Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Нейросети и попаданство"

Конкурсы читать онлайн Нейросети и попаданство
4.3 (10)
 Шеститомник
Конкурсы

Конкурс художественных произведений по теме "Нейросети и попаданство". Подведение итогов 1 июня 2018г. Призы: 1 место - 50% призового фонда, 2 место - 20%, 3 место - 10%. Победитель будет выявлен по макс. значению суммарной кармы за лайки к главе....

Конкурс завершен. Призовой фонд 28178р. распределен так:

  Развернуть

Повесть, 13475, 77, 6176, 7157 760ч:19м, 485, .
Написана полностью;
Прода: 2156 дн. назад

Читать онлайн Конкурсы Нейросети и попаданство

Цикл книг 'Открыт конкурс!', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2207 дн. назад
Админ пишет:

По поводу голосования читателей за фрагменты.

1) Думаю, все уже заметили, что теперь после прочтения каждой главы сайт просит поделиться впечатлениями. Это уже сейчас работает, в том смысле, что уже заметно, как читатели стали намного чаще оставлять свои комментарии под фрагментами и выставлять пальцы вверх или вниз. Так что тут все работает, будьте уверены, что читателям после прочтения фрагмента будет предложено проголосовать.

2) Рассылку по читателям с предложением читать конкурсные фрагменты и голосовать по ним мы еще не делали. Ждем, когда отстреляется побольше писателей. Кто еще тянет резину - самое время заканчивать уже, а то ваш поезд уйдет.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный, Вик Форчунов
Не согласен: Алекс Костан
Георгий
Георгий
Читатель
Рег.: 18/11/2015 06:39:57
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2202 дн. назад

{quote:5812/59595:4/#p60107}Что за бред, проводите конкурс, а я за него платить ещё должен? Причём нипонятно за что, не ожидал я от целлюлозы такого!
// id:21935{quote}

Довольно странная претензия. Где и кто вас чем-то обязывает? Не хотите - не платите! А 80 рублей за сборник из (уже? пока?) 35 рассказов - не такая уж и запредельная сумма.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2202 дн. назад
Админ пишет:

Чуть ранее сегодня завершилась рассылка писем по всем нашим читателям, с приглашением выбирать победителя конкурса путем выставления "пальцев вверх" за понравившиеся фрагменты. Также, в этом письме был подарок читателям, поэтому те, кто либо отписались от рассылки, либо у кого почтовый ящик просрочен, переполнен или потерян - те многое потеряли.
Держите свои почтовые ящики в работоспособном состоянии, чтобы не пропускать новых акций от Целлюлозы.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2202 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:21935, Вроде бы ни где не заметил принудительных условий для читателей и писателей). Или вас кто-то в личке заставляет?
:jm40 Шантажируют? На данный момент прекрасно виден объем текста за 80 рублей. Вот-вот за пятый десяток количество фрагментов перевалит. По моему вполне адекватное предложение.
И конечно тут уже есть выбор текстов на любой вкус местных читателей.
Отличное вложение для коротания времени
:jm11
Что не нравится всегда можно пролистнуть :jm18
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2201 дн. назад

{quote:5812/59595:4/#p60002} Админ
// id:1{quote}

Обратил внимание, что опять пропала реклама конкурса с заглавной страницы сайта. Или это только у меня такие глюки? :jm05
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2201 дн. назад
Админ пишет:

Это не глюки, просто самый свежий пост из "Новостной темы" висит на главной неделю.
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2201 дн. назад

{quote:5812/59595:4/#p60136}Это не глюки, просто самый свежий пост из "Новостной темы" висит на главной неделю.
// id:1{quote}
Это меня радует, что я без глюков, только как-то странно: конкурсу еще полтора месяца идти, а как читатели, которых не было две недели на сайте или новые, например, узнают, что есть такой конкурс вообще? Может логичней сделать постоянную ссылку на главной странице на все время его действия?
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2201 дн. назад

{quote:5812/59595:4/#p60138}Может логичней сделать постоянную ссылку на главной странице на все время его действия?
// id:63316{quote}
А из рейтингования - выкинуть.
Спасибо сказали: Сергей Скиба
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59

bk:6186

Приглашаем писателей принять участие в конкурсе на тему "Нейросети и попаданство". Условия конкурса в первой, бесплатной главе. Обратите внимание на то, что нет ограничения на число присылаемых произведений, и нет требования писать законченные фрагменты.

Фактически, участвуя в конкурсе, каждый писатель сможет анонимно устроить "тест драйв" своей идее новой книги, нового сюжета, и посмотреть, насколько сюжет будет благосклонно воспринят читателями. В случае хорошего отклика читателей на опубликованный сюжет книги, вы сможете развить его в своей новой книге, расширив сюжет до полноценного романа.

Успехов в конкурсе и да прибудет с вами сила!

По поводу голосования читателей за фрагменты.

1) Думаю, все уже заметили, что теперь после прочтения каждой главы сайт просит поделиться впечатлениями. Это уже сейчас работает, в том смысле, что уже заметно, как читатели стали намного чаще оставлять свои комментарии под фрагментами и выставлять пальцы вверх или вниз. Так что тут все работает, будьте уверены, что читателям после прочтения фрагмента будет предложено проголосовать.

2) Рассылку по читателям с предложением читать конкурсные фрагменты и голосовать по ним мы еще не делали. Ждем, когда отстреляется побольше писателей. Кто еще тянет резину - самое время заканчивать уже, а то ваш поезд уйдет.

Что за бред, проводите конкурс, а я за него платить ещё должен? Причём нипонятно за что, не ожидал я от целлюлозы такого!

Георгий

Что за бред, проводите конкурс, а я за него платить ещё должен? Причём нипонятно за что, не ожидал я от целлюлозы такого!


Довольно странная претензия. Где и кто вас чем-то обязывает? Не хотите - не платите! А 80 рублей за сборник из (уже? пока?) 35 рассказов - не такая уж и запредельная сумма.

Чуть ранее сегодня завершилась рассылка писем по всем нашим читателям, с приглашением выбирать победителя конкурса путем выставления "пальцев вверх" за понравившиеся фрагменты. Также, в этом письме был подарок читателям, поэтому те, кто либо отписались от рассылки, либо у кого почтовый ящик просрочен, переполнен или потерян - те многое потеряли.
Держите свои почтовые ящики в работоспособном состоянии, чтобы не пропускать новых акций от Целлюлозы.

id:21935, Вроде бы ни где не заметил принудительных условий для читателей и писателей). Или вас кто-то в личке заставляет?
:jm40 Шантажируют? На данный момент прекрасно виден объем текста за 80 рублей. Вот-вот за пятый десяток количество фрагментов перевалит. По моему вполне адекватное предложение.
И конечно тут уже есть выбор текстов на любой вкус местных читателей.
Отличное вложение для коротания времени
:jm11
Что не нравится всегда можно пролистнуть :jm18

Админ

Админ


Обратил внимание, что опять пропала реклама конкурса с заглавной страницы сайта. Или это только у меня такие глюки? :jm05

Это не глюки, просто самый свежий пост из "Новостной темы" висит на главной неделю.

Админ

Это не глюки, просто самый свежий пост из "Новостной темы" висит на главной неделю.

Это меня радует, что я без глюков, только как-то странно: конкурсу еще полтора месяца идти, а как читатели, которых не было две недели на сайте или новые, например, узнают, что есть такой конкурс вообще? Может логичней сделать постоянную ссылку на главной странице на все время его действия?

Читатели устанут и до нижних рассказов не доберутся(((


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?