Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Слишком много сов

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2724 дн. назад

{quote:1/10770:6/#p16482}Посмотрите. пожалуйста
// id:30283{quote}

Посмотрел. Нормуль. Имеет право на существование. Так же, как и первый. Или чё ты хотел услышать?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2724 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:24146, Вов, прости, опять погнал. Перечитываю и хреняю - вот это вот я написааал??? Хотя местами прикольно..Снегири не гири, убиться в сенку! И представляяешь - нет исходника, лабал прям в ресурс, как рыгал, блин!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2724 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Как это на самом деле? Я врезаюсь лицом в фальшборт. И Джимушка падает на мой хребет. А Ванька заряжает по рёбрам – на, Сука, и не скули! И братики правы – так мне и надо.

Но мы многое поняли –

Выводы:
1. Кто выжил, тот и прав.
2. Кто прав, с тем Бог.
3. Бог через веру в Него и в правду Его помогает выжить, см. п.1.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2724 дн. назад
Гость-30283 пишет:

А потом я стал другим, и рассказывать буду по-другому. Убили меня – чего непонятно??? А дальше с нами происходили всякие чудеса. Мне улыбался Океан, я любовался Плюшем, со мной говорил Джим. Джимушка мой родненький меня обзывал и я отекал в нирвану!!! Он… я его хватаю за ворот, чтоб не убил… а он орёт, - убью гада!

соомнннююсьь


уУснууулл и сдоооххх,.. ввваалитте ннаххееррррр......
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2721 дн. назад

{quote:1/10770:7/#p16528}А потом я стал другим, и рассказывать буду по-другому. Убили меня – чего непонятно??? А дальше с нами происходили всякие чудеса. Мне улыбался Океан, я любовался Плюшем, со мной говорил Джим. Джимушка мой родненький меня обзывал и я отекал в нирвану!!! Он… я его хватаю за ворот, чтоб не убил… а он орёт, - убью гада!

соомнннююсьь


уУснууулл и сдоооххх,.. ввваалитте ннаххееррррр......
// id:30283{quote}

Существует мнение, что берсерки тоже глушили (возбуждали ?) себя эликсиром звериного духа и обращались в "зверей", для них по-настоящему. Но частое же приобщение к эдиксиру приводило последних в состояние полного отрешения от реальности, к духовной немощности и пустоте... А вскоре становились они небезызвестными "козлёночками"... Печальное зрелище! Не стоит уподобляться им и окунаться в древнюю зависимость! Быть собой, а не выдавливать себя, писать вчистую , а не гасить себя "гасиловом" мозгов и естества - вот жизненный принцип людей, авторов, писателей, творцов...
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Я уважаю требование ресурса к количеству, но порой охота поделиться с коллегами чем-то.... э маленьким и длинный рассказ - не то, тупо выпендрёж, Слава, Вас это не касается. Хотя - добро пожаловать. Я это вот за чем - есть у меня невлезаующий эпизод, Он был сюжетообразным, но в новом контексте выпадает - и его жаль.

Шиза

Гость-30283

Посмотрите. пожалуйста


Посмотрел. Нормуль. Имеет право на существование. Так же, как и первый. Или чё ты хотел услышать?

id:24146, Вов, прости, опять погнал. Перечитываю и хреняю - вот это вот я написааал??? Хотя местами прикольно..Снегири не гири, убиться в сенку! И представляяешь - нет исходника, лабал прям в ресурс, как рыгал, блин!

Пишу, как больной - снова надоем..

Как это на самом деле? Я врезаюсь лицом в фальшборт. И Джимушка падает на мой хребет. А Ванька заряжает по рёбрам – на, Сука, и не скули! И братики правы – так мне и надо.

Но мы многое поняли –

Выводы:
1. Кто выжил, тот и прав.
2. Кто прав, с тем Бог.
3. Бог через веру в Него и в правду Его помогает выжить, см. п.1.

Оппяяятьь бееезз иссххооддникка.

Сука просто, аж стыдно. Простите, братцы!

А потом я стал другим, и рассказывать буду по-другому. Убили меня – чего непонятно??? А дальше с нами происходили всякие чудеса. Мне улыбался Океан, я любовался Плюшем, со мной говорил Джим. Джимушка мой родненький меня обзывал и я отекал в нирвану!!! Он… я его хватаю за ворот, чтоб не убил… а он орёт, - убью гада!

соомнннююсьь


уУснууулл и сдоооххх,.. ввваалитте ннаххееррррр......

Гость-30283

А потом я стал другим, и рассказывать буду по-другому. Убили меня – чего непонятно??? А дальше с нами происходили всякие чудеса. Мне улыбался Океан, я любовался Плюшем, со мной говорил Джим. Джимушка мой родненький меня обзывал и я отекал в нирвану!!! Он… я его хватаю за ворот, чтоб не убил… а он орёт, - убью гада!

соомнннююсьь


уУснууулл и сдоооххх,.. ввваалитте ннаххееррррр......


Существует мнение, что берсерки тоже глушили (возбуждали ?) себя эликсиром звериного духа и обращались в "зверей", для них по-настоящему. Но частое же приобщение к эдиксиру приводило последних в состояние полного отрешения от реальности, к духовной немощности и пустоте... А вскоре становились они небезызвестными "козлёночками"... Печальное зрелище! Не стоит уподобляться им и окунаться в древнюю зависимость! Быть собой, а не выдавливать себя, писать вчистую , а не гасить себя "гасиловом" мозгов и естества - вот жизненный принцип людей, авторов, писателей, творцов...

Гость-30283

уУснууулл и сдоооххх,.. ввваалитте ннаххееррррр.....


Лёха, пора тебе покупать козу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?