Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Перешагнуть пропасть 4. Враг за спиной.

Константин Муравьев читать онлайн Перешагнуть пропасть 4. Враг за спиной.
3.47 (419)
 Собрание сочинений в 9 томах
Константин Муравьев

Один день оказался для Димы целой вечностью. Теперь ему необходимо защитить собственную корпорацию от нападок. Из-за этого Дмитрию вновь придётся превратиться в мусорщика. Однако на этот раз его поджидает опасный враг, наш “дикарь” должен быть гото...  Развернуть

Роман, 19700, 104, 86, 491924 130881ч:54м, 3713, .
Пишется
Прода: 2131 дн. назад

Цикл книг 'Миры EVE-online.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Kinok
Kinok
Читатель
Рег.: 22/08/2015 04:13:40
2830 дн. назад
Kinok пишет:

egn.gron Тоже считаю что книга trash полный, купил 32 главы дальше не собираюсь брать главы хотя какие это "главы" обрезки. Скажите вы видели книгу в 63 главы и больше ? В кодексе и то меньше, а тут нарезки с ох.енной ценой и в жутком виде. Если же перевести в бумагу тут книга пока даже не набралась по содержанию, а глав до х.я и больше

Да и вообще за еб читать в этой читалке с кучей мусора без возможности скачать книгу и в свое удовольствие читать на чем хочу где хочу без напряга со своей стороны
Гость-38417
Гость-38417
Читатель
Рег.: 22/08/2016 22:10:56
2803 дн. назад
Гость-38417 пишет:

Дим "Длинные Ноги"
И взял он в левую руку Струну от рояля "Royal" и все бабы стали его и т.д и т.п

Кто осилил хотя бы 10+ книг РДР то это из той же серии.



Гость-31328
Гость-31328
Читатель
Рег.: 03/05/2016 10:32:23
2802 дн. назад
Гость-31328 пишет:

Нравится творчество автора. Но соглашусь, дальше ждать ,когда автор закончит свои книги ,нет смысла.
Превратил свое творчество в абсурд.
Гость-22269
Гость-22269
Читатель
Рег.: 26/11/2015 23:16:45
2800 дн. назад
Гость-22269 пишет:

Автор просто косит бабло . если другие авторы продают свои книги то это10-12 глав в среднем по 200 стр а дальше идет абонемент здесь же количество глав стремится к бесконечности а главы усыхают до минимума.Книжная версия стоит дешевле чем то что нам предлагают.дошел до 58 главы а дальше нет желания читать.вычеркиваю автора из любимых.его жадность убила его талант.
darkkey1982darkkey
darkkey1982darkkey
Читатель
Рег.: 12/08/2016 10:33:02
2797 дн. назад
darkkey1982darkkey пишет:

630 рублей за книжку в электронном виде (да ещё и не законченную) - сильно.
Алексей
Алексей
Читатель
Рег.: 03/03/2015 09:03:06
2795 дн. назад
Алексей пишет:

Книга хороша, как и все-все у этого автора.
Разочаровавшимся - очаровываться снова.
Спасибо сказали: vvir_NET
io
io
Читатель
Рег.: 05/11/2015 19:41:18
2753 дн. назад
io пишет:

Если сравнить все книги автора, то они все одинаковые. Мысли по кругу, сюжет с разных сторон с однообразным описанием, идентичный сюжет и просто океан ненужной воды.
Это из разряда продолжайте платить, продолжайте читать. продолжайте тупеть.
Reginald
Reginald
Читатель
Рег.: 22/01/2015 09:06:45
2729 дн. назад
Reginald пишет:

дочитал книгу до 30 главы. Решил остановиться, т.к. надоело платить за одно и тоже в каждой главе.
И, люди, автор не бросит писать, т.к. каждая глава ему приносит 9-18 тысяч рублей. Где же еще найти столько странных людей, которые согласны платить за откровенный trash?
Спасибо сказали: Senyagl
Гость-15677
Гость-15677
Читатель
Рег.: 30/05/2015 12:39:05
2726 дн. назад
Гость-15677 пишет:

Начало было интересное, довольно оригинальное. Потом, после большого перерыва, началось такое, что ни сказке сказать, ни пером описать. Муть, короче. А ведь ещё и Драккар не испорчен пока, и Мастер Лута и Ко пока читабельный
st_stalker
st_stalker
Читатель
Рег.: 07/06/2015 08:49:49
2714 дн. назад
st_stalker пишет:

На часах 02:57. В шесть на работу вставать, пофиг что воскресенье.
И хрен оторвёшься.

Автор - ЗЛО!

bk:2519

Сама книга очень увлекательна, ставлю свои 10 баллов. Но, есть повторяющиеся штампы.
Итак, начнем с параллелей, их до неприличия много. Начиная от главного персонажа и кончая его окружением. Ну, все по порядку. Итак, о роялях:
1. Главный персонаж. Это тот тип, который делает Все за Всех, его часто называют тупым дикарем с отсталой планеты, хотя, если брать уровень развития его интеллекта и мощи- выходит с точностью до наоборот: до неприличия и раскачен и богат (за счет врагов), эдакий полубог, даже Геракл не сравнится с ним.
2. Его случайные знакомые (девушки). Все они, будь-то дочь посла, нанятый квалифицированный телохранитель, дочери главы кланов вампиров, оборотней, высокопоставленных особ (нужное подчеркнуть), не могут быть просто красивыми или обычными, нет, они обязательно очень красивы. При этом, девушки постоянно чего-то ждут и на что-то надеются (либо по обычаю, традиции они успели пожениться без его согласия).
3. Отношение гл. персонажа к гарему (цитата «мое трогать нельзя», «он защищает свое», цитата «мое прорыкивает он») из разряда- никому не дам, но всех он не обслуживает.
4. Если у гл. персонажа есть названная малышка дочь или сестра, ей отводится роль активного коммутатора в гареме, которая все знает и все понимает и говорит очень взрослые слова.
P.S. После 26 главы возникло стойкое ощущение, что пишет кто-то другой. Настолько все стало просто ужасно :(

egn.gron Тоже считаю что книга trash полный, купил 32 главы дальше не собираюсь брать главы хотя какие это "главы" обрезки. Скажите вы видели книгу в 63 главы и больше ? В кодексе и то меньше, а тут нарезки с ох.енной ценой и в жутком виде. Если же перевести в бумагу тут книга пока даже не набралась по содержанию, а глав до х.я и больше


Да и вообще за еб читать в этой читалке с кучей мусора без возможности скачать книгу и в свое удовольствие читать на чем хочу где хочу без напряга со своей стороны

Дим "Длинные Ноги"
И взял он в левую руку Струну от рояля "Royal" и все бабы стали его и т.д и т.п

Кто осилил хотя бы 10+ книг РДР то это из той же серии.



Нравится творчество автора. Но соглашусь, дальше ждать ,когда автор закончит свои книги ,нет смысла.
Превратил свое творчество в абсурд.

Автор просто косит бабло . если другие авторы продают свои книги то это10-12 глав в среднем по 200 стр а дальше идет абонемент здесь же количество глав стремится к бесконечности а главы усыхают до минимума.Книжная версия стоит дешевле чем то что нам предлагают.дошел до 58 главы а дальше нет желания читать.вычеркиваю автора из любимых.его жадность убила его талант.

630 рублей за книжку в электронном виде (да ещё и не законченную) - сильно.

Книга хороша, как и все-все у этого автора.
Разочаровавшимся - очаровываться снова.

Если сравнить все книги автора, то они все одинаковые. Мысли по кругу, сюжет с разных сторон с однообразным описанием, идентичный сюжет и просто океан ненужной воды.
Это из разряда продолжайте платить, продолжайте читать. продолжайте тупеть.

дочитал книгу до 30 главы. Решил остановиться, т.к. надоело платить за одно и тоже в каждой главе.
И, люди, автор не бросит писать, т.к. каждая глава ему приносит 9-18 тысяч рублей. Где же еще найти столько странных людей, которые согласны платить за откровенный trash?

Начало было интересное, довольно оригинальное. Потом, после большого перерыва, началось такое, что ни сказке сказать, ни пером описать. Муть, короче. А ведь ещё и Драккар не испорчен пока, и Мастер Лута и Ко пока читабельный

На часах 02:57. В шесть на работу вставать, пофиг что воскресенье.
И хрен оторвёшься.

Автор - ЗЛО!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?