Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Есть интересная Аннотация.

Друзья! Вот не уверен, что в нужном месте тема. Но под определение "общения на разные темы" подходит.
Вот Аннотация, от реального человека, занимающегося рекламой. Просто есть те кто читает мой новый роман, да и просто интересно узнать мнение на реакцию по аннотации. Вот:

Их всегда двое в двух мирах. Друзья детства Серёга и Лёха, Чёрный проповедник и Шёпот, грозные Близнецы, не знающие промаха, не ведающие сомнений и жалости. В реальном мёртвом мире живых мертвецов. И в виртуальной живой ВААРА - кровавая луна и прерия без конца, вой койота и песня ветра в зачарованном каньоне. Там их молодость и смысл жизни - просто понять, что, вообще, с ними происходит???

Гость-30283

Это ж аннотация,


Сугубо мнение чайника.

Краткий текст, хорошо когда прочитывается на вдохе выстраивая ряд заинтересующих чтеца вопросов, просто зацепит.

Гость-30283

мне проще, я уже немного почитал и догадываюсь ху из там и откуда.


Не знаю, если бы их было шестеро, тогда нужно было бы писать "их всегда двое в трех мирах". Иначе, если мира два, получится, что в каком-то одном будет четверо?

- Сэр, вы меня слышите?
- Мы его теряем!
- Разряд! Еще разряд!

Дмитрий Левченко, гадать бесполезно, не прочитав, не догадаешься. А спойлерить я не стану ни за что. Вопрос был об аннотации. Я уже читаю, у меня не предвзятого мнения быть не может. Кстати, читаю, потому что Алекс выкладывал на форуме пролог. По действующей аннотации я б не задержался. И автору, наверное, интересно узнать у не читавших книгу людей, работает новый вариант или ну его нафиг? Просто - цепляет? (да/нет)

Гость-30283

гадать бесполезно, не прочитав, не догадаешься.


В принципе, я понял, здесь интрига как раз в том, чтобы разобраться, что там происходит.

Дмитрий Левченко, примерно. Чувак получает квест: "иди туда, не знаю куда, найди, не знаю что, и пойми, нахрена это нужно") Ну и, само собой, по пути поубивать всех плохих, самостоятельно отличая их от хороших. Во, кажись, у меня тоже получилась аннотация!

Дмитрий Левченко

Не знаю, если бы их было шестеро,


Шестеро - это Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ленин. А четверо - это Битлз.

Сербский, эпически мыслите! Карл, Фридрих, Маркс и Энгельс = Битлз без Вовы и Ленина

Гость-30283, ваша аннотация мне нравится больше, только ее красиво написать и подробностей добавить, те же самые яркие места из описания миров. А так получается, ты приходишь покупать телевизор, просишь рассказать, почему тебе подойдет именно этот телевизор, а тебе в ответ загадывают загадку. Купите ли вы такой телевизор? Хотя, Ирине, например, понравилась, видимо, это я такой, загадки не люблю))))

Дмитрий Левченко, {quote:1/37536:2/#p37556}ты приходишь покупать телевизор, просишь рассказать,
// Дмитрий Левченко{quote}

... что показывают по телевизору, почему, когда, и тебя шлют в библиотеку!


Спасибо за оценку моей попытки, попытаюсь развить. Или Алекс сам разовьёт)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?