Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: О тишине

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2315 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/48680:11/#p48814}Уважаемый Сергей, надеюсь, я помог Вам выпутаться из собственных понятийных ловушек.
// id:60761{quote}

Нет никаких понятийных ловушек. There is no spoon. Есть только вы и ваши читатели. То, как вы, писатели, относитесь к ним, определяет ваш размер заработка. Точка.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2315 дн. назад

id:1, тоже подход, да.
Я же всё-таки верю в существование микросреды и модных тенденций.
Иначе почему не сделать хаб писательских стэндалонов, с платными (для писателей) редиректами и общей - только платёжной системой. Здесь - не совсем то же самое. Здесь есть рейтинги, ТОП-авторы, якорные арендаторы, так сказать.
Вообще, я скривил душой, признаю. Оптимизма в отношении читателей даже у меня недостаёт, чтобы верить, что они не привыкнут к скотскому отношению. Нет никаких особых таких "быдл", есть только технологии оскотинивания. И, если честно, Целлюлоза-то не накроется, а я выдал за заботу о проекте - беспокойство за Литературу вообще.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2315 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/48680:12/#p48826}Нет никаких особых таких "быдл"
// id:60761{quote}

Есть просто люди, ваши читатели, со своими заботами, проблемами, интересами и увлечениями. И от них, к счастью, не требуется быть докторами филологических наук, чтобы писать комментарии на Целлюлозе. И вы, как писатели, не должны от них требовать подобного. Учитесь прислушиваться к гласу простого народа.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2315 дн. назад

{quote:1/48680:12/#p48825}То, как вы, писатели, относитесь к ним, определяет ваш размер заработка. Точка.
// id:1{quote}
Бред. Текст покупают не потому, что писатель - няшка.

{quote:1/48680:12/#p48828}Учитесь прислушиваться к гласу простого народа.
// id:1{quote}
Ещё один бред. Нахрена мне прислушиваться к гласу Васи Пупкина? Он мне уже тут насоветовал, ага...
Не согласен: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2315 дн. назад

{quote:1/48680:12/#p48831}Нахрена мне прислушиваться к гласу Васи Пупкина?
// id:59310{quote}
Никак не могу взять в толк... нахрена тебе скрываться от Васи Пупкина?
Спасибо сказали: Ivankovsv
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2315 дн. назад

{quote:1/48680:12/#p48828}Учитесь прислушиваться к гласу простого народа.
// id:1{quote}

Это уже что-то из репертуара ИВС. :jm46

id:60761, одолел ваш манифест, хотя и многабукав. С чем-то согласен, с чем-то - нет. А думаю я вот что. Отключать комментарии или нет - дело автора. И делать это будут люди с болезненным ЧСВ. То есть, мало уверенные в своих способностях.
Как писал Маяковский:
"Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды."
Так же и здесь. Среди груд мусора в комментариях нет-нет, да и блеснёт бриллиантик.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2315 дн. назад
Админ пишет:

Одним из азов продвижения в интернете является работа с подписчиками (читателями, зрителями).

Топовые ютюб-блоггеры регулярно делают:
- видео с ответами на вопросы читателей
- устраивают для читателей акции и конкурсы, награждая лучших комментаторов
- общаются с аудиторией, прося распространять ссылки на их видео в своих соцсетях, лайкать и подписываться на них.

Видеоблоггинг на ютюбе сродни писательству на Целлюлозе. Те же "серии" (проды), те же подписчики и тот же принцип потребления развлекательного контента.

Можно работать "по старинке", закрывшись ото всех, и выдавая на-гора роман для "мифической аудитории", про которую у писателя нет даже никакого желания узнать что-либо, нет желания даже общаться с этой "чернью". Но это - путь в никуда, и такие методы работы будут со временем отмирать. На одной интуиции в написании книг далеко не протянешь - это сегодня вы угадали "струю" читательского интереса, а завтра будет промах.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26

[POLL#438] Как вы относитесь к запрету автором комментариев книги?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:22:20; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 17



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

[POLL#442] Как скажется на облике сайта запрет известных авторов комментариев к их книгам?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:26:26; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 18



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

Андрей Момад

Уважаемый Сергей, надеюсь, я помог Вам выпутаться из собственных понятийных ловушек.


Нет никаких понятийных ловушек. There is no spoon. Есть только вы и ваши читатели. То, как вы, писатели, относитесь к ним, определяет ваш размер заработка. Точка.

id:1, тоже подход, да.
Я же всё-таки верю в существование микросреды и модных тенденций.
Иначе почему не сделать хаб писательских стэндалонов, с платными (для писателей) редиректами и общей - только платёжной системой. Здесь - не совсем то же самое. Здесь есть рейтинги, ТОП-авторы, якорные арендаторы, так сказать.
Вообще, я скривил душой, признаю. Оптимизма в отношении читателей даже у меня недостаёт, чтобы верить, что они не привыкнут к скотскому отношению. Нет никаких особых таких "быдл", есть только технологии оскотинивания. И, если честно, Целлюлоза-то не накроется, а я выдал за заботу о проекте - беспокойство за Литературу вообще.

Андрей Момад

Нет никаких особых таких "быдл"


Есть просто люди, ваши читатели, со своими заботами, проблемами, интересами и увлечениями. И от них, к счастью, не требуется быть докторами филологических наук, чтобы писать комментарии на Целлюлозе. И вы, как писатели, не должны от них требовать подобного. Учитесь прислушиваться к гласу простого народа.

{quote:1/48680:11/#p48814}Может, я и воинствующий инфантил
// id:60761{quote}

Собственно, и не поспоришь.

Админ

Учитесь прислушиваться к гласу простого народа.

Ещё один бред. Нахрена мне прислушиваться к гласу Васи Пупкина? Он мне уже тут насоветовал, ага...

Максим Керн

Нахрена мне прислушиваться к гласу Васи Пупкина?

Никак не могу взять в толк... нахрена тебе скрываться от Васи Пупкина?

Админ

Учитесь прислушиваться к гласу простого народа.


Это уже что-то из репертуара ИВС. :jm46

id:60761, одолел ваш манифест, хотя и многабукав. С чем-то согласен, с чем-то - нет. А думаю я вот что. Отключать комментарии или нет - дело автора. И делать это будут люди с болезненным ЧСВ. То есть, мало уверенные в своих способностях.
Как писал Маяковский:
"Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды."
Так же и здесь. Среди груд мусора в комментариях нет-нет, да и блеснёт бриллиантик.

Одним из азов продвижения в интернете является работа с подписчиками (читателями, зрителями).

Топовые ютюб-блоггеры регулярно делают:
- видео с ответами на вопросы читателей
- устраивают для читателей акции и конкурсы, награждая лучших комментаторов
- общаются с аудиторией, прося распространять ссылки на их видео в своих соцсетях, лайкать и подписываться на них.

Видеоблоггинг на ютюбе сродни писательству на Целлюлозе. Те же "серии" (проды), те же подписчики и тот же принцип потребления развлекательного контента.

Можно работать "по старинке", закрывшись ото всех, и выдавая на-гора роман для "мифической аудитории", про которую у писателя нет даже никакого желания узнать что-либо, нет желания даже общаться с этой "чернью". Но это - путь в никуда, и такие методы работы будут со временем отмирать. На одной интуиции в написании книг далеко не протянешь - это сегодня вы угадали "струю" читательского интереса, а завтра будет промах.

id:1, Q.E.D.: лучшая обратная связь - никак не продажи.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?