Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: О тишине

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

{quote:1/48680:2/#p48702}накручиваю себе объем
// id:7316{quote}
Так вы только спасибо сказали, или накрутку поправили? Она еще и в читалке выглядит жутко неудобно(((
Спасибо сказали: Андрей Момад
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

{quote:1/48680:2/#p48703}У вас своя реальность, в которой покупателей бьют по почкам?
// id:7316{quote}
Хорошо, рот скотчем заклеивать или из магазина выводить и больше не пускать. Такая аналогия вас устроит? Хотя я видел ролики из ашана, где и по почкам прилетает.
Спасибо сказали: Андрей Момад, Альбер Торш
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

{quote:1/48680:3/#p48705}У тебя после каждого предложения почему переносы через строчку?
// id:28283{quote}
У меня, например, такое случилось при переносе черновика с другого ресурса. Но у меня и цена на книгу адекватная. При вычитке поправляю. В итоге и абонемент может подрасти. Но если извинился, но не исправляет, то что еще писать читателям в комментариях?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2314 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:50427, вы говорите о конкуренции? Ну-ну. А вам не приходило в голову, что можно заставить уйти с ресурса человека без лобовой брони в три пальца, просто устроив ему публичное поношение? Подленько, через ботов? Это, по-вашему, тоже конкуренция?
id:31380, один личный пример. Известный вам Кораблик. Каких только не удостоился эпитетов. Шкуру я так и не отрастил, она у каждого по-своему растёт, просто комменты на СИ выключил. Здесь книга долго висела с тремя колами. На СИ ей молча поставили восемь девяток. Кстати, там оценку просто так не поставишь.
Тогда же, полгода назад, обращался (не впервые) с просьбой предоставить такую возможность здесь. Ещё раз спасибо, что услышали.
Что бы ни говорили, на этом ресурсе такая возможность появилась. Я сразу воспользовался. А здесь просто интересуюсь отношением к уже принятому решению.
З.Ы. Андрей, кто вас учил передёргивать? Кому заклеивают рот? Где вы об этом рассуждаете? На форуме? Кто ж мешает любому пользователю здесь же порассуждать о чём-нибудь своём? Ему видите ли неудобно! Значит, не очень-то и надо.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2314 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/48680:3/#p48706}Хотя я видел ролики из ашана, где и по почкам прилетает.
// id:50427{quote}

В Ашане за год бывает более миллиарда покупателей.
За десять лет вы найдете парочку роликов на Ютубе, где кого-то выводят из Ашана заломив руки.

На основании этого вы делаете вывод, что это распространенное явление? И можно его использовать как аргумент?
Иван Щукин
Иван Щукин
Писатель
Рег.: 21/03/2016 16:16:37
2314 дн. назад
Иван Щукин пишет:

{quote:1/48680:3/#p48704}Так вы только спасибо сказали, или накрутку поправили?
// id:50427{quote}

Да какая накрутка?! Вы прям как тот читатель, не понимаете, что книга стандартного размера стоит 90 рублей. 90, Карл! Стандартного размера для печати! В чем накрутка?
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

Боты это зло. Боты для устранения конкурентов - злое зло. И в итересах администрации с такими ботами бороться. Другой вопрос, что можно углядеть бота там, где его нет.
Однако речь о другом. Ресурс заявлен с максимальной обратной связью. Без нее он станет други. На мой взгляд хуже. Дан выбор опциональный. Ну ок. Я им пользоваться не намерен. На опрос ответил, если что. Самому интересен результат ))
Тонкошкурым писателям тяжело. Поэтому желаю вам все же нарастить броню)
Спасибо сказали: Андрей Момад, Альбер Торш
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

{quote:1/48680:3/#p48709}это распространенное явление?
// id:7316{quote}
Это аналогия. Именно вы подобный инструмент пытаетесь продвинуть на Ц, как норму.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

{quote:1/48680:3/#p48710}В чем накрутка?
// id:28974{quote}
Вы текст с двойными абзацами в читалке видели? Там либо листать не переставая, либо под вашу книгу читалку перестраивать, а потом обратно. Какому читателю это понравиться?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2314 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/48680:3/#p48712}Тонкошкурым писателям тяжело. Поэтому желаю вам все же нарастить броню)
// id:50427{quote}

Не все привыкли спорить на базаре с бабками используя матерные выражения. Некоторые вообще не имеют такого опыта и не желают его приобретать.
Спасибо сказали: Ivankovsv

[POLL#438] Как вы относитесь к запрету автором комментариев книги?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:22:20; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 17



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

[POLL#442] Как скажется на облике сайта запрет известных авторов комментариев к их книгам?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:26:26; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 18



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

Олег Здрав

накручиваю себе объем

Так вы только спасибо сказали, или накрутку поправили? Она еще и в читалке выглядит жутко неудобно(((

Олег Здрав

У вас своя реальность, в которой покупателей бьют по почкам?

Хорошо, рот скотчем заклеивать или из магазина выводить и больше не пускать. Такая аналогия вас устроит? Хотя я видел ролики из ашана, где и по почкам прилетает.

Кольцов Сергей

У тебя после каждого предложения почему переносы через строчку?

У меня, например, такое случилось при переносе черновика с другого ресурса. Но у меня и цена на книгу адекватная. При вычитке поправляю. В итоге и абонемент может подрасти. Но если извинился, но не исправляет, то что еще писать читателям в комментариях?

id:50427, вы говорите о конкуренции? Ну-ну. А вам не приходило в голову, что можно заставить уйти с ресурса человека без лобовой брони в три пальца, просто устроив ему публичное поношение? Подленько, через ботов? Это, по-вашему, тоже конкуренция?
id:31380, один личный пример. Известный вам Кораблик. Каких только не удостоился эпитетов. Шкуру я так и не отрастил, она у каждого по-своему растёт, просто комменты на СИ выключил. Здесь книга долго висела с тремя колами. На СИ ей молча поставили восемь девяток. Кстати, там оценку просто так не поставишь.
Тогда же, полгода назад, обращался (не впервые) с просьбой предоставить такую возможность здесь. Ещё раз спасибо, что услышали.
Что бы ни говорили, на этом ресурсе такая возможность появилась. Я сразу воспользовался. А здесь просто интересуюсь отношением к уже принятому решению.
З.Ы. Андрей, кто вас учил передёргивать? Кому заклеивают рот? Где вы об этом рассуждаете? На форуме? Кто ж мешает любому пользователю здесь же порассуждать о чём-нибудь своём? Ему видите ли неудобно! Значит, не очень-то и надо.

Александр Вербовой

Хотя я видел ролики из ашана, где и по почкам прилетает.


В Ашане за год бывает более миллиарда покупателей.
За десять лет вы найдете парочку роликов на Ютубе, где кого-то выводят из Ашана заломив руки.

На основании этого вы делаете вывод, что это распространенное явление? И можно его использовать как аргумент?

Александр Вербовой

Так вы только спасибо сказали, или накрутку поправили?


Да какая накрутка?! Вы прям как тот читатель, не понимаете, что книга стандартного размера стоит 90 рублей. 90, Карл! Стандартного размера для печати! В чем накрутка?

Боты это зло. Боты для устранения конкурентов - злое зло. И в итересах администрации с такими ботами бороться. Другой вопрос, что можно углядеть бота там, где его нет.
Однако речь о другом. Ресурс заявлен с максимальной обратной связью. Без нее он станет други. На мой взгляд хуже. Дан выбор опциональный. Ну ок. Я им пользоваться не намерен. На опрос ответил, если что. Самому интересен результат ))
Тонкошкурым писателям тяжело. Поэтому желаю вам все же нарастить броню)

Олег Здрав

это распространенное явление?

Это аналогия. Именно вы подобный инструмент пытаетесь продвинуть на Ц, как норму.

Иван Щукин

В чем накрутка?

Вы текст с двойными абзацами в читалке видели? Там либо листать не переставая, либо под вашу книгу читалку перестраивать, а потом обратно. Какому читателю это понравиться?

Александр Вербовой

Тонкошкурым писателям тяжело. Поэтому желаю вам все же нарастить броню)


Не все привыкли спорить на базаре с бабками используя матерные выражения. Некоторые вообще не имеют такого опыта и не желают его приобретать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?