Тема: Есть интересная Аннотация.
Друзья! Вот не уверен, что в нужном месте тема. Но под определение "общения на разные темы" подходит.
Вот Аннотация, от реального человека, занимающегося рекламой. Просто есть те кто читает мой новый роман, да и просто интересно узнать мнение на реакцию по аннотации. Вот:
Их всегда двое в двух мирах. Друзья детства Серёга и Лёха, Чёрный проповедник и Шёпот, грозные Близнецы, не знающие промаха, не ведающие сомнений и жалости. В реальном мёртвом мире живых мертвецов. И в виртуальной живой ВААРА - кровавая луна и прерия без конца, вой койота и песня ветра в зачарованном каньоне. Там их молодость и смысл жизни - просто понять, что, вообще, с ними происходит???
Инна Кублицкая
просто они не должны быть тривиальными. Не ""сумеют ли?", а "как, черт возьми, они сумели?"
Смогут ли герои разгадать загадку и выбраться из западни? =>
Героев ждет поиск истины и сражение за свою жизнь.
Вроде бы вопроса нет, но не вижу, чтобы что-то изменилось. Видимо, дело не в вопросе
Зачем помогать конкуренту? Хотя, мы не конкуренты. Не помню, кто сказал, но суть такова. У каждой (повторюсь, КАЖДОЙ) книги есть читатель.
Алекс Нагорный, никогда, запомните - НИКОГДА - не принимайте мнения коллег всерьёз. А Ершова лучше совсем не читайте, у него манера вывалить на весь экран цитат и чайную ложечку от себя - берегите глаза и обоняние
В смысле конкуренту? Алекс, в темах вот сидим тут мы в питницу, когда нужно не тут) Сегодня просто не тот день. И максимально узнавая из комментариев отбирайте что нравится. Путь к признанию и рубилову бабла тут ни кто не укажет. Вообще, те кто рубит как то не общаются со смертными. По поводу у каждой книги читатель, не спорю. Просто вот к моим, интернет еще не подвели и читать учить их еще лет пять минимум потом
нужно будет самому видимо...
Дмитрий Демидов (ПослеИгр)
Просто вот к моим, интернет еще не подвели и читать учить их еще лет пять минимум потом нужно будет самому видимо...
Так это детская литература???
"Вообще, те кто рубит как то не общаются со смертными".
Верно, но я предпочитаю и без бабла вести себя так же - привыкаю заранее
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?