Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложение о расширение функционала

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2155 дн. назад

{quote:3/61596:5/#p61657}у полиции какой страны,
// id:50427{quote}
Стреляют на поражение в детей с игрушечным оружием в рука?
Не надо передёргивать, и валить с больной головы на здоровую.

Спасибо сказали: Константин Хохряков
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2155 дн. назад

id:22017, ваш ответ максимально вас характеризует. Не удивительно, что вы считаете свою логику единственно верной при, так называемом, анализе текстов.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2155 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:50427, а где вы еще побывали кроме ТВ канала?
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2154 дн. назад

{quote:3/61596:5/#p61657}напомните, у полиции какой страны, сбитый машиной ребенок оказался мертвецки пьяным?
// id:50427{quote}

Об этом сообщили СМИ после обращения отца ребёнка. Так? Результат достигнут? "Разбор полётов" начался?

{quote:3/61596:5/#p61657}А где задержаный умер из-за того, что был пристегнут несколько часов в позе ласточки или как это у вас называется?
// id:50427{quote}

Угу. А как Вы об этом узнали - от агентства ОБС или из СМИ, сообщивших о возбуждении уголовного дела?
id:50427, я не идеализирую органы, но ситуаций, описанных id:49698, не бывает. Почему - я подробно расписал ранее, не вижу смысла повторяться. Хотите торжества справедливости? Нет проблем. Данные потерпевших в студию - проверка будет проведена, виновные будут "поощрены". Такой результат устраивает?

{quote:3/61596:6/#p61658}Стреляют на поражение в детей с игрушечным оружием в рука?
// id:22017{quote}

Не нашёл, где это в обсуждении, но закон допускает. Но это действует на всей территории России, а не в отдельно взятой местности.
"Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть." (с) ч. 2 ст. 23 Федерального закона "О полиции".
Спасибо сказали: Skatushkin, Александр Ершов
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад

id:24316, Вся это история имела места быть и она произошла сом ной лично, почти двадцать пять лет назад. И ваше желание верить или нет это лично ваше дело.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад

{quote:3/61596:6/#p61720}То есть вам было лет пять. Очень надёжный свидетель.
// id:22017{quote}

Я поражаюсь вашей способности делать выводы на пустом месте. Мне была в районе четырнадцати.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2154 дн. назад

{quote:3/61596:6/#p61728}То есть сейчас 39? Офигеть... А рассуждаете на уровне второклассника...
// id:22017{quote}

Говорю один раз, не буду повторять. Я с пустобрёхам не собираюсь входить в дискуссии. Глупа и неэффективна, вы как тот ванька дурак сам передумал, сам сказал, сам сделал выводы.
Не согласен: Александр Ершов
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2154 дн. назад

{quote:3/61596:4/#p61639}После ядерного взрыва отказывается функционировать любая электроника, а живые организмы продолжают функционировать.
// id:49698{quote}

Двойка по физике. После ядерного взрыва перестают функционировать полупроводники. Не зря же у вояк спец аппаратура на лампах...

А почему не добавить возможность услуги корректора и сайт будет выступать в качестве посредника с рейтингом коректоров и редакторов где каждый писатель который пользовался их услугами мог оценить их труд. (да и дайте им возможность чистить свои странички от лишнего флуда)

Фото к посту 61596 номер 2499

Александр Вербовой

у полиции какой страны,

Стреляют на поражение в детей с игрушечным оружием в рука?
Не надо передёргивать, и валить с больной головы на здоровую.

id:22017, ваш ответ максимально вас характеризует. Не удивительно, что вы считаете свою логику единственно верной при, так называемом, анализе текстов.

id:50427, а где вы еще побывали кроме ТВ канала?


{quote:3/61596:5/#p61657}А где задержаный умер из-за того, что был пристегнут несколько часов в позе ласточки или как это у вас называется?
// id:50427{quote}

Угу. А как Вы об этом узнали - от агентства ОБС или из СМИ, сообщивших о возбуждении уголовного дела?
id:50427, я не идеализирую органы, но ситуаций, описанных id:49698, не бывает. Почему - я подробно расписал ранее, не вижу смысла повторяться. Хотите торжества справедливости? Нет проблем. Данные потерпевших в студию - проверка будет проведена, виновные будут "поощрены". Такой результат устраивает?

{quote:3/61596:6/#p61658" class="forum_message_quote">
Александр Ершов

Стреляют на поражение в детей с игрушечным оружием в рука?


Не нашёл, где это в обсуждении, но закон допускает. Но это действует на всей территории России, а не в отдельно взятой местности.
"Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть." (с) ч. 2 ст. 23 Федерального закона "О полиции".

id:24316, Вся это история имела места быть и она произошла сом ной лично, почти двадцать пять лет назад. И ваше желание верить или нет это лично ваше дело.

Игорь Гардер

она произошла сом ной лично, почти двадцать пять лет назад.

То есть вам было лет пять. Очень надёжный свидетель...

Александр Ершов

То есть вам было лет пять. Очень надёжный свидетель.


Я поражаюсь вашей способности делать выводы на пустом месте. Мне была в районе четырнадцати.

Игорь Гардер

Мне была в районе четырнадцати.

То есть сейчас 39? Офигеть... А рассуждаете на уровне второклассника...

Александр Ершов

То есть сейчас 39? Офигеть... А рассуждаете на уровне второклассника...


Говорю один раз, не буду повторять. Я с пустобрёхам не собираюсь входить в дискуссии. Глупа и неэффективна, вы как тот ванька дурак сам передумал, сам сказал, сам сделал выводы.

Игорь Гардер

После ядерного взрыва отказывается функционировать любая электроника, а живые организмы продолжают функционировать.


Двойка по физике. После ядерного взрыва перестают функционировать полупроводники. Не зря же у вояк спец аппаратура на лампах...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?