Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #4

 
Имя
Сообщение
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2072 дн. назад

{quote:3/65748/#p65775}Почему бы не использовать, зачем лезть в бутылку-то?)
// id:1{quote}

А что имено вас оскарбила? То что я спросил? Я качал прова? Или в теме ворос ответ нельзя спрашивать?
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2072 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:1, да не явно) и не видя) без подсказок от знакомых на сайте тяжеловато остаться.
Хотя потом, вполне зачетно :jm31 но это потом же?
А про фотки к новым книгам, большинство из тех что прочел. Читал без картинок. Это спасибо тем кто вампира в космос отправляет, попаданца в древнюю русь и разных сирот из интерната в школы для магов, ну просто еще тут есть один что пишет не плохо, про рпг реал с кошками) и артами чемоданами. И еще много кого...
В общем к чему это я? Главное первый фраг в идеал вывести а потом не снизить планку
:jm19
Забыл еще избранников народных что перенеслись в магические миры
И конечно же магов, что в России. Тут уж больше на требование похоже!
Спасибо сказали: Админ
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2071 дн. назад

Честно говоря, читал я здесь опусы, в которые в самом начале вставлена картинка. Вроде бы, удобная функция (я не говорю про танцы с бубном для вставки картинки), но увидеть картинку можно только открыв фрагмент с нуля. Перелистнув, обратно на картинку уже не вернёшься, не показывает её. Приходится выходить из читалки, и входить в неё снова.
Неудобно, если хочется посмотреть картинку ещё раз.
Спасибо сказали: Александр Ершов
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2071 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:3/65748:2/#p65805}я не говорю про танцы с бубном для вставки картинки
// id:24316{quote}

Почему бубен будет? Мой не работает.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2071 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/65748:2/#p65805}Перелистнув, обратно на картинку уже не вернёшься, не показывает её.
// id:24316{quote}

Показывает. Надо просто ещё раз нажать "назад".
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2070 дн. назад
Админ пишет:

Потому, что за выкладку текста и за финансовые вопросы отвечает один, главный соавтор, который и опубликовал первый фрагмент. Другие соавторы участвуют в создании книги, работают над текстом, согласуют его с главным соавтором, и он выкладывает очередной фрагмент.

А если каждый автор будет и выкладывать книгу, и выставлять ее в промо - это будет анархия.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2070 дн. назад

id:1, книги в промо выставляются за счёт аккаунтов, ведь так? Если на одном акке не хватает средств, приходится прибегать к обходным манврам. Принципиально важно создавать затруднения в приобретении услуг сайта?
Спасибо сказали: Андрей Момад
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2070 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/65748:2/#p65827}Если на одном акке не хватает средств
// id:67428{quote}

Предположу, что у каждого писателя должно быть хотя бы минимальное финансовое планирование. Планирование бюджета книги, бюджета на ее продвижение.

То, что вы описываете, выглядит примерно так: "о, накопилась минимальная сумма для вывода, срочно надо вывести, чтобы ни дня она не лежала на их счету!". А наутро оказывается, что не хватает денег на промо. Согласитесь, ситуация отражает отсутствие финансового плана у писателя и отсутствие минимального доверия к нам, как к партнеру (хотя с чего бы? Уже 6 лет работаем для вас и ни разу никого не обманывали и не подводили).

Ситуация же решается элементарно: у нас пополнение баланса осуществляется огромным количеством способов и деньги поступают на счет за 1 минуту, не нужно даже вставать со стула.

Но нет, вам нужно обязательно всё извратить до смысла, что нам, якобы, "принципиально важно вставлять палки в колеса писателям".
Спасибо сказали: Олег Здрав

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #3.

Админ

Почему бы не использовать, зачем лезть в бутылку-то?)


А что имено вас оскарбила? То что я спросил? Я качал прова? Или в теме ворос ответ нельзя спрашивать?

id:1, да не явно) и не видя) без подсказок от знакомых на сайте тяжеловато остаться.
Хотя потом, вполне зачетно :jm31 но это потом же?
А про фотки к новым книгам, большинство из тех что прочел. Читал без картинок. Это спасибо тем кто вампира в космос отправляет, попаданца в древнюю русь и разных сирот из интерната в школы для магов, ну просто еще тут есть один что пишет не плохо, про рпг реал с кошками) и артами чемоданами. И еще много кого...
В общем к чему это я? Главное первый фраг в идеал вывести а потом не снизить планку
:jm19
Забыл еще избранников народных что перенеслись в магические миры
И конечно же магов, что в России. Тут уж больше на требование похоже!

Честно говоря, читал я здесь опусы, в которые в самом начале вставлена картинка. Вроде бы, удобная функция (я не говорю про танцы с бубном для вставки картинки), но увидеть картинку можно только открыв фрагмент с нуля. Перелистнув, обратно на картинку уже не вернёшься, не показывает её. Приходится выходить из читалки, и входить в неё снова.
Неудобно, если хочется посмотреть картинку ещё раз.

Константин Хохряков

я не говорю про танцы с бубном для вставки картинки


Почему бубен будет? Мой не работает.

Сербский

Почему бубен будет? Мой не работает.


У Вас, наверное, бубен не той системы. (с) :jm05

Константин Хохряков

Перелистнув, обратно на картинку уже не вернёшься, не показывает её.


Показывает. Надо просто ещё раз нажать "назад".

id:1, почему соавторы не могут ставить книгу в промо?

Потому, что за выкладку текста и за финансовые вопросы отвечает один, главный соавтор, который и опубликовал первый фрагмент. Другие соавторы участвуют в создании книги, работают над текстом, согласуют его с главным соавтором, и он выкладывает очередной фрагмент.

А если каждый автор будет и выкладывать книгу, и выставлять ее в промо - это будет анархия.

id:1, книги в промо выставляются за счёт аккаунтов, ведь так? Если на одном акке не хватает средств, приходится прибегать к обходным манврам. Принципиально важно создавать затруднения в приобретении услуг сайта?

Алексей Лавров

Если на одном акке не хватает средств


Предположу, что у каждого писателя должно быть хотя бы минимальное финансовое планирование. Планирование бюджета книги, бюджета на ее продвижение.

То, что вы описываете, выглядит примерно так: "о, накопилась минимальная сумма для вывода, срочно надо вывести, чтобы ни дня она не лежала на их счету!". А наутро оказывается, что не хватает денег на промо. Согласитесь, ситуация отражает отсутствие финансового плана у писателя и отсутствие минимального доверия к нам, как к партнеру (хотя с чего бы? Уже 6 лет работаем для вас и ни разу никого не обманывали и не подводили).

Ситуация же решается элементарно: у нас пополнение баланса осуществляется огромным количеством способов и деньги поступают на счет за 1 минуту, не нужно даже вставать со стула.

Но нет, вам нужно обязательно всё извратить до смысла, что нам, якобы, "принципиально важно вставлять палки в колеса писателям".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?