Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Нейросети и попаданство"

Конкурсы читать онлайн Нейросети и попаданство
4.3 (10)
 Шеститомник
Конкурсы

Конкурс художественных произведений по теме "Нейросети и попаданство". Подведение итогов 1 июня 2018г. Призы: 1 место - 50% призового фонда, 2 место - 20%, 3 место - 10%. Победитель будет выявлен по макс. значению суммарной кармы за лайки к главе....

Конкурс завершен. Призовой фонд 28178р. распределен так:

  Развернуть

Повесть, 13475, 77, 6548, 7159 760ч:21м, 485, .
Написана полностью;
Прода: 2171 дн. назад

Читать онлайн Конкурсы Нейросети и попаданство

Цикл книг 'Открыт конкурс!', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2208 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/59595:8/#p60581}не были видны "пальчики вверх-вниз"
// id:60761{quote}

Потому что вчера они были цветные, и вчера же были сделаны черными, после этого вы увидели их.

{quote:5812/59595:9/#p60589}я на компе-то найти не всегда могу
// id:48402{quote}

Молодой человек, у вас методичка устарела.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2208 дн. назад

{quote:5812/59595:9/#p60592}Потому что вчера они были цветные
// id:1{quote}
нет, никаких не было.
Как вариант, я их просто не по всей странице искал. Привык находить на своём месте. И сегодня там нашёл.
Можно всё-таки не как с идиотами с нами разговаривать?
Спасибо сказали: Алекс Костан
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2208 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/59595:9/#p60602}нет, никаких не было.
// id:60761{quote}

Они были, просто у вас монитор плохой, он не может показать различия между светло-зеленым, светло-красным и белым цветами. Поэтому пришлось сделать эти "пальцы вверх" черными контурными.

Для желающих проверить свой монитор: видите ли вы кнопки "пальцев вверх\вниз" слева на этой картинке?


Фото к посту 60608 номер 2427
Спасибо сказали: Алекс Костан
Не согласен: Андрей Момад, Сербский
Казакевич Максим Валерьевич
Казакевич Максим Валерьевич
Писатель
Рег.: 21/10/2016 13:27:19
2207 дн. назад

А позвольте полюбопытствовать.
То, что с главной страницы исчезла реклама конкурса это так и задумано? Более рекламироваться конкурс не будет? А как же тогда новые читатели, как они о нем узнают?
Спасибо сказали: Вик Форчунов
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2207 дн. назад

{quote:5812/59595:9/#p60592}Молодой человек, у вас методичка устарела.
// id:1{quote}

А ну теперь вижу. Стало заметно хотя бы. Правда до одури некрасиво, но ЗАМЕТНО!. Вот за это СПАСИБО. Но нельзя было просто сделать цвета поярче и не контуры, а внутри заполненные? Но всё равно спасибо - я хоть в этом буду доволен!
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2206 дн. назад

"С 1 мая абонемент увеличится до 12 фрагментов, т.к. чтива очень много."
А термин "чтиво" уместен в данном контексте?
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2193 дн. назад
Skatushkin пишет:

Рецензия! Эээ кхм прам пам :jm86
Для своей цены так сказать халява) и прекрасная возможность получить себе сборник большинства местных авторов, дабы потом лишний раз не думать, покупать или нет.
И да. Обьем и цена достаточно приятны) пусть хоть и половину можно выкинуть, но можно и автору написать свое мнение.
А главное! Проголосовать за понравившийся фрагмент. Судьбоносное решение принять :jm19
Голосуем, покупаем в общем)
А то скучно что то иногда. В ваших руках судьба :jm25 любимого автора...
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2192 дн. назад

{quote:5812/59595:9/#p61113}но можно и автору написать свое мнение.
// id:61857{quote}

Хаа! Я вот написал и получил в личку угрозы. Некоторые авторы очень нервно реагируют на критику.

Если честно, из более чем шести десятков работ, не более десятка вообще имеет смысл читать. Я купил абонемент сразу и потихоньку читаю, естественно, при этом оставляя комментарии. Вроде бы как это подразумевается. Я уж стараюсь сильно не обижать авторов и, если в тексте есть хоть что-то хорошее, то хвалить. Конечно, если текст стоящий, я так и пишу. Но некоторые вещи хвалить совершенно не за что.
Мне казалось, что текст на конкурс следует "вылизать" по максимуму, ведь в основном туда отослали короткие отрывки. Или уже давно написанные главы книг. Но нет. К моему разочарованию, тексты пестрят ошибками.

Если что - это рецензия на сборник. Хорошую идею немного портит исполнение. И отсутствие у некоторых понимания, что такое конкурсы.
Спасибо сказали: Skatushkin, Алекс Костан
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2192 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:5812/59595:9/#p61153}Хаа! Я вот написал и получил в личку угрозы. Некоторые авторы очень нервно реагируют на критику.
// id:6613{quote}

Ну и что с тех угроз? Себя же и закапывают. Зато складывается более обьемный портрет автора :jm10 Любая угроза это признание собсвенной несостоятельности.
Нормальные и адекватные воспримут достойно.
Я и сам пока поставил минусов больше чем плюсов, это да есть такое.

Но ! Зато прочел несколько фрагментов авторов на которых бы не обратил внимания раньше. А вот это считаю ощутимым плюсом!

Если так сильно уж ругаются - Админ бдит и банит чистит.
Можно и постебаться над психом еще)

bk:6186

Приглашаем писателей принять участие в конкурсе на тему "Нейросети и попаданство". Условия конкурса в первой, бесплатной главе. Обратите внимание на то, что нет ограничения на число присылаемых произведений, и нет требования писать законченные фрагменты.

Фактически, участвуя в конкурсе, каждый писатель сможет анонимно устроить "тест драйв" своей идее новой книги, нового сюжета, и посмотреть, насколько сюжет будет благосклонно воспринят читателями. В случае хорошего отклика читателей на опубликованный сюжет книги, вы сможете развить его в своей новой книге, расширив сюжет до полноценного романа.

Успехов в конкурсе и да прибудет с вами сила!

id:63316, вставить просто кусок как-то бесперспективно на мой взгляд.

Админ

Потому что вчера они были цветные

нет, никаких не было.
Как вариант, я их просто не по всей странице искал. Привык находить на своём месте. И сегодня там нашёл.
Можно всё-таки не как с идиотами с нами разговаривать?

Андрей Момад

нет, никаких не было.


Они были, просто у вас монитор плохой, он не может показать различия между светло-зеленым, светло-красным и белым цветами. Поэтому пришлось сделать эти "пальцы вверх" черными контурными.

Для желающих проверить свой монитор: видите ли вы кнопки "пальцев вверх\вниз" слева на этой картинке?
Фото к посту 60608 номер 2427

А позвольте полюбопытствовать.
То, что с главной страницы исчезла реклама конкурса это так и задумано? Более рекламироваться конкурс не будет? А как же тогда новые читатели, как они о нем узнают?

Админ

Молодой человек, у вас методичка устарела.


А ну теперь вижу. Стало заметно хотя бы. Правда до одури некрасиво, но ЗАМЕТНО!. Вот за это СПАСИБО. Но нельзя было просто сделать цвета поярче и не контуры, а внутри заполненные? Но всё равно спасибо - я хоть в этом буду доволен!

"С 1 мая абонемент увеличится до 12 фрагментов, т.к. чтива очень много."
А термин "чтиво" уместен в данном контексте?

Рецензия! Эээ кхм прам пам :jm86
Для своей цены так сказать халява) и прекрасная возможность получить себе сборник большинства местных авторов, дабы потом лишний раз не думать, покупать или нет.
И да. Обьем и цена достаточно приятны) пусть хоть и половину можно выкинуть, но можно и автору написать свое мнение.
А главное! Проголосовать за понравившийся фрагмент. Судьбоносное решение принять :jm19
Голосуем, покупаем в общем)
А то скучно что то иногда. В ваших руках судьба :jm25 любимого автора...

Skatushkin

но можно и автору написать свое мнение.


Хаа! Я вот написал и получил в личку угрозы. Некоторые авторы очень нервно реагируют на критику.

Если честно, из более чем шести десятков работ, не более десятка вообще имеет смысл читать. Я купил абонемент сразу и потихоньку читаю, естественно, при этом оставляя комментарии. Вроде бы как это подразумевается. Я уж стараюсь сильно не обижать авторов и, если в тексте есть хоть что-то хорошее, то хвалить. Конечно, если текст стоящий, я так и пишу. Но некоторые вещи хвалить совершенно не за что.
Мне казалось, что текст на конкурс следует "вылизать" по максимуму, ведь в основном туда отослали короткие отрывки. Или уже давно написанные главы книг. Но нет. К моему разочарованию, тексты пестрят ошибками.

Если что - это рецензия на сборник. Хорошую идею немного портит исполнение. И отсутствие у некоторых понимания, что такое конкурсы.

Алекс Кириллов

Хаа! Я вот написал и получил в личку угрозы. Некоторые авторы очень нервно реагируют на критику.


Ну и что с тех угроз? Себя же и закапывают. Зато складывается более обьемный портрет автора :jm10 Любая угроза это признание собсвенной несостоятельности.
Нормальные и адекватные воспримут достойно.
Я и сам пока поставил минусов больше чем плюсов, это да есть такое.

Но ! Зато прочел несколько фрагментов авторов на которых бы не обратил внимания раньше. А вот это считаю ощутимым плюсом!

Если так сильно уж ругаются - Админ бдит и банит чистит.
Можно и постебаться над психом еще)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?