Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Я-королева.

Котлова Марина
до 16 лет

Родиться в семье королей, не значит, стать счастливой. Даже в среде царственных особ вашу дальнейшую жизнь определяет ваша внешность. Если вам не посчастливилось родиться красавицей, то вся дальнейшая жизнь для вас превращается в череду препятствий...  Развернуть

Роман, 3011, 23, 7123, 589 138ч:56м, 11, .
Пишется
Прода: 2293 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2587 дн. назад

{quote:5812/27135:2/#p27292}Второй вариант обложки - ужасный ужОс...
// id:22017{quote}

Лучше чем никакая
да и не уважают на западе кириллицу, нет хороших шрифтов на специализированных сайтах
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2587 дн. назад

id:45233, наверно, ты влез в какие-то старые женские разборки, осторожнее))) Я, конечно, большинство правил со школы уже позабыл, но, на мой взгляд, уровень грамотности у автора на порядок выше среднего по Целлюлозе. Никогда не понимал людей, которые готовы смешать человека с грязью за пару запятых.
Спасибо сказали: Альбер Торш
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2587 дн. назад

Не знаю))) просто сказка очень понравилась)))))) а в сказках нужно сражаться за добро
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12

bk:4376Прочитал первый фрагмент, удивительно что вообще его дочитал, ведь занят над своим произведением. Но начав не смог остановиться, так как почувствовал такое приятное дуновение ветерка времени. Если вам нравился фильм "Десятое королевство" или например что-нибудь про Белоснежку, то здесь такая же атмосфера

, по географии чем-то напомнил мне новую игру Тотал Вар Варкрафт. В общем мир компании Уолта Диснея))) Автору удачи

id:45233,
Второй вариант обложки - ужасный ужОс...

Александр Ершов

Второй вариант обложки - ужасный ужОс...


Лучше чем никакая

да и не уважают на западе кириллицу, нет хороших шрифтов на специализированных сайтах

id:45233, наверно, ты влез в какие-то старые женские разборки, осторожнее))) Я, конечно, большинство правил со школы уже позабыл, но, на мой взгляд, уровень грамотности у автора на порядок выше среднего по Целлюлозе. Никогда не понимал людей, которые готовы смешать человека с грязью за пару запятых.

Не знаю))) просто сказка очень понравилась)))))) а в сказках нужно сражаться за добро


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?