Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #4

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель, автор темы
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2063 дн. назад

Доброго времени суток. Я хотел узнать а опция с добавлением иллюстрации работает или нет? Я нашёл где добавлять иллюстрацию в книгу, но как её вставить в текст? Я сколько не искал так и не нашёл кнопки,  "+ иллюстр."
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2063 дн. назад

id:21819, Пока было время между процедурами, я даже нашёл кнопку с рассылкой для читателей в изменение в глове. Может ещё какие есть спрятоные посхалки и фичи.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2063 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/65748/#p65758}Я сколько не искал так и не нашёл кнопки,  "+ иллюстр."
// id:49698{quote}

Там же явно написано, что эти иллюстрации только для старой читалки.

Для всех читалок есть лента иллюстраций под аннотацией книги.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2062 дн. назад
Сербский пишет:

У меня старая читалка. Читать умею. Но не разобрался. Не выходит каменный цветок. Ну и фиг с ним.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2062 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/65748/#p65769}Но не разобрался.
// id:21819{quote}

Два простых шага, проще некуда:
1. Загрузить все иллюстрации к книге в меню "Картинки в книге"
2. Добавить иллюстрацию на текущую страницу книги по кнопке "+ иллюстр.". Повторить п.2 при необходимости.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2062 дн. назад
Сербский пишет:

Это понятно. Надо работать над собой, может с десятого раза выйдет.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2062 дн. назад
Skatushkin пишет:

Я вот как то старую читалку и ради картинок уже открывать не буду. А если текст защищен? Картинки тоже буду за ретушью :jm06
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2062 дн. назад
Админ пишет:

Так вот я тоже не понимаю, почему писатели, явно видя надпись, что функция для старой читалки, продолжают ее пытаться осваивать, не имея у себя ни одной книги в максимальной защите (которая только и есть для старой читалки). Ведь не логично же.

Я ведь говорил выше, что лента фотографий доступна для любой книги. Помните, раньше были книги с вклейкой из цветных страниц, на которых были иллюстрации для всей книги сразу? Вот, такой же принцип. Почему бы не использовать, зачем лезть в бутылку-то?)
Спасибо сказали: Skatushkin

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #3.

Доброго времени суток. Я хотел узнать а опция с добавлением иллюстрации работает или нет? Я нашёл где добавлять иллюстрацию в книгу, но как её вставить в текст? Я сколько не искал так и не нашёл кнопки,  "+ иллюстр."

id:49698, хороший вопрос. Мне это не удалось.

id:21819, Пока было время между процедурами, я даже нашёл кнопку с рассылкой для читателей в изменение в глове. Может ещё какие есть спрятоные посхалки и фичи.

id:49698, не знаю. Это мне неважно.

Игорь Гардер

Я сколько не искал так и не нашёл кнопки,  "+ иллюстр."


Там же явно написано, что эти иллюстрации только для старой читалки.

Для всех читалок есть лента иллюстраций под аннотацией книги.

У меня старая читалка. Читать умею. Но не разобрался. Не выходит каменный цветок. Ну и фиг с ним.

Сербский

Но не разобрался.


Два простых шага, проще некуда:
1. Загрузить все иллюстрации к книге в меню "Картинки в книге"
2. Добавить иллюстрацию на текущую страницу книги по кнопке "+ иллюстр.". Повторить п.2 при необходимости.

Это понятно. Надо работать над собой, может с десятого раза выйдет.

Я вот как то старую читалку и ради картинок уже открывать не буду. А если текст защищен? Картинки тоже буду за ретушью :jm06

Так вот я тоже не понимаю, почему писатели, явно видя надпись, что функция для старой читалки, продолжают ее пытаться осваивать, не имея у себя ни одной книги в максимальной защите (которая только и есть для старой читалки). Ведь не логично же.

Я ведь говорил выше, что лента фотографий доступна для любой книги. Помните, раньше были книги с вклейкой из цветных страниц, на которых были иллюстрации для всей книги сразу? Вот, такой же принцип. Почему бы не использовать, зачем лезть в бутылку-то?)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?