Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Игра в Жизнь."

Стариков Антон

Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая, пусть и только в вашем воображении. А если воображение может стать реальностью? Будет ли вас волновать, что эта реальность всего лишь игра - игра в жизнь?

Повесть, 4684, 22, 8281, 2877 1265ч:27м, 39, .
Написана полностью;
Прода: 3121 дн. назад

Читать онлайн Стариков Антон Игра в Жизнь.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Лина Майер
Лина Майер
Читатель, автор темы
Рег.: 31/12/2022 06:51:03
Тема создана 2023-01-13 17:57:59, обновлена: 462 дн. назад
Лина Майер пишет:

Игра в Жизнь.

“Игра в Жизнь” 2018 года от автора Стариков Антон. В жанре фантастики и ЛитРПГ с возрастным ограничением 18+. Первое о чем вспоминается из книги, это сильный, взрослый уже сформировавшийся главный герой. К началу основных событий книги, мы уже знаем всю предыдущую жизнь главного героя и что его привело в мир РПГ. Можно сказать история о том, что когда кажется, что выхода нет, скорее всего это не так, вам просто нужно держать свой ум гибким и применив упорство двигаться дальше. А начальная завязка сюжета оставляет много интригующих вопросов и большое пространство для маневра сюжету в будущем. В общем и целом, написано легкой рукой, читать приятно и интересно. Фантастический мир магии, боев и разнообразных рас не покинет вас в конце книги, ведь это только первая книга из цикла и можно переходить к следующей “Великий поход Хомяка и жабы”.

bk:1303“Игра в Жизнь” 2018 года от автора Стариков Антон. В жанре фантастики и ЛитРПГ с возрастным ограничением 18+. Первое о чем вспоминается из книги, это сильный, взрослый уже сформировавшийся главный герой. К началу основных событий книги, мы уже знаем всю предыдущую жизнь главного героя и что его привело в мир РПГ. Можно сказать история о том, что когда кажется, что выхода нет, скорее всего это не так, вам просто нужно держать свой ум гибким и применив упорство двигаться дальше. А начальная завязка сюжета оставляет много интригующих вопросов и большое пространство для маневра сюжету в будущем. В общем и целом, написано легкой рукой, читать приятно и интересно. Фантастический мир магии, боев и разнообразных рас не покинет вас в конце книги, ведь это только первая книга из цикла и можно переходить к следующей “Великий поход Хомяка и жабы”.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?