Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Внезапно хайку

 
Имя
Сообщение
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2604 дн. назад

Меня уже предупредили, что с вами спорить бесполезно, да куда мне, но все равно спасибо, да понял сделаю вид, что не мне! Я мудр не по годам, с виду дурак дураком, но на мир у меня свой особый взгляд, поэтому меня пригласили работать на Радио, ибо только там теперь моя семья и родня и все братья и сестры! То что мне мало лет, не значит что жизни я не видел.... повидал и не мало для своих лет, и представление, что жизнь бьет на много сильнее, чем какие-то троли, и если не встать и не двигаться вперед, то такие указанные выше сожрут тебя с потрахами! Давайте уже забудем эту гнусную тему, и продолжим писать хайку?!
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2604 дн. назад

{quote:1/12835:41/#p26743}И, Рус, прости, но
встанешь с дивана и откроешь окно - кое о ччём говорят.
Не упоминай баранов ни в коем случае и ни при каком контексте - это самим баранам не нравится, такая у них натура)))
И, Рус, сам же понимаешь, что адресовано письмо не тебе, а баранам. Но, давай ты сделаешь вид, что не понял и скажешь сурово, - бараны, идите вы в поле!!!)))
// id:30283{quote}

Думаю, пора закончить тему "стада", которая уж совсем не по теме.
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2604 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Русь, никогда не верь викингам, их меч под броневой юбкой. И седая борода вполне сготится для вытягивания жил или подвешивания за самые неудобные места. Ногреберг - викинг, чего ещё не понятного??? Типа, как я чуточку оборотень, колдун и канибал)))
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2603 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:1/12835:39/#p26698}Дракон зря разбужен
Его гнев, познает мир
И причину вы знаете!

// id:16088{quote}
Драконы зря не просыпыются, настаёт их время. Ты очнулся? Вот и началось потихоньку.)))

И перечитывая хайку... они и без ничего будто,
Но каждый раз нахожу своё, как отгадатку, или новую загатку. И я вам несильно мешаю?
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2602 дн. назад

{quote:1/12835:39/#p26631}немому - голос
незрячему - радугу
повести - точку
// id:27773{quote}
Не хайку, просто чисто по-дилетантски показалось,
что так будет немного точнее и объемней:

немому – голос
незрячему – радугу
повести – смысл


или может:

немому – голос
незрячему – радугу
повести – душу
Спасибо сказали: Гость-30283, Sibylle Saba
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2602 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Душа и смысл поввесть и делают таковой. И без точки она не придумывается - иногд от точки и сочиняется. Всё туда сводится, и все - м.б. это от потери остроты зрения? Или от полного осознания собственной смертности? Рем, мы все умрём - представляешь?
Так представь себя на моих весёлых похоронах и подумай - наконец-то! Я смог это! Я подумал!!!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2602 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Админ, ну почему нет повторов болше одного? Мы не одбрасываем тени - это царство привидений?
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2602 дн. назад

{quote:1/12835:42/#p27008}Душа и смысл поввесть и делают таковой.
// id:30283{quote}
Согласен. Пожалуй, еще точнее будет так:

немому – голос
незрячему – радугу
тексту – смысл
Спасибо сказали: Sibylle Saba, Гость-30283

свиток бумаги
способен ли отразить
поле глициний

Меня уже предупредили, что с вами спорить бесполезно, да куда мне, но все равно спасибо, да понял сделаю вид, что не мне! Я мудр не по годам, с виду дурак дураком, но на мир у меня свой особый взгляд, поэтому меня пригласили работать на Радио, ибо только там теперь моя семья и родня и все братья и сестры! То что мне мало лет, не значит что жизни я не видел.... повидал и не мало для своих лет, и представление, что жизнь бьет на много сильнее, чем какие-то троли, и если не встать и не двигаться вперед, то такие указанные выше сожрут тебя с потрахами! Давайте уже забудем эту гнусную тему, и продолжим писать хайку?!

Русь, никогда не верь викингам, их меч под броневой юбкой. И седая борода вполне сготится для вытягивания жил или подвешивания за самые неудобные места. Ногреберг - викинг, чего ещё не понятного??? Типа, как я чуточку оборотень, колдун и канибал)))

Dark_Rus(Ruslan Dark)

Дракон зря разбужен
Его гнев, познает мир
И причину вы знаете!

Драконы зря не просыпыются, настаёт их время. Ты очнулся? Вот и началось потихоньку.)))

И перечитывая хайку... они и без ничего будто,
Но каждый раз нахожу своё, как отгадатку, или новую загатку. И я вам несильно мешаю?

дракона похоть
ядовитой слюны след
крылья не спасут

легенда гласит
небесного огня пламя
жалости не знает

Вячеслав Паутов

немому - голос
незрячему - радугу
повести - точку

Не хайку, просто чисто по-дилетантски показалось,
что так будет немного точнее и объемней:

немому – голос
незрячему – радугу
повести – смысл


или может:

немому – голос
незрячему – радугу
повести – душу

Душа и смысл поввесть и делают таковой. И без точки она не придумывается - иногд от точки и сочиняется. Всё туда сводится, и все - м.б. это от потери остроты зрения? Или от полного осознания собственной смертности? Рем, мы все умрём - представляешь?
Так представь себя на моих весёлых похоронах и подумай - наконец-то! Я смог это! Я подумал!!!

Админ, ну почему нет повторов болше одного? Мы не одбрасываем тени - это царство привидений?

Гость-30283

Душа и смысл поввесть и делают таковой.

Согласен. Пожалуй, еще точнее будет так:

немому – голос
незрячему – радугу
тексту – смысл


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?