не стала посадка вымогателей.
А описанный вами случай (в прологе) драки и последствий из области слухов и предположений дилетанта, давно не проживающего в РФ.

А теперь внимательно следите за полётом мысли за тасованием колоды :jm27 :
Фомально ваше писево можно подвести под статью, как деяние, совершаемое (оно ведь не прекратилось к настоящему моменту) группой лиц (ваш корректор) по предварительному сговору, с применением технических средств (ПК и интернет), с целью вымогательства денежных средств в особо крупных масштабах (с учётом аудитории "Ц"). Кроме того, можно найти признаки внедрения в умы доверчивых граждан заведомо ложных сведений из правовой, технической и медицинской областей. А это уже тянет на ст.58, со всеми вытекающими.
Прикинем, если бы я попытался подобную хрень, но про Германию, её законы, граждан и т.д., разместить на немецкой площадке, для продажи гражданам ФРГ, долго бы власти Германии искали предлог прекратить подобную публикацию, дискредитирующую действующее законодательство ФРГ, и действия тамошних должностных лиц?
:jm20

Skatushkin

Garder Igor,
Характер текста ВАЙ! Вы как пишите клавой или как?
После ядерного взрыва очень много чего работает, наблюдаются стабильные сбои в датаопределении, но простая перезагрузка воосстанавливает работу поостых электронных часов. И много нюансов по всей существующей технике.


Я сейчас на работе и пишу с телефона.(хотя когда пишу на компе приходуется не один раз пересматривать текст)

Но остаётся фактом что электро прибиры не работают, а люди работают и не нуждаются в перезагрузке.

Игорь Гардер

Но остаётся фактом что электро прибиры не работают


это не есть факт, это ваши предположения.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?