Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Портфель точка нет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2708 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2959 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:5812/5558:2/#p7072}Я пробежался по паре ваши страниц. Думаю, от моих советов хуже не будет. А там - решать вам )
Где-то в понедельник или вторник, начну :)
// id:28099{quote}
Я знаю, что у меня есть огрехи в тексте. Я тоже довольно молод, как писатель. Так что, после заключительной главы буду править весь текст, и надеюсь, что Ваши советы помогут мне сделать его лучше. Просьба - дочитайте до конца, если сможете))) смею надеяться, что расту в мастерстве, от главы к главе)))
Бильбо Б.
Бильбо Б.
Читатель
Рег.: 07/03/2016 09:18:56
2959 дн. назад
Бильбо Б. пишет:

id:20346, сделаю максимум возможного. Обещать не буду - не люблю этого делать, когда не уверен, что смогу сдержать обещание - однако почитаем. А там посмотрим.
На мой взгляд: самое главное понимать свои минусы и по возможности работать над ними.
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark), Harold R. Fox
Гость-36686
Гость-36686
Читатель
Рег.: 13/07/2016 15:40:17

bk:1629Сюжет достаточно интересный, переплетение двух линий, фантастической и детективной.
Основанная на реалистичных событиях фантастика читается с интересом.
Автор намекает, что намечается гарем, однако как-то вяло. Эротическая сцена всего одна! Главный герой должен быть более активный!
Мало приключений, выдающиеся способности Саши Черных раскручены недостаточно!
А в целом оценка положительная.

Бильбо Б.

Я пробежался по паре ваши страниц. Думаю, от моих советов хуже не будет. А там - решать вам )
Где-то в понедельник или вторник, начну :)

Я знаю, что у меня есть огрехи в тексте. Я тоже довольно молод, как писатель. Так что, после заключительной главы буду править весь текст, и надеюсь, что Ваши советы помогут мне сделать его лучше. Просьба - дочитайте до конца, если сможете))) смею надеяться, что расту в мастерстве, от главы к главе)))

id:20346, сделаю максимум возможного. Обещать не буду - не люблю этого делать, когда не уверен, что смогу сдержать обещание - однако почитаем. А там посмотрим.
На мой взгляд: самое главное понимать свои минусы и по возможности работать над ними.

Начало хорошее.


Но главы коротковаты!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?