Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Ночь святого Кондратия

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2344 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2555 дн. назад

{quote:5812/29043/#p29162}просто этот жанр (именно жанр, с современными поправками и веяниями) для меня очень много значит, потому что "Солнце..." создано именно по этой модели и с сохранением основных канонов самого жанра, потому что этот древний стиль живёт и по сию пору.
// id:27773{quote}

Я понимаю. И ни в коей мере не хотела Вас задеть.

{quote:5812/29043/#p29162}если вас интересуют основные перипетии этого жанра и его принципы, могу отразить это в теме клана
// id:27773{quote}
С удовольствием почитаю.

{quote:5812/29043:2/#p29171}Заходите, приобщайтесь.
// id:47086{quote}
Всенепременно.
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов

bk:4183

Долг платежом красен, или сага о дедушке и эротике. Получив рецензии на два своих текста от вышеупомянутого товарища, я не могу не - отом...- ответить взаимностью. Вообще-то я женские романы не читаю, я их пишу, иногда. Но раз уж за не свойственный ему труд берется мужчина преклонного возраста, стоит сунуть голову и оглядеться.
Зачин прост. Обычная срендевековая девушка не хочет замуж и, чтобы спастись от брака, призывает дьявола. Тот помогает ей сбежать из родного дома, дальше спойлер. Но, хотя роман заявлен как эротика, последней я там что-то не очень нашла. Зато там есть добротные приключения на выживание в духе Даниеля Дефо и Я.Мавра, чуть ли не до классического поедания ежиков. Есть немного страшилок в стиле Сапковского и даже что-то от Дюма. Чем закончится эта история и вернется ли девушка к жениху, пока не ясно. Но, судя по количеству красавиц рядом с ГГ мужеска пола, на гаремник оно бы уже тянуло. Если бы эта компания не моталась по стране и упор шел на постельные сцены, которые в романе до обидного коротки.
Ждем продолжения.
Кстати, достаточно купить всего шесть эпизодов, чтобы остальными наслаждаться бесплатно. И кому нравятся блондинки, тем точно сюда. Хотя и брюнетка с шатенкой тоже есть. ;)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?