Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Новички в авторском мире.

 
Имя
Сообщение
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2523 дн. назад

Залил. Только она в новинках не отображается.
Короче тысяч сорок прибавлю и выставлю.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Yana
Yana
Читатель
Рег.: 19/08/2017 15:11:08
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2458 дн. назад

Была и со мной такая фигня, но потом понял, как бороться: просто пиши как пишется. Пусть коряво, ужасно, но текст уже есть. Ведь потом всегда его можно править. Всё просто.
Полина Корн
Полина Корн
Писатель
Рег.: 06/08/2017 05:39:51
2456 дн. назад

Вы знаете, писательство - это творчество, и как любая подобная деятельность, она требует больших душевных сил. Могу рассказать как это происходит у меня(не смеяться). В квартире есть определенное место, где я могу писать. Стоит пересесть и все - уже затык. Это из забавного, а по делу...
Согласна с советом выше, что иногда нужно отвлечься и написать нечто другое - это разгружает голову. Многие писатели ведут сразу несколько проектов. Один основной - взять за правило писать его каждый день не менее 2 тыс знаков(а лучше слов). Другие - по вдохновению или для отвлечения. Иногда идея просто должна созреть. Мне так же помогает обсудить все с подругой или мужем, иное виденье ситуации дает повод задуматься о пути гг, и как сделать проду более читабельной, интересной и захватывающей.
А главное совет, который мне дал один из Топов:
- Никогда не сдавайся.
В остальном, если есть желание стать коммерческим автором, то писать нужно много, регулярно, "расписываться". Вначале будет туго, но потом кол-во знаков увеличивается, и ты уже смотришь на прошлого себя как на младенца.
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2431 дн. назад

Попробуй писать так, как бы сам хотел, чтобы было интересно читать тебе. По жизни проповедую "зеркальное отношение". К своим знакомым отношусь так же, как они ко мне. И писать стараюсь таким же образом. Если самому не интересно перечитывать, что ты сам написал, то лучше с писательством не связываться.

Доброго господа. Просто вопрос из жизни к нашим Топ писателям. Скажите, у вас тоже был период безнадёги? Если да, то как преодолели? Вопрос конечно глупый, но у меня сейчас он стоит остро. Иногда тупо за интернет не могу заплатить. Может быть, как-то надо по другому вливаться в ряды?

Залил. Только она в новинках не отображается.
Короче тысяч сорок прибавлю и выставлю.

id:1, А можно пошаговую инструкцию? Из меня просто никакой программист.

id:24146,

Прочтите книгу Тайны Законов Денег, исполняйте всего ДВА закона денег и они у вас будут всегда !

Была и со мной такая фигня, но потом понял, как бороться: просто пиши как пишется. Пусть коряво, ужасно, но текст уже есть. Ведь потом всегда его можно править. Всё просто.

Вы знаете, писательство - это творчество, и как любая подобная деятельность, она требует больших душевных сил. Могу рассказать как это происходит у меня(не смеяться). В квартире есть определенное место, где я могу писать. Стоит пересесть и все - уже затык. Это из забавного, а по делу...
Согласна с советом выше, что иногда нужно отвлечься и написать нечто другое - это разгружает голову. Многие писатели ведут сразу несколько проектов. Один основной - взять за правило писать его каждый день не менее 2 тыс знаков(а лучше слов). Другие - по вдохновению или для отвлечения. Иногда идея просто должна созреть. Мне так же помогает обсудить все с подругой или мужем, иное виденье ситуации дает повод задуматься о пути гг, и как сделать проду более читабельной, интересной и захватывающей.
А главное совет, который мне дал один из Топов:
- Никогда не сдавайся.
В остальном, если есть желание стать коммерческим автором, то писать нужно много, регулярно, "расписываться". Вначале будет туго, но потом кол-во знаков увеличивается, и ты уже смотришь на прошлого себя как на младенца.

Попробуй писать так, как бы сам хотел, чтобы было интересно читать тебе. По жизни проповедую "зеркальное отношение". К своим знакомым отношусь так же, как они ко мне. И писать стараюсь таким же образом. Если самому не интересно перечитывать, что ты сам написал, то лучше с писательством не связываться.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?