Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Владимир Пекальчук

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
kadrdimon
kadrdimon
Читатель
Рег.: 05/02/2018 10:11:32
2060 дн. назад
kadrdimon пишет:

Этого автора не интересуют читатели и их вопросы по существу, ему интересно лишь срубить бабло всеми способами!!! Рекомендую для примера обратить внимание на такого автора как Клеванский Сердце Дракона - много глав и всегда в топе и не делит книги по 6 глав!!! Известная истина - Плохому танцору всегда что то мешает
Спасибо сказали: Гость-61237
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2060 дн. назад

{quote:5812/66343:3/#p66519}Этого автора не интересуют читатели и их вопросы по существу, ему интересно лишь срубить бабло всеми способами!!! Рекомендую для примера обратить внимание на такого автора как Клеванский Сердце Дракона - много глав и всегда в топе и не делит книги по 6 глав!!!
// id:64307{quote}

Чем меньше глав (частей) в романе здесь, на Це, тем меньше читателю платить. Главы могут быть очень объёмными, не так ли? Итого читателю за эту книгу платить 50 руб., если книга закончена. У Дракона сейчас 23 платные главы, т.е. 230 руб. уже, а книга не дописана. И абонемента нет. С математикой спорить трудно))
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2060 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:5812/66343:3/#p66520}С математикой спорить трудно))
// id:74534{quote}

Да, с математикой трудно спорить. Если человек всем говорит «10», хотя знает, что цифра на самом деле «5», то он лжец.

С математикой трудно спорить.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2060 дн. назад

{quote:5812/66343:3/#p66521}Если человек всем говорит «10», хотя знает, что цифра на самом деле «5», то он лжец
// id:60684{quote}

Немного не врубинштейн. А чем 5 хуже 10? Ещё дешевле получается. 50 меньше 100, выгода очевидная для читателя.
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2060 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:5812/66343:3/#p66522}А чем 5 хуже 10?
// id:74534{quote}

Ничем.

Если человек всем говорит «10», хотя знает, что цифра на самом деле «5», то он лжец.

А так мне все цифры нравятся :) Дело не в цифрах. Дело в людях и в их словах.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
2060 дн. назад

{quote:5812/66343:3/#p66523}Дело не в цифрах. Дело в людях и в их словах.
// id:60684{quote}

Странная логика. Не понимаю. Человек снизил цену, сделал читателям скидку, а он ещё и лжец? Допустим, продавец рекламирует, что у него на товар 10% скидка. Покупатель приходит и начинает возмущаться и обвинять его во лжи, потому что скидка на самом деле 20%. Получается - не делай людям добра? Всё равно лжецом обзовут)
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2060 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:5812/66343:3/#p66524}Странная логика. Не понимаю.
// id:74534{quote}

Объясню. Автор знает, что будет 5 платных фрагментов.

Но он сообщает читателям «Абонемент дается за покупку: 10 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)».

Я считаю, что сообщение о 10 фрагментах — заведомая ложь. И этот человек, получается, лжец. Разве не так?

P.S. Я не говорю ни о ком конкретно. Это философское размышление на тему, что такое лжец.

Это когда человек говорит всем одно, и при этом отлично знает, что говорит неправду. Просто ему так выгодно — привлечь людей какой-то обещанной «плюшкой».
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2060 дн. назад
Гость-60684 пишет:

А теперь несколько слов уже конкретно о Владе Пеке.

Для 2 своих книг он предлагает абонементы за 10 фрагментов. При этом заканчивает книги на 5: «Первая (эта) закончена.»

Мне непонятно, зачем тогда Влад Пек предлагает абонементы. Зачем вводить читателей в заблуждение?

P.S. Кстати, восхищает продажа автором платного «лишнего» (по словам же автора) фрагмента.

Читатель ожидает увидеть очередное новое литературное произведение. Но не судьба. И, судя по словам Влада Пека, виноваты в публикации «лишнего» платного фрагмента «невнимательные читатели»:

> Влад Пек
> Гость-64307, здесь нет развода. Гость-74536, ЗДЕСЬ мне пришлось добавить лишний фрагмент, чтобы донести до невнимательных читателей факт наличия второй части. Если вы уже знаете, что вторая часть существует - тут больше ничего не надо покупать.
Спасибо сказали: Наталья Овчар
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2060 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Кстати, ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОГО И НЕ ДОГОНЯЮЩЕГО АВТОРА ВЛАДА ПЕКА:

Цитата со страницы 2-й книги:

> Влад Пек
> ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ И НЕ ДОГОНЯЮЩИХ:
> 1. Первая книга была закрыта - вы этого не заметили.



Цитата со страницы 1-й книги:

> Книга ещё не окончена, будут новые главы;

И замочек на книге не закрыт. В связи с этим моя цитата:

{quote:5812/66343:3/#p66525}Это философское размышление на тему, что такое лжец.

Это когда человек говорит всем одно, и при этом отлично знает, что говорит неправду.
// id:60684{quote}

P.S. Уверен, автора ничуть не задели и не оскорбили мои слова, что он «не догоняющий». Так как я использовал слова из его же обращения к читателям. Такой уж стиль общения складывается с этим автором фрагментов.

Автор смотри внимательно, если читатели пишут, то наверное это не просто так, а роман из 6 глав это конечно очень круто

тОлстые

Этого автора не интересуют читатели и их вопросы по существу, ему интересно лишь срубить бабло всеми способами!!! Рекомендую для примера обратить внимание на такого автора как Клеванский Сердце Дракона - много глав и всегда в топе и не делит книги по 6 глав!!! Известная истина - Плохому танцору всегда что то мешает

kadrdimon

Этого автора не интересуют читатели и их вопросы по существу, ему интересно лишь срубить бабло всеми способами!!! Рекомендую для примера обратить внимание на такого автора как Клеванский Сердце Дракона - много глав и всегда в топе и не делит книги по 6 глав!!!


Чем меньше глав (частей) в романе здесь, на Це, тем меньше читателю платить. Главы могут быть очень объёмными, не так ли? Итого читателю за эту книгу платить 50 руб., если книга закончена. У Дракона сейчас 23 платные главы, т.е. 230 руб. уже, а книга не дописана. И абонемента нет. С математикой спорить трудно))

Наталья Овчар

С математикой спорить трудно))


Да, с математикой трудно спорить. Если человек всем говорит «10», хотя знает, что цифра на самом деле «5», то он лжец.

С математикой трудно спорить.

Гость-60684

Если человек всем говорит «10», хотя знает, что цифра на самом деле «5», то он лжец


Немного не врубинштейн. А чем 5 хуже 10? Ещё дешевле получается. 50 меньше 100, выгода очевидная для читателя.

Наталья Овчар

А чем 5 хуже 10?


Ничем.

Если человек всем говорит «10», хотя знает, что цифра на самом деле «5», то он лжец.

А так мне все цифры нравятся :) Дело не в цифрах. Дело в людях и в их словах.

Гость-60684

Дело не в цифрах. Дело в людях и в их словах.


Странная логика. Не понимаю. Человек снизил цену, сделал читателям скидку, а он ещё и лжец? Допустим, продавец рекламирует, что у него на товар 10% скидка. Покупатель приходит и начинает возмущаться и обвинять его во лжи, потому что скидка на самом деле 20%. Получается - не делай людям добра? Всё равно лжецом обзовут)

Наталья Овчар

Странная логика. Не понимаю.


Объясню. Автор знает, что будет 5 платных фрагментов.

Но он сообщает читателям «Абонемент дается за покупку: 10 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)».

Я считаю, что сообщение о 10 фрагментах — заведомая ложь. И этот человек, получается, лжец. Разве не так?

P.S. Я не говорю ни о ком конкретно. Это философское размышление на тему, что такое лжец.

Это когда человек говорит всем одно, и при этом отлично знает, что говорит неправду. Просто ему так выгодно — привлечь людей какой-то обещанной «плюшкой».

А теперь несколько слов уже конкретно о Владе Пеке.

Для 2 своих книг он предлагает абонементы за 10 фрагментов. При этом заканчивает книги на 5: «Первая (эта) закончена.»

Мне непонятно, зачем тогда Влад Пек предлагает абонементы. Зачем вводить читателей в заблуждение?

P.S. Кстати, восхищает продажа автором платного «лишнего» (по словам же автора) фрагмента.

Читатель ожидает увидеть очередное новое литературное произведение. Но не судьба. И, судя по словам Влада Пека, виноваты в публикации «лишнего» платного фрагмента «невнимательные читатели»:

> Влад Пек
> Гость-64307, здесь нет развода. Гость-74536, ЗДЕСЬ мне пришлось добавить лишний фрагмент, чтобы донести до невнимательных читателей факт наличия второй части. Если вы уже знаете, что вторая часть существует - тут больше ничего не надо покупать.

Кстати, ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОГО И НЕ ДОГОНЯЮЩЕГО АВТОРА ВЛАДА ПЕКА:

Цитата со страницы 2-й книги:

> Влад Пек
> ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ И НЕ ДОГОНЯЮЩИХ:
> 1. Первая книга была закрыта - вы этого не заметили.



Цитата со страницы 1-й книги:

> Книга ещё не окончена, будут новые главы;

И замочек на книге не закрыт. В связи с этим моя цитата:

{quote:5812/66343:3/#p66525}Это философское размышление на тему, что такое лжец.

Это когда человек говорит всем одно, и при этом отлично знает, что говорит неправду.
// id:60684{quote}

P.S. Уверен, автора ничуть не задели и не оскорбили мои слова, что он «не догоняющий». Так как я использовал слова из его же обращения к читателям. Такой уж стиль общения складывается с этим автором фрагментов.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?