Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Хохряков Константин

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2263 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:5812/55874:22/#p56709} А подкрутить чуток маховички на ПСО-1 не судьба?
// id:24316{quote}

Константин. Нельзя подкрутить маховичок, без пристрелки на новом оружии.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2263 дн. назад
Влад Холод пишет:

Иначе говоря. Нельзя переставить прицел ПСО 1 и думать, что на 300м ты попадёшь в человека.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2263 дн. назад

{quote:5812/55874:23/#p56711}Константин. Нельзя подкрутить маховичок, без пристрелки на новом оружии.
// id:20346{quote}

{quote:5812/55874:23/#p56712}Иначе говоря. Нельзя переставить прицел ПСО 1 и думать, что на 300м ты попадёшь в человека.
// id:20346{quote}

Вот, блин! Опять я по незнанию в реальной обстановке что-то не то делал. То трофейные "Костры" на АК-74М вешал, то НСПУ или ПСО, когда попадались. Ещё раз обращаю Ваше внимание на термин "холодная пристрелка". По-моему, этим всё сказано. Как ещё Вам объяснить, я не знаю.
id:20346, не всё делается так, как написано и снято в кино. Полную разборку АК, АКМ (и остальных моделей) тоже можно делать только в заводских условиях. А где их взять-то, эти самые условия? Как в боевой обстановке заменить пружину на УСМ? Или нужно отправить автомат на завод, а самому вооружиться рогатиной?

И потом, как уже предлагалось, может быть, действительно, обсудим лучше книгу, которая выложена здесь, а не те, которые находятся на пиратских ресурсах.
Спасибо сказали: Талех Аббасов

Нашёлся на флешке файл с вашей книгой. Уже читал, перечитываю. Константин, не подумайте, что я под вас копаю))) но вы, в последнее время, жёстко народ пресуете. Вот решил свои замечания сюда выкладывать. Надеюсь, вы не против. А, как настоящий писатель, воспримите критику правильно. Если будут у меня опечатки - пишу с телефона, неудобно. Итак... 1. Эх, жаль, что для грибов еще пока не сезон! Пропитанием был бы обеспечен по самое не хочу! грибной белок организмом человека не усваивается. Соответственно, сколько бы не съел грибов, не наешься.
ПС. Если я где заблуждаться, поправляйте меня.

Константин Хохряков

А подкрутить чуток маховички на ПСО-1 не судьба?


Константин. Нельзя подкрутить маховичок, без пристрелки на новом оружии.

Иначе говоря. Нельзя переставить прицел ПСО 1 и думать, что на 300м ты попадёшь в человека.

Влад Холод

Иначе говоря. Нельзя переставить прицел ПСО 1 и думать, что на 300м ты попадёшь в человека.


Вот, блин! Опять я по незнанию в реальной обстановке что-то не то делал. То трофейные "Костры" на АК-74М вешал, то НСПУ или ПСО, когда попадались. Ещё раз обращаю Ваше внимание на термин "холодная пристрелка". По-моему, этим всё сказано. Как ещё Вам объяснить, я не знаю.
id:20346, не всё делается так, как написано и снято в кино. Полную разборку АК, АКМ (и остальных моделей) тоже можно делать только в заводских условиях. А где их взять-то, эти самые условия? Как в боевой обстановке заменить пружину на УСМ? Или нужно отправить автомат на завод, а самому вооружиться рогатиной?

И потом, как уже предлагалось, может быть, действительно, обсудим лучше книгу, которая выложена здесь, а не те, которые находятся на пиратских ресурсах.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?