Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: О тишине

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель, автор темы
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Тема создана 2017-12-24 09:26:53, обновлена: 2314 дн. назад
Гость-30283 пишет:

[POLL#438] Как вы относитесь к запрету автором комментариев книги?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:22:20; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 17



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

[POLL#442] Как скажется на облике сайта запрет известных авторов комментариев к их книгам?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:26:26; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 18



Войдите на сайт, чтобы проголосовать
Спасибо сказали: Владимир Атомный
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2315 дн. назад

Кстати, Максиму Керну, как открыл комментарии, почти сразу же прилетело, что его книга - пустая трата времени. Заметим - сразу негатив. Никаких тебе объективных подчёркиваний логических дыр, очепяток, или по сюжету вопросов или просьб. От чего комментарии закрывались, то снова началось в момент.
Спасибо сказали: Гость-30283
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2315 дн. назад

Не знаю, как скажется. Пишут комментарии, ставят лайки(дизлайки), делают репосты процентов 10 зрителей(читателей). Но когда под книгой оживлённо - это привлекает. Это даёт чувство сопричастности к чему-то общему, большому и важному. Ну и, в конце концов, книга жалоб есть в любом месте, где осуществляется сервис или предоставляется услуга.
Спасибо сказали: Гость-30283, Дмитрий Левченко
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2315 дн. назад
Олег Здрав пишет:

У меня сегодня один уважаемый читатель с высокой кармой скандал закатил, что в главах несколько лишних пробелов межу абзацами. При том что книгу купил по абонементу заплатив за 10 глав из 14-ти да еще и со скидкой.( средний объем главы втрое больше минимального) Это первый содержательный комментарий за все время с начала выкладки книги.
Считаю, что комментарии - это очень важно и нужно! :)
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2315 дн. назад

Запреты всегда хорошо. У других. Упрощают конкуренцию для тех, кто их не практикует. Запреты плюс админресерс - вообще повод свалить. К счастью, здесь я подобного не наблюдаю.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2315 дн. назад
Олег Здрав пишет:

У меня другой вопрос. Если читатель откровенно хамит и оскорбляет автора без повода, а удалить этот комментарий невозможно. Это нормально?
Типа автор - он же терпила, подставь вторую щеку, промолчи в ответ, а клевета и оскорбления пусть висят, радуют других читателей. Или срач в комментах устраивать?
А если у меня нет желания спорить с неадекватами? Тогда что делать?


Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2315 дн. назад

{quote:1/48680/#p48689}Тогда что делать?
// id:7316{quote}
Вы пришли на ресурс с максимальной обратной связью, но спорить не хотите. Что делать? Уйти на ресурс, где такая связь отсутствует? Нет! Надо убрать обратную связь на этом ресурсе! А почему? Потому что здесь платежеспособных читателей больше. А соединить два факта - максимальная обратная связь и много читателей - не судьба?
Вы же писатели, вы не можете словом выжечь всю скверну у себя в комментариях? Ну так вперед, к админу. Но если коммент неадекватным кажется только вам, то нечего на зеркало пинчть.
Как-то так я вижу ситуацию.
Спасибо сказали: Олег Здрав, Андрей Момад
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2315 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/48680/#p48690} Ну так вперед, к админу.
// id:50427{quote}

Так об этом и был вопрос. Если в такой ситуации надо обращаться лично к админу, то это надо прописать в правилах. Или хотя бы озвучить на форуме. Узаконить процедуру, так сказать.

{quote:1/48680/#p48690}Но если коммент неадекватным кажется только вам, то нечего на зеркало пинчть.
// id:50427{quote}

Если коммент начинается с фразы: "Автор прикидывается идиотом...." как вы думаете, он будет конструктивным? :)
Спасибо сказали: Ivankovsv
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2315 дн. назад

{quote:1/48680/#p48691}Если коммент начинается с фразы: "Автор прикидывается идиотом...."
// id:7316{quote}
Распространенный способ сделать нужный поворот сюжета или затянуть интригу - сделать гг или его окружение на какое-то время тупее. Возможно читатель высказался именно об этом. Хотя тон наглый, так и читатели разные. Как и писатели. Тут на форуме и не такое от некоторых проскакивает. Это мне не нравится, но я вполне адекватно на такое отвечаю. И конструктив для себя находил, даже в более жестких комментариях.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2315 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/48680/#p48690}Вы пришли на ресурс с максимальной обратной связью, но спорить не хотите.
// id:50427{quote}
Я не хочу спорить с неадекватами. И никто в здравом уме наверное не хочет. Но если у вас есть такое желание - то ради бога.
{quote:1/48680/#p48690}Надо убрать обратную связь на этом ресурсе!
// id:50427{quote}

Вы сами выдумали тезис и сами с ним спорите? Я не предлагал убрать комментарии вообще. Я поинтересовался как удалять ругательства и оскорбления.

[POLL#438] Как вы относитесь к запрету автором комментариев книги?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:22:20; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 17



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

[POLL#442] Как скажется на облике сайта запрет известных авторов комментариев к их книгам?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:26:26; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 18



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

Кстати, Максиму Керну, как открыл комментарии, почти сразу же прилетело, что его книга - пустая трата времени. Заметим - сразу негатив. Никаких тебе объективных подчёркиваний логических дыр, очепяток, или по сюжету вопросов или просьб. От чего комментарии закрывались, то снова началось в момент.

id:60910, я тоже не понял Максима в этом вопросе.

Не знаю, как скажется. Пишут комментарии, ставят лайки(дизлайки), делают репосты процентов 10 зрителей(читателей). Но когда под книгой оживлённо - это привлекает. Это даёт чувство сопричастности к чему-то общему, большому и важному. Ну и, в конце концов, книга жалоб есть в любом месте, где осуществляется сервис или предоставляется услуга.

У меня сегодня один уважаемый читатель с высокой кармой скандал закатил, что в главах несколько лишних пробелов межу абзацами. При том что книгу купил по абонементу заплатив за 10 глав из 14-ти да еще и со скидкой.( средний объем главы втрое больше минимального) Это первый содержательный комментарий за все время с начала выкладки книги.
Считаю, что комментарии - это очень важно и нужно! :)

Запреты всегда хорошо. У других. Упрощают конкуренцию для тех, кто их не практикует. Запреты плюс админресерс - вообще повод свалить. К счастью, здесь я подобного не наблюдаю.

У меня другой вопрос. Если читатель откровенно хамит и оскорбляет автора без повода, а удалить этот комментарий невозможно. Это нормально?
Типа автор - он же терпила, подставь вторую щеку, промолчи в ответ, а клевета и оскорбления пусть висят, радуют других читателей. Или срач в комментах устраивать?
А если у меня нет желания спорить с неадекватами? Тогда что делать?


Олег Здрав

Тогда что делать?

Вы пришли на ресурс с максимальной обратной связью, но спорить не хотите. Что делать? Уйти на ресурс, где такая связь отсутствует? Нет! Надо убрать обратную связь на этом ресурсе! А почему? Потому что здесь платежеспособных читателей больше. А соединить два факта - максимальная обратная связь и много читателей - не судьба?
Вы же писатели, вы не можете словом выжечь всю скверну у себя в комментариях? Ну так вперед, к админу. Но если коммент неадекватным кажется только вам, то нечего на зеркало пинчть.
Как-то так я вижу ситуацию.

Александр Вербовой

Но если коммент неадекватным кажется только вам, то нечего на зеркало пинчть.


Если коммент начинается с фразы: "Автор прикидывается идиотом...." как вы думаете, он будет конструктивным? :)

Олег Здрав

Если коммент начинается с фразы: "Автор прикидывается идиотом...."

Распространенный способ сделать нужный поворот сюжета или затянуть интригу - сделать гг или его окружение на какое-то время тупее. Возможно читатель высказался именно об этом. Хотя тон наглый, так и читатели разные. Как и писатели. Тут на форуме и не такое от некоторых проскакивает. Это мне не нравится, но я вполне адекватно на такое отвечаю. И конструктив для себя находил, даже в более жестких комментариях.

Александр Вербовой

Надо убрать обратную связь на этом ресурсе!


Вы сами выдумали тезис и сами с ним спорите? Я не предлагал убрать комментарии вообще. Я поинтересовался как удалять ругательства и оскорбления.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?