Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Новички в авторском мире.

 
Имя
Сообщение
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Тема создана 2017-06-08 13:16:42, обновлена: 2507 дн. назад

Доброго господа. Просто вопрос из жизни к нашим Топ писателям. Скажите, у вас тоже был период безнадёги? Если да, то как преодолели? Вопрос конечно глупый, но у меня сейчас он стоит остро. Иногда тупо за интернет не могу заплатить. Может быть, как-то надо по другому вливаться в ряды?
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2606 дн. назад

{quote:1/33726/#p33726}Доброго господа. Просто вопрос из жизни к нашим Топ писателям. Скажите, у вас тоже был период безнадёги? Если да, то как преодолели? Вопрос конечно глупый, но у меня сейчас он стоит остро. Иногда тупо за интернет не могу заплатить. Может быть, как-то надо по другому вливаться в ряды?
// id:52901{quote}

Сразу посоветую: не лезь в бутылку, только усугубишь положение.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2606 дн. назад

Не понял вопрос. В какие ряды? Безнадега в чем? В написании книги? В целом по жизни? Автор должен четко выражать свои мысли, вам не кажется?
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2606 дн. назад

Я не топ, но все же спрошу (хоть пост адресован и не ко мне): погуглил, вы опубликовали на СИ два раза по пол-романа и здесь один раз. Ну кагбе.... Не рановато надежды питать?
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2606 дн. назад

id:52901, Черная полоса она бывает у всех. Мне конечно советовать сложно, но были и есть моменты когда "опа полная". Самый просто вариант что я могу предложить - это написать что-то "доходное". бояр-аниме, эротику или что-то если вы конечно планируете именно зарабатывать в литературной сфере. Думать и писать придется много, для этого нужна привычка, ТОП он не возникает на пустом месте, я вот начинал восемь лет назад и потому приблизительно знаю что хотят читатели в моих книгах, так как сам был и являюсь читателем. Анализ, знание матчасти... Любая работа она сложная, только разная. Можно мешки таскать, а можно уроки вести...
Задавайте конкретные вопросы, вам ответят.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2606 дн. назад

Застрял на очередной главе. Знаю что должно быть дальше, а глава не даётся. Хоть тресни.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2606 дн. назад

{quote:1/33726/#p33738}Застрял на очередной главе. Знаю что должно быть дальше, а глава не даётся. Хоть тресни.
// id:52901{quote}

Подробнее пожалуйста. Хотя бы в общих чертах.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2606 дн. назад

{quote:1/33726/#p33738}Застрял на очередной главе. Знаю что должно быть дальше, а глава не даётся. Хоть тресни.
// id:52901{quote}

Походу, типичный передоз. отвлекись , почитай хорошую книжку. Мне помогает.

Доброго господа. Просто вопрос из жизни к нашим Топ писателям. Скажите, у вас тоже был период безнадёги? Если да, то как преодолели? Вопрос конечно глупый, но у меня сейчас он стоит остро. Иногда тупо за интернет не могу заплатить. Может быть, как-то надо по другому вливаться в ряды?

Не понял вопрос. В какие ряды? Безнадега в чем? В написании книги? В целом по жизни? Автор должен четко выражать свои мысли, вам не кажется?

В первый раз соглашусь с Кольцовым. Алкоголь - не вариант.

Просто крик души был! Я понял, совета ждать не надо! Извините, если отвлёк кого.

Я не топ, но все же спрошу (хоть пост адресован и не ко мне): погуглил, вы опубликовали на СИ два раза по пол-романа и здесь один раз. Ну кагбе.... Не рановато надежды питать?

Совета на что? На жизнь или на творчество! Кричите понятнее. Чем смогу помогу!!!

id:52901, Черная полоса она бывает у всех. Мне конечно советовать сложно, но были и есть моменты когда "опа полная". Самый просто вариант что я могу предложить - это написать что-то "доходное". бояр-аниме, эротику или что-то если вы конечно планируете именно зарабатывать в литературной сфере. Думать и писать придется много, для этого нужна привычка, ТОП он не возникает на пустом месте, я вот начинал восемь лет назад и потому приблизительно знаю что хотят читатели в моих книгах, так как сам был и являюсь читателем. Анализ, знание матчасти... Любая работа она сложная, только разная. Можно мешки таскать, а можно уроки вести...
Задавайте конкретные вопросы, вам ответят.

Застрял на очередной главе. Знаю что должно быть дальше, а глава не даётся. Хоть тресни.

Алекс Нагорный

Застрял на очередной главе. Знаю что должно быть дальше, а глава не даётся. Хоть тресни.


Походу, типичный передоз. отвлекись , почитай хорошую книжку. Мне помогает.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?