Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Слишком много сов

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2526 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Коллеги, извините, что снова отвлекаю на... вот это,
в общем, я вспомнил нужные слова.Про попаданство-переселение и немного ужастю - совсем немного, вам понравится))) "

Рассказать-то можно, только кто ж в такое поверит? И как это объяснять, если самому ничего не понятно? Ну, не то чтоб совсем ничего, есть кое-какие догадки и предположения, и желание их проверить, разобраться, но в этой области опытным путём накопления статистики ошибок долго не погуляешь.

И не в том дело, что опыты эти – русская рулетка без возможности выигрыша, блеф со смертью, беда в том, что эксперименты ставятся на самом экспериментаторе, его восприятии, самой логике. В той части бытия всё очень сильно зависит от его уверенности, недоверия, веры и его, будь она не ладна, моральной позиции – сплошной субъективизм и эмоции, сама жизнь привидения.

Вот так – нравственный посыл, воздействие, изменение и оценка его результатов уже изменённой логикой другими глазами с иного положения.

Бред, короче, глюк… но, что наша жизнь? Тем более призрачная жизнь в царстве привидений, само попадание сознания в другую реальность. Для фантаста дело вообще-то обычное при наличии развитой фантазии и самого сознания, конечно.

А вот неугомонным его персонажам, Неждану тому же, хлопотно приходится. Чувства же появились, человеческое отношение. В самом начале было легче – подумаешь, убило кого-то, они пьяные даже не заметили толком.
Ну, невелика потеря, ролевики какие-то, всё не наиграются – да и пожалуйста, играйте дальше, а мы посмотрим. Всё равно не жалко лишних там, незваных здесь… "

Без слов - непродаётся. И не читается. там в самой середине текста всё общество обложил, просто вставил буквы - но всем же по пофиг - грустно(((
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2526 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Коллеги, извините, что снова отвлекаю на... вот это,
в общем, я вспомнил нужные слова.Про попаданство-переселение и немного ужастю - совсем немного, вам понравится))) "
Рассказать-то можно, только кто ж в такое поверит? И как это объяснять, если самому ничего не понятно? Ну, не то чтоб совсем ничего, есть кое-какие догадки и предположения, и желание их проверить, разобраться, но в этой области опытным путём накопления статистики ошибок долго не погуляешь.
И не в том дело, что опыты эти – русская рулетка без возможности выигрыша, блеф со смертью, беда в том, что эксперименты ставятся на самом экспериментаторе, его восприятии, самой логике. В той части бытия всё очень сильно зависит от его уверенности, недоверия, веры и его, будь она не ладна, моральной позиции – сплошной субъективизм и эмоции, сама жизнь привидения.
Вот так – нравственный посыл, воздействие, изменение и оценка его результатов уже изменённой логикой другими глазами с иного положения.
Бред, короче, глюк… но, что наша жизнь? Тем более призрачная жизнь в царстве привидений, само попадание сознания в другую реальность. Для фантаста дело вообще-то обычное при наличии развитой фантазии и самого сознания, конечно.
А вот неугомонным его персонажам, Неждану тому же, хлопотно приходится. Чувства же появились, человеческое отношение. В самом начале было легче – подумаешь, убило кого-то, они пьяные даже не заметили толком.
Ну, невелика потеря, ролевики какие-то, всё не наиграются – да и пожалуйста, играйте дальше, а мы посмотрим. Всё равно не жалко лишних там, незваных здесь… "
Без слов - непродаётся. И не читается. там в самой середине текста всё общество обложил, просто вставил буквы - но всем же по пофиг - грустно(((
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2525 дн. назад

{quote:1/10770/#p11362}не из-за заседания
// id:30283{quote}

Очень много словесных тяжеловесностей. Типа того. Писать надо легко. Попадайте в такт мелодии, которая звучит у вас в голове. В предложении важно все: ритм\, звуки, их очередность. Легкость чтения должна быть выше 90 процентов. Если хотите, научу.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2525 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/10770:9/#p32549}Если хотите, научу.
// id:7050{quote}

Меня тож. Я хочу. Я рад учиться.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2525 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:7050, вы вот это читали??? Я в ахтунге. И да, буду соответствовать, уже стараюсь, аж спотыкаюсь. Серьёзно - без юмора, тупо хочу стать писателем(((
(как вы(((
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2525 дн. назад

{quote:1/10770:9/#p32549}Легкость чтения должна быть выше 90 процентов. Если хотите, научу.
// id:7050{quote}

Мне при написании сцен помогает музыка... Классика и рок в основном. Смотря какую сцена и какой настрой.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2525 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Крик и эхо
Вязнут в тумане
И самому не понять,что сказал ты.

Забудь.. но ты вспомнишь....поймёшь...
Или услышишь эхо.
детского крика.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2525 дн. назад

{quote:1/10770:9/#p32550}Меня тож. Я хочу. Я рад учиться.
// id:20346{quote}

{quote:1/10770:9/#p32557}Серьёзно - без юмора, тупо хочу стать писателем(((
// id:30283{quote}

Проснувшись утром, вы перечитываете то, что написано вчера. И оно вам интуитивно не нравится. Настолько не нравится, что садитесь и начинаете править. Не получается. Причина в том, что с утра вы настроены на своершенно другие биотритмы. Это зависит от многих факторов, в том числе, от погоды. Перечитайте написанное через трое суток, когда оно отстоится, и поймете, что "а ведь, ничего". Поэтому первый совет: оставляйте между написанным вчера и сегодня, короткое предложение-буфер и шпарьте дальше. Короче, открою тему. Могу в личку писать, как вам будет удобнее. Сегодня устал. По лестницам прыгал - светильники в спорткомплексе устанавливали.
Спасибо сказали: Гость-30283
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2525 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/10770:9/#p32561}Проснувшись утром, вы перечитываете то, что написано вчера. И оно вам интуитивно не нравится. Настолько не нравится, что садитесь и начинаете править. Не получается. Причина в том, что с утра вы настроены на своершенно другие биотритмы. Это зависит от многих факторов, в том числе, от погоды. Перечитайте написанное через трое суток, когда оно отстоится, и поймете, что "а ведь, ничего". Поэтому первый совет: оставляйте между написанным вчера и сегодня, короткое предложение-буфер и шпарьте дальше.
// id:7050{quote}

А, это я знаю... я восемь лет... Ну пускай пять - перечитывал и правил))))
Спасибо сказали: Гость-30283
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2525 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/10770:9/#p32561}Перечитайте написанное через трое суток, когда оно отстоится, и поймете, что "а ведь, ничего". Поэтому первый совет: оставляйте между написанным вчера и сегодня, короткое предложение-буфер и шпарьте дальше.
// id:7050{quote}

В одно веселое и страшное время, чуть не околев от яда сильного, память утратил, точнее повредилась серьезно, способность стихи учить и усваивать информацию более детально и легко, нежели дается человеку обычному, в результате для тренировки мозга писать решил. В итоге: написанное час назад, уже не совпадает с ритмами био, просто потому, что половину успел забыть))) а тут еще и про грамматику начинается тема. А дальше решил не заморачиваться и просто, тупо приобретать память мышечную, рефлекторную

Я уважаю требование ресурса к количеству, но порой охота поделиться с коллегами чем-то.... э маленьким и длинный рассказ - не то, тупо выпендрёж, Слава, Вас это не касается. Хотя - добро пожаловать. Я это вот за чем - есть у меня невлезаующий эпизод, Он был сюжетообразным, но в новом контексте выпадает - и его жаль.

Коллеги, извините, что снова отвлекаю на... вот это,
в общем, я вспомнил нужные слова.Про попаданство-переселение и немного ужастю - совсем немного, вам понравится))) "

Рассказать-то можно, только кто ж в такое поверит? И как это объяснять, если самому ничего не понятно? Ну, не то чтоб совсем ничего, есть кое-какие догадки и предположения, и желание их проверить, разобраться, но в этой области опытным путём накопления статистики ошибок долго не погуляешь.

И не в том дело, что опыты эти – русская рулетка без возможности выигрыша, блеф со смертью, беда в том, что эксперименты ставятся на самом экспериментаторе, его восприятии, самой логике. В той части бытия всё очень сильно зависит от его уверенности, недоверия, веры и его, будь она не ладна, моральной позиции – сплошной субъективизм и эмоции, сама жизнь привидения.

Вот так – нравственный посыл, воздействие, изменение и оценка его результатов уже изменённой логикой другими глазами с иного положения.

Бред, короче, глюк… но, что наша жизнь? Тем более призрачная жизнь в царстве привидений, само попадание сознания в другую реальность. Для фантаста дело вообще-то обычное при наличии развитой фантазии и самого сознания, конечно.

А вот неугомонным его персонажам, Неждану тому же, хлопотно приходится. Чувства же появились, человеческое отношение. В самом начале было легче – подумаешь, убило кого-то, они пьяные даже не заметили толком.
Ну, невелика потеря, ролевики какие-то, всё не наиграются – да и пожалуйста, играйте дальше, а мы посмотрим. Всё равно не жалко лишних там, незваных здесь… "

Без слов - непродаётся. И не читается. там в самой середине текста всё общество обложил, просто вставил буквы - но всем же по пофиг - грустно(((

Коллеги, извините, что снова отвлекаю на... вот это,
в общем, я вспомнил нужные слова.Про попаданство-переселение и немного ужастю - совсем немного, вам понравится))) "
Рассказать-то можно, только кто ж в такое поверит? И как это объяснять, если самому ничего не понятно? Ну, не то чтоб совсем ничего, есть кое-какие догадки и предположения, и желание их проверить, разобраться, но в этой области опытным путём накопления статистики ошибок долго не погуляешь.
И не в том дело, что опыты эти – русская рулетка без возможности выигрыша, блеф со смертью, беда в том, что эксперименты ставятся на самом экспериментаторе, его восприятии, самой логике. В той части бытия всё очень сильно зависит от его уверенности, недоверия, веры и его, будь она не ладна, моральной позиции – сплошной субъективизм и эмоции, сама жизнь привидения.
Вот так – нравственный посыл, воздействие, изменение и оценка его результатов уже изменённой логикой другими глазами с иного положения.
Бред, короче, глюк… но, что наша жизнь? Тем более призрачная жизнь в царстве привидений, само попадание сознания в другую реальность. Для фантаста дело вообще-то обычное при наличии развитой фантазии и самого сознания, конечно.
А вот неугомонным его персонажам, Неждану тому же, хлопотно приходится. Чувства же появились, человеческое отношение. В самом начале было легче – подумаешь, убило кого-то, они пьяные даже не заметили толком.
Ну, невелика потеря, ролевики какие-то, всё не наиграются – да и пожалуйста, играйте дальше, а мы посмотрим. Всё равно не жалко лишних там, незваных здесь… "
Без слов - непродаётся. И не читается. там в самой середине текста всё общество обложил, просто вставил буквы - но всем же по пофиг - грустно(((

Гость-30283

не из-за заседания


Очень много словесных тяжеловесностей. Типа того. Писать надо легко. Попадайте в такт мелодии, которая звучит у вас в голове. В предложении важно все: ритм\, звуки, их очередность. Легкость чтения должна быть выше 90 процентов. Если хотите, научу.

Александр Борисов

Если хотите, научу.


Меня тож. Я хочу. Я рад учиться.

id:7050, вы вот это читали??? Я в ахтунге. И да, буду соответствовать, уже стараюсь, аж спотыкаюсь. Серьёзно - без юмора, тупо хочу стать писателем(((
(как вы(((

Александр Борисов

Легкость чтения должна быть выше 90 процентов. Если хотите, научу.


Мне при написании сцен помогает музыка... Классика и рок в основном. Смотря какую сцена и какой настрой.

Крик и эхо
Вязнут в тумане
И самому не понять,что сказал ты.

Забудь.. но ты вспомнишь....поймёшь...
Или услышишь эхо.
детского крика.

Гость-30283

Серьёзно - без юмора, тупо хочу стать писателем(((


Проснувшись утром, вы перечитываете то, что написано вчера. И оно вам интуитивно не нравится. Настолько не нравится, что садитесь и начинаете править. Не получается. Причина в том, что с утра вы настроены на своершенно другие биотритмы. Это зависит от многих факторов, в том числе, от погоды. Перечитайте написанное через трое суток, когда оно отстоится, и поймете, что "а ведь, ничего". Поэтому первый совет: оставляйте между написанным вчера и сегодня, короткое предложение-буфер и шпарьте дальше. Короче, открою тему. Могу в личку писать, как вам будет удобнее. Сегодня устал. По лестницам прыгал - светильники в спорткомплексе устанавливали.

Александр Борисов

Перечитайте написанное через трое суток, когда оно отстоится, и поймете, что "а ведь, ничего". Поэтому первый совет: оставляйте между написанным вчера и сегодня, короткое предложение-буфер и шпарьте дальше.


В одно веселое и страшное время, чуть не околев от яда сильного, память утратил, точнее повредилась серьезно, способность стихи учить и усваивать информацию более детально и легко, нежели дается человеку обычному, в результате для тренировки мозга писать решил. В итоге: написанное час назад, уже не совпадает с ритмами био, просто потому, что половину успел забыть))) а тут еще и про грамматику начинается тема. А дальше решил не заморачиваться и просто, тупо приобретать память мышечную, рефлекторную


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?